СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Подумали, что мы сумасшедшие». История семьи из Канады с 8 детьми, рискнувшей переехать в Россию
«Подумали, что мы сумасшедшие». История семьи из Канады с 8 детьми, рискнувшей переехать в Россию

Гость
5 февр 2024 в 11:49

скоро таких будет много, ибо запад полностью во власти тьмы. только слепой не увидит тех изменений, который там происходят.

Гость
5 февр 2024 в 12:20

Двинутые сектанты, которые искали, где подешевле, ясно.

Гость
5 февр 2024 в 11:05

Сумасшедшие те, кто еще едет в Канаду.

Гость
5 февр 2024 в 11:12

Сколько вам заплатили и пообещали наших денег?
Когда вы последний раз были у психиатра?
Работать будете в закрытых органах и обслуживающих их санаториях?

Гость
5 февр 2024 в 11:18

Да зачем вам фермерство, вы теперь блогеры - езжайте сразу в столицу. Там станет учит уму разуму всех окружающих.

Гость
5 февр 2024 в 11:16

"консервативные христиане" - староверы...
удивительно но, в россии существует целая программа по переселению таких в районы сибири.
гранты, которые им при этом выплачивают, по условиям и размерам не снились российским фермерам даже в самых радужных снах.
из статьи не очень понятно, сколько раз переезжала семья и сколько времени "работала" на прежних местах жительства, но думаю у нас они продержатся максимум 24 месяца (почему столько, догадается тот кто осилит информацию о грантах)...
в общем, за радужностью и пропагандистским настроем статьи, нет ни чего кроме меркантильных (шкурных), интересов героев повествования...

Гость
5 февр 2024 в 11:19

Ничего мы не подумали - так и есть !

Гость
5 февр 2024 в 12:16

Таких семей много.

Гость
5 февр 2024 в 14:38

С жиру бесятся.

Гость
5 февр 2024 в 15:06

Вспоминается советская пропагандистская кампания по переезду из Америки в СССР семьи Локшиных. Теперь они снова в Америке (по меньшей мере, часть семьи), у нас (пока) остались только фильмы - "Серебряные коньки" и "Мастер и Маргарита". Спешите насладиться!

Гость
5 февр 2024 в 16:16

Примитивный пропагандистский вброс.

Джек
5 февр 2024 в 18:04

В глубинку может и нормально. Места там красивые ! Климат схож с канадским.Денег у них много. Пусть поживут пока не надоест! Экстрим! Как то отец с сыном маленьким в норе жил года 3 пока не нашли их там зоозащитники и не выгнали. Каждый чудит по своему...

Гость