СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Ярославскую область привезут беженцев из Палестины. Сколько человек эвакуируют
В Ярославскую область привезут беженцев из Палестины. Сколько человек эвакуируют

18 апр 2024 в 15:04

А если выразиться народным языком, вы заблокируете? А как же свобода слова!

Гость
18 апр 2024 в 14:46

А зачем они тут?

18 апр 2024 в 21:37

Россия-щедрая душа

Гость
18 апр 2024 в 14:48

А Москва принять не желает?

Гость
18 апр 2024 в 15:08

Разместите в апарт-отеле Ротенберга в Геленджике. Должны были уже достроить.

Гость
18 апр 2024 в 15:51

Россия всегда помогала всем, вспомните: перед ВОВ к нам привезли испанских детей, многие из них и их родных до сих пор живут в России. Не надо накалять обстановку, будте добрее, милосерднее.

Гость
18 апр 2024 в 14:52

Христиане или из Хамаса?

Гость
18 апр 2024 в 15:29

А платить за это гостеприимство будут коренные ярославцы

Гость
18 апр 2024 в 14:51

А что, есть такое государство Палестина? Не знал.

Гость
18 апр 2024 в 15:19

Почему не в Московскую область

Гость
18 апр 2024 в 15:37

Люди простые люди просили умоляли об этом 🤮
-ТерешковаЧайка-из солнечной Италии с дочуркой

Гость
18 апр 2024 в 15:59

Их Египет не принимает почему-то. Интересно - почему?

Гость
18 апр 2024 в 16:19

А зачем они нам ??!

Гость
18 апр 2024 в 14:50

А где разместят ,вероятно опять в пансионатах

Гость
18 апр 2024 в 15:50

Я только за , пусть поживут годик , у нас вон хорошие отели есть , можно в Ринг Премьер поселить

Гость
18 апр 2024 в 16:48

И чем они будут заниматься у нас ? Или просто в санатории отдыхать ?

Гость
18 апр 2024 в 17:31

по человечески, беженцев из Палестины жалко, но в Ярославской Области, куча проблем. и главное, Ярославская Область - самая богатая на финансы, чтобы беженцев принимать? давайте ещё пингвинов из Антарктиды в Ярославль завезём.

Гость
18 апр 2024 в 16:14

Их нежалко, от слова совсем! А вот русских детей жалко, останутся без летних лагерей.😡

Гость
18 апр 2024 в 16:15

им надо референдум...и присоединяться

Гость
18 апр 2024 в 17:08

Не привезли бы какие нибудь вирусы.....

Гость
18 апр 2024 в 18:46

Лучше б своих приютили из затопленных районов

Гость
19 апр 2024 в 00:22

Каждый человек должен жить на земле своих предков и не лезть к другим народам, устанавливать свои порядки законы. Если приехали в Ярославль меняйте свои имена, фамилии и отчества на Православные (Магомед на Николай, Михаил, Артем). Вы приехали В Русский регион а не в кишлак, ведите себя достойно.

Гость
19 апр 2024 в 10:05

Замещение коренного населения полным ходом. Своих молодых мужиков все меньше, хороним чуть ли не каждый день

Гость
18 апр 2024 в 14:58

надо значит новый район строить, всем квартиры выдать

Гость
18 апр 2024 в 15:59

Гондурас в сердце каждого из нас

Гость
18 апр 2024 в 17:55

Может лучше вдругое место , самим сейчас не сладко

Гость
18 апр 2024 в 18:38

У меня жена была еврейка. Сбежала с арабом в Израиль. Скоро приедет наверно, будет выть и под дверью кататься, чтобы простил.

Гость
18 апр 2024 в 20:31

Супер, и давайте сертификаты на ЖИЛЬЁ

Гость
18 апр 2024 в 21:15

Хуже этого нечего нет

Гость
18 апр 2024 в 21:15

Это ужас

Гость
18 апр 2024 в 21:49

это финиш, товарищи

Гость
18 апр 2024 в 22:18

Может начнем уже местным помогать?.. Или у нас все прекрасно?

Гость
19 апр 2024 в 00:56

Так, маневренного фонда для своих. « палистинцев» из аварийного жилья нет и не будет! А для вновь прибывших с чужбины сразу изыщут! Так?

Гость
19 апр 2024 в 01:00

Ядерные отходы в ЯРОСЛАВЛЬ, чужеземцев всех к нам тоже!

Гость
19 апр 2024 в 01:03

Давайте всех к нам!))))

Гость
19 апр 2024 в 06:53

Наша зажравшаяся и отупевшая Власть, забыла все прописные истины, одна из которых гласит - "Не делай добра, не получишь зла!"

Гость
19 апр 2024 в 09:25

отключите возможность тогда комментировать, все- равно все блокируете

Гость
19 апр 2024 в 09:24

Своим помогать надо! Ни одного пищевого предприятия нового не выстроили. ЖКХ , продукты- цены космические, ЗП нищенские, дорог во дворах нет!

Гость
19 апр 2024 в 10:11

А что в Белгородскую не везут? Хороший климат. Или в Крым?

Гость
19 апр 2024 в 10:10

Ужас!!! Скоро женжинам одним вечером на улицу будет не выйти

Гость
19 апр 2024 в 10:14

Теперь только Африка и они остались? Остальные страны все к недружественным зачислили.

Гость
19 апр 2024 в 10:12

при таком раскладе скоро коренному населению страны придется стать беженцами

Гость
19 апр 2024 в 10:18

Не было мигрантов и тут опять

Гость
19 апр 2024 в 11:16

А чего не в москву? У них там все свои.

Гость
19 апр 2024 в 11:15

На фига? Замёрзнут же.

Гость
19 апр 2024 в 11:18

О своих гражданах заботиться надо, свои проблемы решать, а тащить к себе посторонних.

Гость
19 апр 2024 в 11:17

Ну и зачем они тут? У нас других проблем нет?

Гость
19 апр 2024 в 11:29

Коренным жителям России куда бежать от мигрантов? Мы работаем, платим налоги и живем хуже чем эти мигранты. А мигранты ведут себя, как у себя в кишлаках и законы для их не писаны.

Гость
19 апр 2024 в 12:04

А зачем они нам тут нужны?

Гость
19 апр 2024 в 15:31

А на кой хрен они нам сдались?! Власти для своих ничего не делают, а тут ещё и чужих навезут. От таджиков и узбеков не могут избавиться, ещё и палестинцев.