СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Ситуация напряженная»: звезда «Дома-2», отправившийся на СВО, вышел на связь с подписчиками
«Ситуация напряженная»: звезда «Дома-2», отправившийся на СВО, вышел на связь с подписчиками

22 мар 2024 в 19:45

Хороший парень! А эти жены ,все как одна, как мегеры! Им только деньги нужны!

Гость
22 мар 2024 в 20:20

Молодец Саша!И не важно по какой причине,это не прогулка по парку!!!Ребята,мы вас ждем здоровыми и живыми,вы нужны мамам женам детям!!!❤️❤️❤️

Гость
23 мар 2024 в 06:29

Деньги просто так не платят.

Гость
22 мар 2024 в 20:28

Саша, ты отличный парень. Ждем Вас всех живыми домой.

Гость
23 мар 2024 в 07:35

Он хороший молодой человек, простой и отзывчивый, дай Бог ему Здоровья!!! Все кто там ГЕРОИ!!!! Котище береги наших бойцов!

Гость
22 мар 2024 в 20:14

Все правильно делает, поддержка и уважение.

Гость
22 мар 2024 в 22:50

Всё себя пытается найти, ну может там хоть толк будет

Гость
22 мар 2024 в 19:34

Сашка,ты молодец большой! Спасибо тебе! Береги себя и товарищей,будьте здоровы и живы-самое главное! Я в мамы тебе гожусь,знаю тебя с канала ТНТ,всегда верила-ты добрый и настоящий! Вон даже кошки тебя любят!

Гость
22 мар 2024 в 21:04

Береги себя🙏🙏🙏

Гость
22 мар 2024 в 21:20

Саша молюсь за вас мои дорогие.Дай бог вам сил.Вы наше самые настоящие и мужественные.

Гость
23 мар 2024 в 00:29

Саша, здоровья тебе и удачи. Спасибо тебе за наш покой. Терпения тебе, сил и энтузиазма. Пусть этот котик идёт с тобой по жизни, как талисман. Пусть в твоё сердце ♥️обретёт настоящую любовь, любимую, достойную женщину. Всех Благ тебе, Александр, ждём тебя, ПОБЕДИТЕЛЕМ🙏

Гость
23 мар 2024 в 02:33

Саша молодец,сам свою историю делает.

Гость
23 мар 2024 в 06:31

Саша ты молодец.Знаю тебя по д2, смотрела,парень ты добрый по характеру,ну косячил иногда.Здоровья тебе и вернуться живым домой и всем остальным ребятам.А то что пишут ,что пошел на СВО свои проблемы решить,так там много таких,даже со сроками прямо с зоны ,чтобы срок сняли.

Гость
23 мар 2024 в 08:59

Есть люди слова,а есть люди дела.Только поступки определяют настоящих мужчин.Молодец,вернуться тебе от туда живым и здоровым!

Гость
22 мар 2024 в 19:21

Не верю! Ему 🤨

Гость
23 мар 2024 в 01:57

Ага, сразу повременила жена😃Хотела разводиться, вдруг передумала. По любому "в случаи чего"с ним случится надеется на выплаты.

Гость
23 мар 2024 в 09:25

Знаю его по дому 2. Знаю как он подставлял других и жил за счёт других.
Я бы с ним в разведку не пошла.
Он скользкий. Такие люди ,обычно выживают за счёт других.
Так что удачи всем!

Гость
22 мар 2024 в 21:55

Саша ты добрый, хороший, удачи тебе и Ангела хранителя. Я сначала с дома 2 смотрю передачу. Ты хороший человек. Бог в помощь тебе!Пусть твои дочери тебя дождутся.
Самое главное верных друзей тебе.

Гость
22 мар 2024 в 22:49

Сашка! Привет из Брагино! Спасибо ,что защищаете нашу Родину! Ребята! Возвращайтесь живыми с победой! Держим кулачки!

Гость
23 мар 2024 в 05:24

Уважение человеку!!! Все остальное пустое....

Гость
22 мар 2024 в 21:29

Молодец Сашка!Мой сын тоже служит Отечеству! Берегите себя ребята

Гость
22 мар 2024 в 17:38

держитесь братаны !!!

