СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Может грозить до 10 лет. Ярославца объявили в федеральный розыск по «военной статье»
Может грозить до 10 лет. Ярославца объявили в федеральный розыск по «военной статье»

Гость
7 февр 2024 в 11:12

Ушел и что? Вон сыночка Мизулиной отправьте на СВО, если достанете из ЕС.

Гость
7 февр 2024 в 11:20

Всё по контракту, только вот контракты, у всех разные! У чиновника, 50 лямов в год, у хоккеиста 100, у военного 2 миллиона в год. Всё справедливо!😡

Гость
7 февр 2024 в 11:09

10 лет, за подобное, это слишком! 😡

Гость
7 февр 2024 в 13:31

Получается так, что можно только попасть добровольно, а уйти после ранения и лечения уже добровольно нельзя.

Гость
7 февр 2024 в 11:32

Наверное, что-то случилось с парнем.

Гость
7 февр 2024 в 19:57

Почему у нас нельзя разорвать контракт и вернуть все выплаченные плюшки,если по каким-либо причинам не можешь дальше служить?

7 февр 2024 в 11:38

Знакомый лечится после "ранения" ноги.
Изумительные времена.

Гость
7 февр 2024 в 10:42

"Молодой человек не появлялся в части более года"
😲
Серьезно! Слов нет. Вот это оперативность? Почему раньше не искали?

Гость
7 февр 2024 в 12:00

После ранения парень что-то понял))

Гость
7 февр 2024 в 10:27

Беги,Форест,беги!!!

Гость
7 февр 2024 в 13:18

Настоящий мужчина, и на сво побывал, теперь ещё и в колонии посидит

Гость
7 февр 2024 в 14:17

Ищут аки беглых холопов... Вернулись времена крепостного права...

Гость
7 февр 2024 в 22:36

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к Родине , отправиться на СВО добровольцами.

Гость
7 февр 2024 в 10:37

Лучше уж купить паспорт, слегка поменяться внешне, да и свалить из страны. Ну или ховаться на свой страх и риск. Лижь бы не обратно в окоп!

Гость
7 февр 2024 в 12:21

Ай молодца, Саня!!! Ты их уделал. Пусть побегают теперь...

Гость
7 февр 2024 в 14:00

Удачки и фарта Санёк. Братва с тобою.

Гость
7 февр 2024 в 22:16

И правильно. Побольше там . Увидел всё своими глазами что там происходит реально, а не что нам пропаганда по телевизору говорит. Молодец. Не хочет больше в эту мясорубку . Да и было бы за что. На нас кто то напал ? Нет . За амбиции одного старого деда.

Гость
7 февр 2024 в 11:14

При "Царе - Горохе" и по 25 лет служили. Можем повторить!?🤔

Анатолий
7 февр 2024 в 16:41

Десантник. А это элитный род войск. Значит с отличной подготовкой ! И значит не просто так принял решение не воевать. Оценил обстановку на перспективу и понял, что перспективы очень плохие... А за что погибать то ?

Гость
7 февр 2024 в 15:48

Возможно в больнице. Знакомо на кануне отъезда в часть после отпуска по ранению. На скорой доставили в неврологи с подозрением на инсульт. Оказалась последствие контузии. Лежал больше месяца. Потом еще амбулаторное лечение. Врач в больнице сказал что обмороки могут быть еще долго.

Гость
7 февр 2024 в 11:58

надеюсь не найдут

Гость
7 февр 2024 в 13:57

Молодец Александр Мамонтов! Уважаю и сочувствую! Очень хочу, чтобы срослось в твою пользу.

Гость
7 февр 2024 в 10:34

Нелогично вроде дознавателям искать, им логичнее дознанием заниматься.

Гость
7 февр 2024 в 14:19

Это страшно...

Гость
8 февр 2024 в 12:42

Статья тянет на конфискацию или на 10 лет? Я запутался в законах.

Гость
10 февр 2024 в 01:23

Он далееееекоооо! От туда уже не достать никого!

Гость
7 февр 2024 в 10:31

Денег много дали, пока все не пропьет, не объявится.

Гость
7 февр 2024 в 10:29

Инсульт, волки, собутыльники, колодец... Везде камеры навешаны с искусственным интеллектом, нам с обычным интеллектом их не обмануть.

Гость
7 февр 2024 в 21:29

Никто за ним бегать не будет. Сам засветится. Он просто не сможет жить вне цифрового общества. Дуракам это не дано понять.

Гость
10 февр 2024 в 01:14

Отстаньте от ЧЕЛОВЕКА!

Гость
10 февр 2024 в 01:18

Он так и сделал!