СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Зарезал байкера из-за места на парковке. Как подозреваемого в убийстве ловили по всей стране
Зарезал байкера из-за места на парковке. Как подозреваемого в убийстве ловили по всей стране

Гость
19 апр 2024 в 18:22

Только поступая со злодеями аналогично и не давая им своих денег можно изменить ситуацию
Покупаете шаурму или их лотереи и фрукты? сдаёте им квартиры?
с ними гуляют ваши дочери?

Гость
19 апр 2024 в 18:10

Государство почему-то не выполняет своих функций по регулированию правил парковки, поэтому и происходят конфликты на ровном месте. Давно пора запретить парковку во дворах и придомовой территории

Гость
19 апр 2024 в 18:19

всё это происходит только при правлении Таврического, им дан зелёный свет во всём, у них вся власть и деньги.
Продолжаем стоять на коленях и молиться за любимую власть?

Гость
19 апр 2024 в 18:28

Я и мои друзья не покупаем шаурму, фрукты, одежду, ничего у таких, не отдыхаем на кавказе и просто не общаемся с ними
Не ходим в принадлежащие им магазины рестораны итд

Гость
19 апр 2024 в 19:32

не садитесь к ним в такси, не берите их на работу,, ничего у них не покупайте, не сдавайте им жилье, если приезжает такой курьер - отказывайтесь от доставки... им не место в нашей стране

Гость
19 апр 2024 в 22:24

Пожинаем плоды либеральной политики поклонников Запада в 90-ые и 0-ые годы. Всё как в Европе.

Гость
19 апр 2024 в 18:20

Вот и все

Гость
19 апр 2024 в 18:18

Это ужас

Гость
19 апр 2024 в 20:25

А сколько их таких, кто въехал сюда нелегально, живет на съемных квартирах, нигде не регистрируясь ? Я думаю, в каждом многоквартирном доме есть такие нелегалы. И, не факт, что завтра они не возьмутся за ножи. Нужно вводить уголовную ответственность и в отношении тех, кто сдает им квартиры. Должны проходить по делу, как соучастники преступления.

Гость
20 апр 2024 в 07:39

А чем объяснили миллионы в тумбочке? Трудами праведными?

Гость
20 апр 2024 в 08:32

Всю банду под суд!

Гость
20 апр 2024 в 09:18

Давайте их всех, эту не честь, начнем долбить, пора уже. Ходят по улицам как дома у себя.

Гость
20 апр 2024 в 10:43

Вот это заполонило всю Россию,кто виноват и кто из сюда пропускает..

Гость