СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Коллапс ОСАГО: читатели рассказали об аномальной ситуации с полисами в 2021 году
Коллапс ОСАГО: читатели рассказали об аномальной ситуации с полисами в 2021 году

8 окт 2021 в 12:20

Страховал 40летний москвич,проблем небыло.
Но проблема в другом стаж приличный(4года)а цена не меняется.Хотя в дтп не учавствовал.

Гость
8 окт 2021 в 12:17

осаго многие вынуждены покупать просто чтобы гаишники отстали , штрафа не было , что то там получить по ней не многие надеются . Вообще бардак в стране во всём и жизнь только тяжелее и тяжелее делают , усложняя вот такими законами и осагами всякими

Гость
8 окт 2021 в 12:20

Ну сколько можно раз задавать один и тот же глупый вопрос? Власть не заинтересована в увеличении автомобилей и она это не скрывает, а наоборот только об этом и говорит по всем каналам. А волокита это излюбленный прием местной власти.

Гость
8 окт 2021 в 13:06

До чего же любят у нас людям жизнь усложнять , прямо как враги одни кругом

Гражданин
8 окт 2021 в 16:04

Реально намешано несколько проблем.
Агрегаторы СК типа Банки-РУ и Сравни-РУ тоже не всегда корректно отрабатывают, и лично мне несколько смущает заключать договор через третье лицо.
Пробовал напрямую на сайтах СК, сайты некоторых СК, без пол-литра не разобраться, выдают ошибку, которая обходится не явным способом.
В итоге нашёл дешевле, чем продлять. купил и позже позвонил мой агент с предложением продлить 😁

8 окт 2021 в 13:30

Я мотоцикл страховал 3 года подряд... и все 3 раза сталкивался с одним и тем же - самому это сделать невозможно в принципе. Только если через агента. Этой весной пытался продлить ещё действующий полис и... ничего... меня выкидывалона сайт РСА, который как-нибудь криво перенесёт данные из старого заявления, далеко не у всех страховых имеются нормальные базы данных по мотоциклам и в итоге ответ, что вы что-то там неправильно ввели и идите отсюда лесом. Страховщики всеми правдами и неправдами пытаются съехать с темы и не продать полис.

den
8 окт 2021 в 12:02

Это коровий вирус виноват

Елена