СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Много туристов, ипотека под 2%»: ярославец показал, как живет Мариуполь
«Много туристов, ипотека под 2%»: ярославец показал, как живет Мариуполь

Гость
19 апр 2024 в 07:16

Извините,а нельзя заодно подорвать,а потом отстроить заново разваливающиеся дома на проспекте Ленина,те что начинаются от Водоканала?Раз уж пошло такое большое строительство?Или мы опять не подходим по параметрам?

Гость
19 апр 2024 в 07:16

Наш пострел везде поспел. В Тутаеве уже всё построили, отремонтировали, трубы поменяли, дороги проложили, инфраструктуру улучшили...

Гость
19 апр 2024 в 07:21

Витася, да кого ты лечишь? Возвращайся ремонтировать Тутаев! Отключения воды каждый день! Грязь и вонь в городе! Или жаренным запахло..?!

Гость
19 апр 2024 в 09:37

Ипотека менее 2%?
Там что, сразу начали строить Коммунистическое общество? А за чей счёт позвольте спросить?

Гость
19 апр 2024 в 08:43

А у нас ипотека 17%…какой смайлик поставить даже не знаю грустный или весёлый.

Гость
19 апр 2024 в 08:02

Сейчас в Мариуполь денег валят вагонами, туда кто только не едет, свое урвать.

Гость
19 апр 2024 в 10:55

Маргариновая голова из тутайской администрации прячется от следствия на новых территориях?

Гость
19 апр 2024 в 07:01

не Zря платим налоги и вкалываем Zа МРОТ
Ярославец

Гость
19 апр 2024 в 07:13

В своём доме не можем навести порядок.

Гость
19 апр 2024 в 10:10

Там ещё много чего востанавливать надо. Бехмут, Авдеевка, Харьков на подходе, а уж мелких сёл вообще уйма. Всё восстановим. А сами потерпим. 😭😭😭

Гость
19 апр 2024 в 16:26

А что же из санаториев не едут жить обратно и помогать восстанавливать свой город?

Гость
19 апр 2024 в 20:38

А у нас закрыапют больницы и поликлиники. И взамен закрытой поликлинники, где более 25 тыс жителей получали хоть какую то элементарную медпомощь, обещают только модульную - как будто мы в приграничной зоне.

Гость
19 апр 2024 в 11:30

А когда Ярославль или Кострому уже начнут также финансировать?

Гость
19 апр 2024 в 14:24

Страшно

Гость
19 апр 2024 в 07:02

Родись дотационным братом и всё будет по фэншую

Гость
19 апр 2024 в 08:14

"Местные жители, судя по всему, не против туристов"
Да, такие добрые местные жители со стальными нервами, они вообще ничего не против похоже

Гость
19 апр 2024 в 09:12

Опять этот бот на всех ветках 90% комментариев💩

Гость
19 апр 2024 в 09:10

Это пропаганда кремля😆

Гость
19 апр 2024 в 09:13

А где же наши украинские коллеги?

Гость
19 апр 2024 в 09:32

Что, даже лучше, чем в Тутаеве? Да уж куда уже лучше!😡

Гость
19 апр 2024 в 09:35

Как ему там понравилось! Даже лучше, чем в стольном граде Тутаеве!

Гость
19 апр 2024 в 09:47

.. после Крыма Москва и Подмосковье начали осваивать новый приморский район. .. Пошла скупка всего..

Гость
19 апр 2024 в 10:05

Сходите на ближайшую стройку . Вот вам и Мариуполь.....

Гость
19 апр 2024 в 11:01

Zачем нам эта пропаганда? Она Vсем уже давно смешна.

Гость
19 апр 2024 в 11:16

Зачем пропаганда, она Вам смешна? А мне нет!
Она мне ОМЕРЗИТЕЛЬНА!

Гость
19 апр 2024 в 11:18

"ипотека под 2%"
А зачем тогда у нас квартиры раздают бесплатно?

Гость
19 апр 2024 в 13:05

Мы потерпим , мы подождём !

Гость
19 апр 2024 в 13:19

А на восстановление остальных городов хватит денег? Или снова придется пенсионный возраст повышать? Или снова оптимизируем уже оптимизированную медицину?

Гость
19 апр 2024 в 14:27

Бывали злые времена, но не было подлей

Гость
19 апр 2024 в 15:00

Уверен, что через 2–3 года Мариуполь будет отличным, современным и комфортным местом как для отдыха, так и для жизни.
Возможно даже - в составе россии. Но не это точно. А вот Ярославль - не будет. И это точно. 😎

Гость
19 апр 2024 в 15:46

Оставайся там, Бортяш. Тутаев с Юнусовым и Низовой вы уже развалили. Разрушай там подальше от нас.

Гость
19 апр 2024 в 18:06

Это чушь. Видела репортаж из Мариуполя-люди жаловались на качество новостроек, все тяп ляп и кое как. Да и откуда у людей деньги на ипотеку, если их разгромили?

Гость
19 апр 2024 в 20:35

А в Ярославле масса людей живут в авприйных домах, и так и будут в них жить.

Гость
19 апр 2024 в 21:59

Наш русский Мариуполь станет жемчужиной Азовского русского моря. Нормально, Григорий!

Гость
20 апр 2024 в 09:22

Вот куда надо ехать за нормальной жизнью!