СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Кремль напомнил сторонникам Навального об ответственности за акции в день его похорон
Кремль напомнил сторонникам Навального об ответственности за акции в день его похорон

Гость
1 мар 2024 в 14:47

Один пожертвовал собой ради страны.
Другой пожертвовал страной ради себя.

Гость
1 мар 2024 в 15:04

Страна рабов. Молчите.

Гость
1 мар 2024 в 15:03

Страшно жить в такой стране.Страшно и противно. Законов тысячи напринимали-и все против людей.

Гость
1 мар 2024 в 14:43

А Песков в курсе, что, как сказала одна патриотка из Монако "интересная книжка" Конституция называется. Так вот в ней прямо разрешены собрания и т.н "сборища"-мирно,без оружия. Это законы прямого действия.

Гость
1 мар 2024 в 14:02

а сами похороны еще не назвали "акцией"?
и чем будут считаться надгробные речи с "традиционным" отношением к покойному?
или в этом случае бдящие законность будут настаивать на варианте "ничего", т. е. любая надгробная речь будет считаться экстремизмом?

Гость
1 мар 2024 в 14:10

С каких то пор кремль стал о чем то предупреждать?А что касаемо закона то для начала соблюдайте его сами а потом требуйте от других

Гость
1 мар 2024 в 15:05

Территория у церкви оцеплена металлическими ограждениями. Очередь желающих проститься с политиком растянулась более чем на километр.

Гость
1 мар 2024 в 15:19

Идите на Ютьюб, там все есть о чем здесь молчат.

Гость
1 мар 2024 в 15:20

Обновление - Территория у церкви оцеплена металлическими ограждениями. Очередь желающих проститься с политиком растянулась более чем на 3 километра.

1 мар 2024 в 15:37

Скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь?
Моя жизнь - это драма, моя душа несется ввысь
Пытаюсь встать с колен, немного приподняться
Но что-то мне мешает от земли оторваться

Гость
1 мар 2024 в 15:03

А вы тут даже комментариев испугались.

Гость
1 мар 2024 в 15:52

сил его родителям, жене,детям. Родители воспитали замечательного сына.

Гость
1 мар 2024 в 15:53

посмотрим сколько к пискову и ко придет, когда его время настанет

Гость
1 мар 2024 в 15:41

Сколько людей-офигеть..

Гость
1 мар 2024 в 15:23

Ждем Кремлевскую акцию, очень ждем! Баяны держим наготове и бинокли для просмотра балета с галерки…

Гость
1 мар 2024 в 15:16

А что Навальный разве врал. Сила в правде

Гость
1 мар 2024 в 15:44

молодцы москвичи. никогда не думал что такое напишу.

Гость
1 мар 2024 в 15:47

мёртвый он для них,думаю,хуже,чем живой.

Гость
1 мар 2024 в 16:29

Тысячи людей пришло проститься с Алексеем Навальным на Борисовское кладбище г.Москва. Похороны прошли тихо без речей и эксцессов.

Гость
1 мар 2024 в 16:59

а на людей им плевать.Что хотят-то и творят.

Гость
1 мар 2024 в 22:42

Песков пусть сам себя предупредит о последствиях о его словах, поступках и действиях.

Гость
1 мар 2024 в 22:48

Ничуть ни странно, что ВЦИОМ и ФОМ сразу рейтинг "гениального обнулителя" состряпали.

Мария Ивановна
2 мар 2024 в 12:30

Светлая память Алексею ! Он один мог все три поколения разбудить! И реально был сильнейшей альтернативой Путину! Наивно верил в мирный протест и закон...