СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Могут ли в России объявить мобилизацию? Как это устроено — изучаем законы
Могут ли в России объявить мобилизацию? Как это устроено — изучаем законы

13 мар 2024 в 09:52

Законы нужно изучать там, где есть законы! А это где-то в другом месте!

Гость
13 мар 2024 в 08:09

Я обещаю не поднимать пенсионный возраст, не обесценивать рубль, не обворовывают людей, а к 2020году средняя зарплата будет 2.500 долларов, появятся миллионы рабочих мест и современная медицина
Появились новые огромные кладбища и роющиеся в мусоре голодные холопы

Гость
13 мар 2024 в 08:14

Ещё и старую мобилизацию никто не отменял.

Гость
13 мар 2024 в 08:06

Законы здесь переписывают за пять минут, любые
Всё идёт по плану народ русский

Гость
13 мар 2024 в 08:30

Голову то включите

Гость
13 мар 2024 в 10:46

Надо баб мобилизовывать. Они самые боевитые, судя по комментариям в соцсетях, вот пусть и идут бороться с натой самолично

Гость
13 мар 2024 в 12:19

в рф закон - бумажка, тут живут по понятиям

Гость
13 мар 2024 в 09:50

"Могут ли в России объявить мобилизацию?"
???? Вам указ не указ?
21 сентября 2022 года соответствующий Указ № 647 подписан президентом и вступил в силу.

Гость
13 мар 2024 в 09:53

А у нас разве выходил какой-то документ об окончании частичной мобилизации? Не помню такого события. Значит, при необходимости, и объявлять ничего дополнительно не надо.

Гость
13 мар 2024 в 10:45

Это все филькины грамоту. В РФ закон сами власти не соблюдают, значит и население на обязано

Гость
13 мар 2024 в 10:44

Объявлять они могут все, что угодно, но это касается только госслужащих, ментов и контрактников

Гость
13 мар 2024 в 14:56

По Картаполову можно часы сверять. Если он что-то отрицает, то это уже сам по себе повод напрячься.

Гость
13 мар 2024 в 22:12

Так уверенно, как нынче, Россия давно себя не чувствовала. Благосостояние народа высокое и постоянно растет. Мы имеем высочайшие, недоступные США и прочим тупым европейцам технологии. Они отстали от нас лет на десять. Потому и стремится Запад нас уничтожить, навалившись скопом. Или максимально затормозить наше развитие. Не выйдет, господа!

Гость
15 мар 2024 в 07:16

Дыма без огня не бывает! Я заметил, как только власть начинает что то отрицать, значит не все так просто. Потому как в обычное время, если информация выходит и она не правдива, ее просто игнорируют.