СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Служу России»: ярославна Екатерина Мизулина попала под санкции ЕС
«Служу России»: ярославна Екатерина Мизулина попала под санкции ЕС

какой россии она служит? с вечеринки на бал

Гость
29 янв 2024 в 20:50

откуда такие берутся? почему наш народ плодит только такое?
Отрицательная генетика и смешение с монголами такой эффект дали?

Гость
29 янв 2024 в 20:34

У нас есть Ярославская чайка появилась Ярославская кукушка.

Гость
29 янв 2024 в 18:40

Она по количеству доносов уже всех опередила))

Гость
29 янв 2024 в 18:27

Абрам Самуилович, дорогой! Шо я могу вам сказать таки за свой возраст — прынца на белом коне уже не жду! Но... к цокоту копыт ещё пристально прислушиваюсь!🔥🔥

Гость
29 янв 2024 в 18:47

- Софочка, Вы таки знаете, что Ваш муж бегает за молоденькими девушками?
- Ой, не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль...

Гость
29 янв 2024 в 19:26

Главное повод появился очередное "роскошное платье" (и наверное жутко дорогое) показать

Гость
29 янв 2024 в 20:29

Отличница, спортсменка, комсомолка! Да нет, не то, и не другое!🙈

Гость
30 янв 2024 в 11:21

У нее брат замуж вышел.

Гость
29 янв 2024 в 18:00

Без мамки не куда

Гость
29 янв 2024 в 18:10

В Ярославле ввели карантин по бешенству из-за зараженной лисы.

Гость
29 янв 2024 в 19:45

... у ней звание есть? Капитан? Майор? .. под гражданскую маскируется?

Гость
29 янв 2024 в 22:57

У Украины договор с Евросоюзом и с США. А у Евросоюза и США - еще со многими другими странами.

Это значит что все внесенные в украинские черные списки НИКОГДА не получат визу ни в одну мало-мальски приличную страну. И члены их семей, до внуков включительно - тоже.

Гость
29 янв 2024 в 18:35

Замуж ей пора, а не по заграницам разъезжать

30 янв 2024 в 19:33

стесняюсь спросить , а где купила госпожа мизулина раскошное черное платье ? не на загнивающем ли западе ?

Гость
29 янв 2024 в 20:33

Полмиллиона в сутки: ярославна Екатерина Мизулина вывезла маму в лакшери-отель на Северное ГОА .

Гость
29 янв 2024 в 18:29

«Служу России»: Екатерина Мизулина 😫😫😫😫😫

Гость
29 янв 2024 в 20:27

Такие женщины, у мужчин, кроме отвращение ничего не вызывают. Про таких, раньше говорили не баба, а конь с яйцами.🥱

Гость
30 янв 2024 в 07:31

“Барби-чиновница”

Гость
29 янв 2024 в 18:15

«Старость неизбежна»: 45-летняя «ревизорро» Летучая рассказала, что думает о своем возрасте.

Гость
29 янв 2024 в 18:21

Засиделась одна
Расцвела у окошка
Белоснежная вишня,
Из-за тучки далёкой
Показалась луна.

Все подружки по парам
В тишине разбрелися,
Только я в этот вечер
Засиделась одна.

Гость
29 янв 2024 в 18:52

Депутат Екатерина подписала контракт и уехала в качестве медработника.

Гость
29 янв 2024 в 20:31

- Я чувствую, что с годами мужчины всё больше интересуются мной! - Сара, это врачи...

Гость
29 янв 2024 в 20:46

Еврейская женщина Отличный урок преподаст, Коня на скаку перекупит, Горящую избу продаст… Оформит на свёкра кредиты, Прикинувшись бедной вдовой, Она не бывает сердитой, Усталой, с больной головой. Она и попарит, и сварит, Напоит, уложит в постель, Успешен – любовью одарит, Банкрот – так укажет на дверь !

Гость
29 янв 2024 в 21:53

Сара, ты-таки идешь в туалет?
- Нет.
- Ну тогда я смываю.💩

Гость
29 янв 2024 в 22:39

Власти вы служите, без них вы никто, ну и мамка в теме.

