СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Призывной возраст повысили: кто пойдет служить этой весной
Призывной возраст повысили: кто пойдет служить этой весной

20 февр 2024 в 09:49

Ведь все же видим:завозят из соседних стран эшелонами. С лёгкостью дают гражданство.Но ни разу не показали в новостях про СВО ни одного из завезённых.Вот и подумаешь иной раз-кого наши парни защищают-Родину и свой народ, или этих завезённых с чуждым нам укладом и менталитетом.Не одобряю,но и осуждать не могу когда матери прячут своих сыновей.

Гость
20 февр 2024 в 09:17

Такого квази юридического инструмента, как отсрочка для ИТ специалистов, я еще не встречал. Пример полной деградации российского права. Ее нет ни в одном законе. Но она пока есть на практике. Пока не понадобились призывники в большем количестве. Просто пацаны наверху договорились. Нормально ли вот так зависеть своей жизнью от настроения большого дяди а не от закона? В какой стране это есть еще?

Гость
20 февр 2024 в 08:10

Пойдут самые умные и обеспеченные любимой властью по полной!

Гость
20 февр 2024 в 08:16

такую жизнь должны все защищать, а то отнимут)

Гость
20 февр 2024 в 08:46

Главный вопрос: "Кто пойдет осенью?" Вот это интрига.

Гость
20 февр 2024 в 09:12

Не в жизнь при Путине в эту армию...

Гость
20 февр 2024 в 10:02

может лучше в кому впасть от компьютера?

20 февр 2024 в 09:39

Недавние исследования учёных и, как следствие- выводы: страна не скатывается,она уже давно скатилась в демографическую яму. и уже не завтра , не потом когда-нибудь,а уже сегодня необходимо в каждой русской семье наличие пяти детей.Иначе русская нация, как титульная нация вскорости угаснет. Так что радуйтесь пока что девушки не подлежат призыву.А потом что? Корейцев навезут. или из Африки!?

Гость
20 февр 2024 в 14:57

а хоккеисты с футболистами почему не идут

Гость
20 февр 2024 в 08:11

кого погонят - те и пойдут

Гость
20 февр 2024 в 20:09

Защита государства Российского есть священный долг всех граждан России. Так было, так есть, так будет.

Гость
21 февр 2024 в 05:04

Справка уклониста, срочная служба, IT специалисты. Бред какой-то. Автор открой закон "О воинской обязанности и военной службе" почитай, потом пиши статью.

Гость
20 февр 2024 в 08:34

найдут и пойдут, это надолго