СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Арестовано всё имущество»: муж Блиновской попросил не расторгать с ним контракт на участие в СВО
«Арестовано всё имущество»: муж Блиновской попросил не расторгать с ним контракт на участие в СВО

23 апр 2024 в 16:28

упитанный боец в тылу вспомнил про неуплаченные налоги? да не похож ты на идейного опять готов за счет других поживиться

Гость
23 апр 2024 в 16:51

Чистенький такой, ухоженный на передовой то...

Гость
23 апр 2024 в 17:23

"Патриот", а когда уходили от уплаты налогов не думали о России. Мошенники всегда будут мошенниками. Теперь любыми способами хотят уйти от ответственности.

Гость
23 апр 2024 в 16:55

типичная судьба русских людей в стабильной россии

Гость
23 апр 2024 в 17:24

Детьми и СВО прикрывается.

Гость
23 апр 2024 в 17:38

Побольше бы таких туда. Самоочищение нации.

Гость
23 апр 2024 в 17:42

От привычки Лохов разводить сложно избавиться
Интересно где эти гиены служат ?

Гость
23 апр 2024 в 18:04

Вот тоже нашли "Отмазку", участие в СВО! Так быть не должно, стыдно должно быть той Стране, которое за участие в боевых действиях всё, ну или почти всё прощает! Как говорил Глеб Жиглов?
Вор, должен сидеть в тюрьме!😡

Гость
23 апр 2024 в 18:23

Так плати долги! Чего ждёшь?

Гость
23 апр 2024 в 16:57

Лене и её семье слова поддержки и любви ♥️
Всё будет хорошо, тьма спадёт, зло не навсегда 👑🌙👎

Гость
23 апр 2024 в 20:52

Если бы не сомнения, что таких вот VIP-бойцов реально посылают в настоящий бой на передовую, то я бы относился к ним с огромным уважением хотя бы за их смелость. Но! Не могу избавиться от сомнений!!! Причём, сомнений, переходящих в уверенность, что VIPы эти просто платят огромные деньги кому надо (благо, эти миллиарды у них есть, все точно не найдут и не арестуют) за то, чтобы создать красивую картинку о том, какие они отважные вояки, а на самом деле они в лучшем случае только числятся в боевых подразделениях, а фактически отсиживаются в безопасности. Боюсь, что реально в штурм бросают исключительно простых и бедных людей, которые ничего за душой не имели и пошли воевать ради отдачи огромных долгов, либо за освобождение из тюрьмы. Рад буду ошибиться, но... боюсь, что я прав...

Гость
23 апр 2024 в 17:03

А мужик то кремень, жену спасает. Женщинам можно только по завидовать о таком.

Гость
23 апр 2024 в 17:14

Тем, кто злословит. Идейный, не идейный - не важно. Важно, что он там, а вы - тут

Гость
23 апр 2024 в 23:55

... Мы готовы выплатить оставшуюся часть суммы...
Год уже прошел, а они всех за нос водят, на жалость и детей несовершеннолетних напирают. Ничто не мешало выплатить долги в течение года. Другие коучи и прочие "специалисты" все выплатили и не сидят в СИЗО, на свободе. Значит Блиновской там нравится, пусть дальше наслаждается.

Гость
23 апр 2024 в 17:28

Налоги не идут на нас, всё идёт на чужих
Читал что гагаузам из Молдовы будут из народных денег платить по сто евро , им выдали карты российского банка, всё идёт по Плану, 👹
а на нас денег нет 😂

Гость
23 апр 2024 в 18:06

Привет Путину!
По себе не судят!

Гость
23 апр 2024 в 22:22

Хватит детьми прикрываться, раньше что думали когда воровали?

Гость
24 апр 2024 в 11:38

Хорошая история.... Показательная.... Много таких развелось и жалеть их не стоит... И выбор то у них так себе.... Или сдать кому обналичивали или присесть и то то с последствиями.... А как красиво всё шло....