СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Окружают толпой»: ярославский тату-мастер честно рассказал об особенностях отдыха в Египте в 2024 году
«Окружают толпой»: ярославский тату-мастер честно рассказал об особенностях отдыха в Египте в 2024 году

Гость
7 апр 2024 в 11:32

Вам свет дали что ли? Завидуйте молча.

Гость
7 апр 2024 в 07:36

Если ему понравилось в Африке, значит ничего хорошего в жизни не видел.

Гость
7 апр 2024 в 10:15

Все западные страны выпали из топ-5 торговых партнеров России, а лидерами стали Китай, Индия и Турция.

Гость
7 апр 2024 в 07:53

Тратить нервы на этих обезьян??? Нууу... такое себе... Турция комфортнее в этом плане. А лучше всё же по Европе!

Гость
7 апр 2024 в 08:54

а по мне после грязной зимы и ненависти из всех щелей Египет сказка

Гость
7 апр 2024 в 12:23

Тоже приехал с Египта недавно, был 20 лет назад, ничего не прменялось.Как были дикари, так и остались.До денег стали жаднее еще, пытаються на всем содрать, на пляже даже полотенца из рук вырывают, что постелить и чаевые выпросить.Больше решили туда не ездить.

Гость
7 апр 2024 в 18:11

Много где побывал, но считаю и Египет, и Турцию за зря потраченные деньги.Это для лохов

Гость
7 апр 2024 в 10:51

Все всё знают, как, где и сколько отдыхать. Я в том году в Кремлин Палас отдыхал за 80к на двоих, а не за 250к. Искать надо выгодные туры, вот тогда отдых в удовольствие!

Гость
7 апр 2024 в 10:53

Египет, Греция - страны с прошлым, которым можно гордиться и продолжать жить в нищете. У нас похожий план, видимо.

Гость
7 апр 2024 в 17:21

Ну если подлодка для него топ из развлечений, то остаётся посочувствовать

Гость
7 апр 2024 в 22:13

Была в этом поганом Египте, больше ни за что не поеду. Даже бесплатно

Гость
8 апр 2024 в 11:06

Раньше в марте устав от зимы ездили в египет на дней 7-9 за 50к (примерно) потом в мае на Кипр а сейчас с этими ценами да страхом что там с самолетами фиг полетишь, за то что раньше платил 50 сейчас отдай 150. на кипр еще дороже. осваиваем Анапу летом, там 100 тыщ за неделю в условиях без сервиса.
А все изза того что началось в 22 году. Матом ругаться охота!

Гость
7 апр 2024 в 07:53

Это не отдых-это стресс.

Фарадей
7 апр 2024 в 07:55

Мажор

Гость
7 апр 2024 в 08:24

Всё, как обычно! Цигец, цигец, ай лю-лю!
Хорошо бы ай лю-лю, да денег нет! Руссо туристо, облико аморале!😂

Гость
7 апр 2024 в 08:23

ничего не меняется кроме растущих цен и глупости людей

Гость
7 апр 2024 в 10:20

Вот как раньше инженеры строили, не то, что нынешние.

Гость
7 апр 2024 в 13:29

Акулы там голодные.

Гость
7 апр 2024 в 20:41

Алексей, напишите пожалуйста в каком отеле были...

Гость
7 апр 2024 в 22:17

Так и не ездите.Выдь на Волгу.Продышись воздушком. И ведь совсем недалече.

Гость
8 апр 2024 в 09:08

тату мастер

Гость
8 апр 2024 в 09:54

"Сплетни Шибаевой"

Гость
8 апр 2024 в 09:53

Такое открытие сделал.

Гость
8 апр 2024 в 11:12

Удивлён, кто то ещё пользуется долларами сша, они же ничего не стоят реально...

Гость
8 апр 2024 в 17:06

Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна!!!
В России лучше!!!