СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации
«Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации

Гость
11 мар 2024 в 17:48

Ну, раз говорят, что не будет, значит будет 100%!
Такова нынешняя Власть.🥱

Гость
11 мар 2024 в 17:52

Если 300 тысяч, это безвозвратные потери, то их будут пытаться кем-то заменить. Логично!

Гость
11 мар 2024 в 19:40

Смотрите "20 дней в Мариуполе". Может мозги начнёт прочищать.

Гость
11 мар 2024 в 20:32

Когда победа-то? Третий год пошёл. У вас все хорошо?

Гость
11 мар 2024 в 18:05

Этот "приказ" оставлю без комментариев. А вот то, что 76.ru скоро призовут в соответствующее место, уверен.

Гость
11 мар 2024 в 19:37

Давно пора! Сколько можно скулы сводить? Те кто Zа, обязаны быть в первых рядах. Vсе кто против, наблюдают дальше.

Гость
11 мар 2024 в 20:44

Есть простой способ набрать новых бойцов,надо спрашивать,поддерживает человек проведение СВО или нет,если поддерживает,то повестку в руки,если нет,то остаётся дома.
Начать предлагаю с депутатов и чиновников всех уровней,а то они бедолаги не знают где военкомат

Гость
11 мар 2024 в 21:30

до 17 марта точно не будет, ну и потом недельку попраздновать победу царя и обрадуют, к гадалки не ходи, всё же об этом говорит и по телику уже плавно к этому сводят. Оправдают ем что тем кто щас там нужен отдых и ротация , ну и враг не дремлет и подтягивает иностранцев

Гость
11 мар 2024 в 18:14

Угу, выдайте народу оружие

Гость
11 мар 2024 в 20:15

А где все патриоты и борцуны с натой? Почему до сих пор пасутся в интернетах, а не на передовой?

Гость
11 мар 2024 в 19:54

Однозначно призвать всех спортсменов. Это физически подготовленные люди кроме шахматистов многие даже стрелять умеют. А то призвали пролетариев а ковать оружие стало некому. Более бесполезных людей чем спортсмены я не вижу

Гость
11 мар 2024 в 20:56

Слуг народа на передовую .

Гость
11 мар 2024 в 22:13

Господа несистемные! С места! С песней! Шагом марш!

Гость
11 мар 2024 в 18:59

Начинают "прогревать" население,указ о мобилизации не отменён

Гость
11 мар 2024 в 19:13

Губернатор изнылся в своём телеграмм-канале,о том как сильно он победу ждёт.
Вот пусть губернатор и едет

Гость
12 мар 2024 в 06:36

Господи, как мы все боимся этой мобилизации! Все.!

Гость
11 мар 2024 в 18:14

Да пошли они

Гость
11 мар 2024 в 18:54

Фейк. Мобилизуют 500 . Для начала...

Гость
11 мар 2024 в 19:43

Призывать Призывать Однозначно

Гость
11 мар 2024 в 19:48

Все ботам, строиться!!!

Гость
11 мар 2024 в 20:15

Пусть депутаны идут вместе с чиновниками

Гость
11 мар 2024 в 21:21

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к Родине и отправиться на СВО. Народный мем.

Гость
11 мар 2024 в 21:25

Встречаю раз Сережку Фомина, а он Герой Советского Союза!

Гость
11 мар 2024 в 22:00

Сама бумажка - полная чушь только потому, что никто мобилизацию не отменял, никаких официальных приказов на этот счет не было. Надо будет - призовут и без таких вот фейковых документов.

Гость
11 мар 2024 в 23:19

А ещё и первую никто не отменял, так что она так и идёт.

Гость
12 мар 2024 в 02:40

даже до самых отсталых и упоротых дошло, что жто билет в один конец...в этот раз у них не получается так бодро...никто не пойдет вообще...

Гость
12 мар 2024 в 08:12

подпись явно скан на черно белом принтере

Гость
12 мар 2024 в 11:44

Ну если Картаполов говорит, что не будет - значит не будет.