СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Аплодировали стоя»: Александр Серов рассказал правду о концерте в Ярославской области
«Аплодировали стоя»: Александр Серов рассказал правду о концерте в Ярославской области

Гость
15 апр 2024 в 19:49

Кому этот Динозавр интересен, выжившим в нынешних условиях Бабушках?

Гость
15 апр 2024 в 19:48

Концерт Шикарный! А А. Серову Честь и Слава!!!! Действительно Народный Артист. Скромный, ответственный и просто Человек СБольшой Буквы! Побольше бы таких Артистов!!!!!! Молодец. Браво!!!!!!!

Гость
15 апр 2024 в 22:27

И на этих чудиков не жалко времени..?!

Гость
15 апр 2024 в 21:45

Серо как-то в зале... А Серов в хорошей форме и поёт в живую

Гость
15 апр 2024 в 21:55

Голос по прежнему сильный, двигается хорошо , мне понравилось .

Гость
15 апр 2024 в 22:10

Во всех городах и на всех концертах какая-то группа людей бегут в раздевалку до окончания концерта...Бескультурие. Есть такое слово...

Гость
15 апр 2024 в 22:49

Всегда так было, даже когда в кинотеатры ходили...Только титры начинаются, народ уже побежал. Всегда бесило.

Гость
15 апр 2024 в 18:43

Достойный жест артиста. Браво, Александр.

Гость
15 апр 2024 в 18:52

Молодец!

Гость
15 апр 2024 в 18:52

Не публика должна понравиться артисту,а артист публике.

Гость
15 апр 2024 в 18:53

Срочно!...

Гость
16 апр 2024 в 07:34

Уважаю Серова А за его творчество исполнение всегда на бис желаю здоровья успехов

Гость
16 апр 2024 в 09:33

Для тех, кто думает, что люди - это динозавры строят новое здание психиатрической больницы. Как говорится, добро пожаловать.

Гость
16 апр 2024 в 12:55

Он приезжал в Углич году этак в 88-ом. Тогда он был на пике популярности. Так тогда выступление было без оркестра, а тут всё вживую. Мне кажется кто-то сгустил краски про ушедших зрителей.

Гость
16 апр 2024 в 19:11

Если бы он пел вместо Мадонна- Матрёна было бы вообще класс!

Гость
17 апр 2024 в 09:10

Очень талантливый артист с волшебным голосом. Все песни в его исполнении это шедевр.
Но сейчас прививается безвкусица и делается нормой жизни.

Гость
21 апр 2024 в 19:01

как только пугачиха слиняла, так сразу повылазили разные артифакты с воем под фонограмму как и всегда..😂

Гость
16 апр 2024 в 11:32

Серов молодец, выглядит хорошо, концерт хороший.

Гость
15 апр 2024 в 21:37

Точно,не чета старухи закордонный

Гость
16 апр 2024 в 08:20

Серов - звезда. А те недоумки, которые называют старшее поколение динозаврами могли бы вспомнить от кого они сами произошли и понять, что сами станут старыми, если доживут.