СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Ситуация неприятная, но не критическая». В России стали чаще умирать
«Ситуация неприятная, но не критическая». В России стали чаще умирать

Гость
24 апр 2024 в 13:07

Много знакомых умерло, и все от рака.

Гость
24 апр 2024 в 09:25

естественно, проводить параллели с вакцинациями, снижением уровня жизни и повсеместным ухудшением экологической обстановки на фоне "оптимизированной" до уровня средневековья медицины, конечно же, непатриотично и аполитично, поэтому мы таких параллелей проводить не будем и спишем все на алкоголизм и наплевательское отношение к своему здоровью обывателя...
ну не хотят народные массы укладываться в отчеты росстатов по поводу растущей продолжительности жизни...
льют, понимаешь, воду на мельницу вражеской пропаганды...
надо проверить каждого умершего раньше утвержденного партией и обязательного для исполнения всеми гражданами срока жизни на предмет государственной измены и выполнения заданий вражеских спецслужб...

Гость
24 апр 2024 в 12:07

"И для мирного времени это большая неожиданность", - ну да, ну да. Штурмы Авдеевки в январе-феврале и прочие события за кордоном, это теперь так называется

24 апр 2024 в 18:51

мы стали более лучше умираться

24 апр 2024 в 10:50

Это все от нервов...Народ нервничает.

Гость
24 апр 2024 в 09:59

Действительно, чего волноваться? Особенно если помирают не дожив пару лет до пенсии так и вовсе всё по плану. Что надо успел, где надо выплатил и прощай. Идеальный план.

Гость
24 апр 2024 в 11:24

Видимо, от резко возросшего процветания.. От радости помирают..

Гость
24 апр 2024 в 09:55

фас ципсина,ваш выход!

Гость
24 апр 2024 в 09:29

Инфекции?
Расходимся, здесь всё ясно.

Гость
24 апр 2024 в 09:43

Не выдумывайте, наоборот всё растёт , жизнь улучшается, дольше живут , не болеют, хотят ещё пенсионный на 3 поднимать , так как люди пишут , просят , хотят работать

Гость
24 апр 2024 в 10:10

Почему описана только теория, но ни слова про заготовленные населению карательные меры, подобно недавней обязательной только для некоторых вакцинации, когда неработающие смеялись над работающими?!
"Минздрав направил в регионы рекомендации для проведения скринингов по оценке репродуктивного здоровья мужчин и женщин от 18 до 49 лет. По аналогии с диспансеризацией пациентов предлагается разделять на три группы в зависимости от наличия хронических заболеваний или факторов риска их развития.
Мужчин в поликлиниках будут осматривать врачи-урологи или хирурги. Пациентам будут измерять рост, вес, окружность живота, проводить осмотр половых органов, при выявлении патологий делать спермограмму."

Гость
24 апр 2024 в 11:23

Надо же.. Никогда такого не было и вот опять..

Гость
24 апр 2024 в 12:25

(голосом Якубовича( Да ладно?!

Гость
24 апр 2024 в 13:08

Экология такая, не зря из Москвы возили мусор.

Гость
24 апр 2024 в 14:09

Итоги массовой вакцинации..

Гость