СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Системы РЭБ сбили беспилотник над Ярославлем. Что это такое
Системы РЭБ сбили беспилотник над Ярославлем. Что это такое

Гость
30 янв 2024 в 19:51

У кого знакомые на нпз , рассказывают совершенно другое

Гость
30 янв 2024 в 18:55

только цены за два года что-то в два раза выросли

Гость
30 янв 2024 в 19:25

А если в чей-то дом залетит?, гипотетически.Или на чью-то машину? Вместо завода?.тогда,что.караул? И кому будет хорошо, что эта РЭБ отработала. Системы нет, чтобы город целиком закрыть? Может GPS и Глонасс закрыть совсем...Да и без сотовых пожить можно,пока все не закончится. При прочих и равных.

Гость
30 янв 2024 в 18:51

"Зато мы делаем ракеты
Перекрываем Енисей, а так же в области инфляции, мы впереди планеты всей".
Извините, если что.

Гость
30 янв 2024 в 21:16

А где же места падения остальных 3 они же должны были взорваться при падении? Чюш всё это с 900км !!!! Запустили с территории России и теперь оправдываються

Гость
30 янв 2024 в 23:16

Держат за глупых идиотов. И это при том, что рядом находится одна из колыбелей Российской авиации и двигателестроения. 900 км.???!!!! Этот аппарат???!!! Очнитесь!!!! Даже если болезненно фантазировать, что это каким-то образом реально, то сам факт того, что этот агрегат летел-летел и никто нигде все эти 900 км. ничего не заметил, представить невозможно. НИКТО и НИГДЕ!!!.
Отсюда вывод: ВСЁ СОВСЕМ ИНАЧЕ

Гость
30 янв 2024 в 19:08

мАРГАРИТА сИМОНЯН ДО еРЕВАЛА ЛЕТЕЛА ТРИ ДНЯ💩💩💩

Гость
30 янв 2024 в 18:39

Ну так понятно, что на разведку прилетели. Всё небо не перекроешь.

Гость
30 янв 2024 в 19:57

Страшно

Гость
30 янв 2024 в 21:37

перехватывает сигналы управления???какие сигналы за 900 км???летит чисто на точку по GPS и при падении по любому взрыв(самоуничтожение)....представьте взрыв 3 кг тротила???

Гость
30 янв 2024 в 21:54

И почему именно над нпз нейтрализовали? Может надо было в другом месте? Очень странно

Гость
30 янв 2024 в 23:15

РЭБ на нефтяге это смешно 🤔😄😄😄

Гость
31 янв 2024 в 06:21

Так сбили; что упал прямо на нпз, тут и обезвредили. Повезло, что не взорвался

Гость
31 янв 2024 в 10:40

да видно же что вся эта история вымысел...перед выборами победы нужно народу показать вот стряпают постановки какие могут прям на коленке сценарий шлепают...не было ничего спектакль устроили...ах да причины трататухи уже размылись нужно подогревать конфликт...якобы противостояние есть

Гость
31 янв 2024 в 09:20

А как системы РЭБ влияют на мужскую потенцию?)

Гость
30 янв 2024 в 18:49

Респект армии РФ!

Гость
30 янв 2024 в 20:44

Что творится..

Гость
30 янв 2024 в 21:38

судя по внешнему виду такой чудо самолет максимум км 20 пролететь может

Гость
30 янв 2024 в 23:09

Если это в самом деле дрог начинён взрывчаткой то как такое возможно?

Катя
31 янв 2024 в 01:03

Ну короче, если штук 5 долетит , то 4 цель поразят, 1 поймает рэб.

Гость
31 янв 2024 в 11:21

Можно представить себе какой размах крыла должен быть у беспилотника, несущего помимо основной ( двигатель+ топливо или двигатель + АКБ с большой емкостью), чтобы пролететь с их территории до нашего НПЗ 800 кми ещё при этом нести „полезную наагрузку"в виде ВВ!? Размах крыла должен быть не менее 3 метров. Какой размах крыла у беспилотника на НПЗ? Сколько бы он пролетел и сколько бы груза мог донести? Думаю, что километров 100-150 не более. Сколько километров до ближайшей границы?

Гость
31 янв 2024 в 23:05

кому верить

Гость
1 февр 2024 в 13:27

Анастасия, вы где изучали русский язык?! Что не предложение-косяк! Ну например: "Беспилотник начинает «слепнуть» и падает из-за того, что у него связи с хозяином." Ну да, бывает у секретарши слепота из-за связи с хозяином! Или какой другой вариант! Но чтобы беспилотник!

Гость
1 февр 2024 в 16:09

Надо разместить рэб на каждом доме. Граждане тоже объект для защиты от дронов и боевых голубей.

Гость
1 февр 2024 в 21:11

лучшие

Гость
30 янв 2024 в 18:44

Молодцы! РЭБ-сила!🔥👍