Гость
29 янв 2024 в 23:12

Белгородцы жалуются на детское питание в ярославской больнице
Родители юных белгородцев, отправившихся в ярославский санаторий, но попавших в больницу с гриппом, продолжают жаловаться на питание в медучреждении. По их словам, детей кормят «помоями».

Гость
30 янв 2024 в 00:12

Объясните ей кто-нибудь, что служить и прислуживать - две совершенно разные вещи

Гость
30 янв 2024 в 06:25

а где буйная, которая уверена, что все завидуют?

Гость
30 янв 2024 в 07:58

Стоит отметить, 49-летняя патриотка выглядит всегда с иголочки: белокурые локоны уложены, в ушах сережки, на руках браслеты или кольца. Да и модные тренды ей не чужды — так же, как и наряды и украшения, как две капли похожие на произведения мировых брендов. Стоимость которых доходит до нескольких миллионов рублей за вещь.

Приглядимся получше. На фото ниже выход Екатерины Мизулиной в 2021 году на Красную площадь в рядах акции «Бессмертный полк». На первый взгляд образ прост и непримечателен: яркие брюки, черная футболка и кеды в горошек. Столичный модник с легкостью заметит, что обута Екатерина в кроссовки, очень похожие на модель известного французского бренда Dior.

Гость
30 янв 2024 в 08:21

Никто замуж не берёт, вот она и рисуется ищет себе жениха !

Гость
30 янв 2024 в 10:35

ну, чтошш...
пока она рада... и мы рады за неё...
но, когда тут, всё таки, начнутся перемены к лучшему, таким как она, даже, спешно, свалить будет некуда...

Гость
29 янв 2024 в 18:34

Наши Ярославские звезды Хитрова Ушакова Сурова с 2023 года под санкциями!

Гость
29 янв 2024 в 19:08

Цитата из книги «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа. - Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?- Кому и кобыла невеста...- Больше вопросов не имею.

Гость
29 янв 2024 в 19:35

Ну што ж

Гость
29 янв 2024 в 19:40

Старая дева?

Гость
29 янв 2024 в 20:23

А где она училась?
В какой школе?

Гость
29 янв 2024 в 21:00

Второстепенная героиня сатирического романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев». Характерный персонаж периода НЭПа, мещанка. Красивая и недалёкая женщина, живущая за счёт мужа в своё удовольствие, с ограниченным кругозором, занятая только потреблением, приобретением вещей и бессмысленным соревнованием с другими женщинами.
Образ стал нарицательным.

Гость
29 янв 2024 в 21:55

Россиян взбесило бриллиантовое колье на заднице...

Гость
29 янв 2024 в 22:02

Я чётко — патриотка! Я чётко, очень чётко — патриотка! Да, да! Я чётко — патриотка! Я чётко, очень чётко — патриотка! Флаг люблю, он весь в полоску — Это очень, очень мило И костюм спортивный «Боско» Я давно себе купила

Гость
30 янв 2024 в 07:19

Екатерина Лизнулина на жену Макрона похожа. 😎

Гость
30 янв 2024 в 07:27

# Из грязи в князи#

Гость
30 янв 2024 в 07:45

Один из второстепенных персонажей романа «Двенадцать стульев».
Образ Грицацуевой стал нарицательным, а фраза Бендера о ней: «Знойная женщина — мечта поэта» — крылатой.

Гость
30 янв 2024 в 10:46

Ваше пофиг

Гость
28 мая 2024 в 20:20

Ей просто скучно и нечем заняться. Наверное, и дорогое барахлишко уже не приносит особенно радости. Она вся словно искусственная, со скрипучим голосом,невыразительной интонацией. Наверное, ей обидно и не понятно, почему когда так много денег, а радости, тепла, любви всё нет. А на пороге пятый десяток, а никому от неё ни тепло, ни холодно, много насмешек в ответ на которые она может только угрожать. И если к своему возрасту она никак не понимает причины всего, то процесс только нарастает. В принципе, несчастная баба

Гость
29 янв 2024 в 18:00

Это точно

Гость
29 янв 2024 в 18:00

Так оно есть

Зинаида
29 янв 2024 в 19:44

Браво ! Давно пора!