СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об американской помощи Украине
«По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об американской помощи Украине

Гость
26 апр 2024 в 09:41

Александр, мы все рады, что вы нашли таки своё призвание. Оставайтесь там до полной победы. И без неё не возвращайтесь.

Гость
26 апр 2024 в 07:28

Здесь другое дело, все думают о жителях, как нам ещё хуже сделать и за что с нас ещё деньги содрать
Ярославец

Гость
26 апр 2024 в 09:56

Как его дед мог воевать и дойти до Берлина? Прадед,скорее. Помню его по дому2,лодырь,ни к чему не приспособленый. Мало верится,что он нс СВО

27 апр 2024 в 09:04

Таких не жалко)

Гость
26 апр 2024 в 08:30

Ага, а у нас, власть , не спит, не ест,а все о нас думает, о народе. Как бы с нас еще содрать

Гость
26 апр 2024 в 09:44

Не гони пургу Саня. Кому ты вешаеш лапшу? Тебе там понравилось, вот и дерзай. А нам туда не надо.

Гость
26 апр 2024 в 10:14

Молодец , Сашка! Мужской поступок! Ермакову Сергею(тоже ярославский участник Дома-2) такой поступок чужд. Он лучше за бабьими юбками отсидится и долги жена отдаст.

Гость
26 апр 2024 в 09:35

Звезда дома 2 - это звучит как оскорбление. Чувак-то в курсе, что его так обзывают?

Гость
26 апр 2024 в 07:51

Саня, бей врага!

Гость
26 апр 2024 в 14:44

Саша Задойнов оказался настоящим!

Гость
26 апр 2024 в 17:03

Молодец Саша! Ты настоящий воин! Удачи! Вернись живым!

Гость
26 апр 2024 в 07:29

Х А М Е Л Е О Н или
подсадная утка?

Гость
26 апр 2024 в 09:18

Какой прекрасный способ попиариться! Звезда одним словом.

Гость
26 апр 2024 в 11:00

Вот это срез мнений))

Гость
26 апр 2024 в 14:28

Люди стали отвратительны и злы!!!

Гость
26 апр 2024 в 07:40

Настоящий русский герой! Такой легко собьет ATACMS из автомата.

Гость
26 апр 2024 в 16:19

Даже тут умудряется извлечь выгоду. Проходимец!

Гость
26 апр 2024 в 18:30

К Задоинову всегда относилась с симпатией,ему не везло с женщинами, мне кажется у него плохой вкус иначе как мог иметь таких как Женя Фиафилактова и Елина,про последнюю жену ничего не могу сказать, не смотрела их отношения,Саша парень добрый,заботливый,с большим терпением, у него мамы нет и мне кажется, что детство было тяжелое, может даже травмирован, ему 40 лет и мне кажется, после Украины на жизнь посмотрит по другому,удачи и здоровья тебе Саня👍❤

Гость
26 апр 2024 в 11:32

Саня ты боец. Гордимся!

Гость
26 апр 2024 в 12:11

Задорнов вечно был в долгах по уши. Толи лудомания у него толи что.

Гость
26 апр 2024 в 10:18

Завёл телеграм канал ZA. Что то поискал, нет такого канала.
Брехун.

Гость
26 апр 2024 в 11:40

Что таеого в моем коментарии подозрительного? Больше некого подозревать?

Гость
26 апр 2024 в 11:39

Ну что же ... Могу только поздравить с "прекрасным " жизненным выбором ... Время покажет , кому , сколько и почему !..

Гость
26 апр 2024 в 12:06

Наталья, Саша красавчик,молодец, гордимся тобой, Богородица спасёт и сохранит тебя от пуль и снарядов, что бы ты вернулся домой к детишкам своим, ведь все мы грешные на этой земле.

Гость
26 апр 2024 в 12:14

Безпереспективняк ты Шура

Гость
26 апр 2024 в 16:14

По барабану на жителей? А лично мне, по барабану на него! Ты, или воюй, или занимайся блогерством, по другому, не получится.

Гость
26 апр 2024 в 16:18

Ой... Собрать всю эту шушару детдомовскую-2, да и создать подразделение сапёров. Чтобы не ошибались дважды...

Гость
26 апр 2024 в 16:18

Ты верил в гитару, дурдом, и цветы, весь Мир ты хотел изменить!
Но тут на тебя все похожи давно, кого ты хотел удивить?
Группа Машина времени, 80е года прошлого столетия.
Что изменилось?🤔

Гость
26 апр 2024 в 20:31

Все преступления, в том числе и военные, имеют финансовый след. Кто-то сможет опрвергнуть?
Патриотизм мёртв, давно, нет его.

Гость
26 апр 2024 в 20:40

Так скоро уже и уборщицы с 8 классами начнут о политике рассуждать.

Гость
26 апр 2024 в 22:38

Ничего нового и интересного, один пиар.

Гость
27 апр 2024 в 02:50

Не могу найти в тг,,,,

Гость
27 апр 2024 в 02:48

Сашка, храни тебя господь,,, люблю обожаю!!! 🙏❤️ Пусть у тебя все будет хорошо!)

Гость
27 апр 2024 в 05:09

Что за люди! Всё и всех обгадят, лёжа на диване!!!

Гость
27 апр 2024 в 09:11

Кто это?

Гость
27 апр 2024 в 09:11

Это кто такой?

Гость
27 апр 2024 в 10:01

"Личные и материальные проблемы" - идейный мужчина, сразу видно

Гость
28 апр 2024 в 07:59

Дожил до 40 лет, от безысходности пошёл на СВО и вещает.
Ванную, скоро деньги будет собирать на какую нибудь помощь.

Гость
29 апр 2024 в 07:11

Молодец не каждый решится значит есть в этом человеке настоящее

Гость
26 апр 2024 в 07:55

Низкий поклон и уважение родителям, воспитавшим такого человека.

Гость
26 апр 2024 в 08:00

Благое дело. Господь с вами.

Гость
26 апр 2024 в 07:59

Александр, уважуха тебе. Подлечусь немного и обратно к вам.