Гость
22 мар 2024 в 21:44

Молодцы ребята.Дай бог вам сил и терпения

Гость
23 мар 2024 в 01:31

Саша, храни вас всех Господь! Сил тебе и ребятам, скорейшего мира, чистого неба. Возвращайтесь живыми! Молюсь за вас всех.

Гость
22 мар 2024 в 21:13

Молодец, Мужик.. я смотрю ролики
. жалко ребят.. Держись !!!.. Все болеют за вас.. Идет помощь тоже из Москвы

Гость
23 мар 2024 в 11:08

Не тех женщин выбираешь, они с тобой только из-за денег. Желаю тебе скорейшего возвращения и правильного выбора любви.ты

Гость
22 мар 2024 в 17:30

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
22 мар 2024 в 18:17

Киса,как моя была,грустно..

Гость
22 мар 2024 в 19:26

Помоему в других ситуациях этот не жил, иначе бы там не оказался.

Гость
22 мар 2024 в 19:42

Александр,спасибо за оптимизм и силу духа! Это вселяет надежду и уверенность,что наше дело правое,и мы победим! Мы верим в вас и молим Бога,чтобы скорее это закончилось и вы живыми вернулись домой...

Гость
22 мар 2024 в 21:29

Постарел

Гость
22 мар 2024 в 23:05

Как муж и отец никудышный парень, может как воин и защитник окажется более достойным человеком!!!

Гость
23 мар 2024 в 07:47

Молодец !

Гость
23 мар 2024 в 07:47

А Венцеслав тоже там?

Гость
23 мар 2024 в 11:21

Молодец, так держать! А твоя Ксения,такая же как и твои бывшие,почувствовала прибыль,противно!

Гость
23 мар 2024 в 11:19

Александр, ты честный и классный мужик! Молимся за вас и ждём живыми домой!!!

Гость
23 мар 2024 в 11:44

Молодец Сашка! Мужик!.. На Д2 был безалаберным инфантилом, весь в женщинах, детях, проблемах.. Но видно, что добрый, хоть и бестолковый. И вдруг резко повзрослел. Обязательно подпишусь на твою телегу!:) Удачи!

Гость
23 мар 2024 в 11:57

Не люблю этот, Дом 2, но Саша молодец, Герой, здоровья всем Вам, возвращайтесь живыми и с Победой домой, мы вас всех ждем. ❤️

Гость
23 мар 2024 в 12:18

Есть о чем задуматься нашей области и чиновникам! Люди едут в другой регион чтоб пойти добровольцем это конечно нонсенс!

Гость
23 мар 2024 в 13:45

Да не ждать ты его хочешь а из-за выгоды что-то поиметь с него хочешь если с ним что-то случится

Гость
23 мар 2024 в 13:43

Саша,ты молодец!!Здоровья,мужества,вернитесь живыми,гордимся вами ,наши защитники

Гость
23 мар 2024 в 13:52

Сашенька! Мы тебя все любим. Верим , молимся
и ждём вас.

Гость
23 мар 2024 в 14:14

Хороший парень это Кам иреньзмея других не видела все время смотрю дом 2мои сын тоже там тапочки вся Чечня желаю чтобы все вернулись живыми ЧЕЧНЯ ГРОЗНЫЙ

Гость
23 мар 2024 в 14:23

Саша, ты молодец, у тебя ещё всë впереди. Самое главное вернитесь живыми и здоровыми. Остальное дело наживное. У тебя будет ещё и сын. Продолжатель твоего рода.

Гость
23 мар 2024 в 14:38

Обожаю Сашу Хороший парень, самый приятный из всех кто там за 19 лет был.Не всё в жизни получается, но сейчас у многих так. А Родину он пошёл защищать и своих 3 дочерей. Саша будем ждать вас всех с победой, берегите себя мальчишки.

Гость
23 мар 2024 в 15:26

Молодец

Гость
23 мар 2024 в 15:37

Саша!! Ты супер!!!

Гость
23 мар 2024 в 15:55

Спасибо Саша

Гость
23 мар 2024 в 16:03

И тем не менее, каким бы он лоботрясом не был, а ведь он ТАМ. Вернитесь все живыми.

Гость
23 мар 2024 в 16:46

Саша отдай свой мужской долг Родине и тебя не Забудут Все остальное образуется.Дай Бог здоровья,Победы,возвращайся живым на свою Родину!