СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Раздай их бездомным, отнеси в церковь». Сын певицы Валерии взорвал все свои кроссовки, чтобы отомстить западным брендам: видео
«Раздай их бездомным, отнеси в церковь». Сын певицы Валерии взорвал все свои кроссовки, чтобы отомстить западным брендам: видео

4 мар 2024 в 06:59

Производителям плевать. Он же заплатил за кроссовки. А сейчас его ждут "Абибас" и "Пуна" из поднебесной. Сам он может только на горшок сделать.
Знаю, что не тот Пригожин, но.... Шойгу! Герасимов! Где, самка собаки, кроссовки???

Гость
3 мар 2024 в 15:48

Богатеи бесятся с жиру. Это мы уже с сыром 10 лет назад проходили

Гость
3 мар 2024 в 16:18

А что там на счет костров в неположенном месте? Ну объявил ты бой заграничным брендам, так на помойку их снеси, или не так пафосно закинуть кроссовки в скучный мусорный бак?😂

Гость
3 мар 2024 в 17:36

Популизм,сначала сделай,а потом сжги

Гость
3 мар 2024 в 21:46

В Китае на соседней фабрике будут это "русские кроссовки" шить :)))

Гость
3 мар 2024 в 15:37

Раздал бы кому обувка нужна .

Гость
3 мар 2024 в 16:22

певица есть такая. не слышал

Гость
3 мар 2024 в 16:18

Молодец- всё импортное надо уничтожить. Лапти лучше ваших кросявок. Молодец.А оно портянки умеет наматывать-на случай если вдруг на сво понадобится. Или таких не берут. В космонавты

Гость
3 мар 2024 в 18:37

У нас, к сожалению, нет массовой привычки ненужные вещи относить в места, где они кому-то понадобятся. Да и мест таких мало. Многие люди десятилетиями хранят в кладовках вышедшие из употребления вещи, многие просто выбрасывают их на помойку. Это не есть хорошо.

Гость
3 мар 2024 в 21:45

Кстати. Наши русские немцы, в 90-ые из оренбургских степей массово эмигрировавшие в Германию, теперь, глядя на гибнущую Германию, ломают голову, - что делать, куда линять. И об том же думают вечные странники евреи, уехавшие из СССР вначале в США, затем в Германию, и куда теперь? В Израиле вообще мрак, там босых палестинцев никак не могут победить уж полгода. А вот австрийцы переселяются на ПМЖ в деревни Рязанской области.

Гость
3 мар 2024 в 16:48

Почему мы не увидели в рекламном ролике нового своего бренда кроссовок??? 😳😞😂

Гость
3 мар 2024 в 17:49

Лучше бы мамкины трусы сжег, пускай носит с фабрики "Большевичка".

Гость
3 мар 2024 в 17:57

А почему не под бульдозер. Было бы красочней.

Гость
3 мар 2024 в 19:25

Заодно Мерседес сжёг бы и на Ладу пересел.

Гость
3 мар 2024 в 20:48

Хоть бы у психиатра проверили чувака,что с ним не так.

Гость
4 мар 2024 в 06:34

Выпендреж и только.

Гость
4 мар 2024 в 09:49

С жиру бесится. Теперь пусть телефоны и баксы так же

Гость
4 мар 2024 в 09:52

не оскудеет страна путинским электоратом...
на сто лет припасено.