СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Алексея Навального похоронили в Москве
Алексея Навального похоронили в Москве

Гость
1 мар 2024 в 17:02

Леша, спасибо тебе за 26 лет абсолютного счастья. Да, даже за три последних года счастья. За любовь, за то, что всегда поддерживал, за то, что смешил даже из тюрьмы, за то что ты обо мне всегда думал.

Я не знаю, как жить без тебя, но я постараюсь так, чтобы ты там, наверху, радовался за меня и гордился мной. Я не знаю, справлюсь или нет, но я буду стараться.

Мы обязательно встретимся однажды. У меня столько для тебя нерассказанных историй, и у меня столько для тебя сохраненных в телефоне песен, глупых и смешных, вообще, честно говоря, ужасных песен, но они про нас, и я так хотела дать тебе их послушать. И так хотела смотреть, как ты их слушаешь, смеешься, а потом обнимаешь меня.

Люблю тебя вечно. Покойся с миром.

Гость
1 мар 2024 в 18:47

Дело его живёт в наших сердцах. Всё не зря!

Гость
1 мар 2024 в 16:58

Люди, пришедшие проститься с Навальным, рассказали о провокаторах в толпе.

Гость
1 мар 2024 в 16:57

Люди, пришедшие проститься с Навальным, рассказали о провокаторах в толпе, которые предлагали «идти на Кремль»

Гость
1 мар 2024 в 17:16

РПЦ сделала прощание практически невозможным, дали проститься паре сотен человек
Зачем нам нужна такая церковь?
вспоминается много всего связанного с деятельностью РПЦ и это не лучшие воспоминания

Гость
1 мар 2024 в 16:52

Идите на Ютьюб, там все есть о чем здесь молчат.

Гость
1 мар 2024 в 17:03

Вечная Память Великомученику
♥️🙏🌹🕯️😢

Гость
1 мар 2024 в 17:01

какие злодейства здесь творятся безнаказанно👹👎😡

Гость
1 мар 2024 в 17:04

Жертвоприношения совершаются стабильно 👑

Гость
1 мар 2024 в 17:08

Сейчас от церкви к кладбищу вслед за катафалком идет множество людей. Их путь уже не могут ограничить заборами: одна их секций упала. Силовики создают цепочку из собственных тел. Также привлечена конная полиция.

Ангелина
1 мар 2024 в 17:11

Светлая память светлому человеку хотевшему изменить Россию к лучшему! Матери его и отцу огромное уважение! Они воспитали отличного сына , настоящего патриота и бесстрашного борца со злом! Добились того, что он похоронен в Москве , недалеко от своего дома , по христиански! И все желающие могут с ним простится , а и сотни тысяч, если не миллионов!

Гость
1 мар 2024 в 18:29

Аминь