СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Пять странных трудовых инициатив

Евгений
2 мая 2015 в 17:08

По моему, самым "умным" депутатам, пора вводить уголовную ответственность за дебилизм...

Добрый
2 мая 2015 в 15:18

За подобные инициативы, депутатов надо лишать должностей и отправлять работать принудительно в месте с их родственниками на Колыму на стройки капитализма!

кэп
2 мая 2015 в 22:30

с малоумного спроса не много. спрашивать надо с того-кто этого малоумного в списки депутатские внес. кто его депутатом сделал?

Гость
2 мая 2015 в 15:52

Когда собаке делать нечего, она .... лижет. Может депутатам у собак поучиться?

Гость
3 мая 2015 в 15:46

Вот бы этим депутатам эту зарплату 10-15 тысяч тогда посмотрим как ломануться с халявы

Гость
4 мая 2015 в 08:12

живем в стране где законы придумывают и поправляют как хотят и когда хотят. Ни какой стабильности и уверенности завтрашнем дне.

Гость
3 мая 2015 в 09:06

Эльвира Н. тоже не подумавши лупанула ставку, в итоге бардак и разруха, под шумок начали возвращаться к предыдущим значениям.
Вот только наказали ли Эльвиру за ТАКОЙ КОСЯК?!.

3 мая 2015 в 15:08

Пусть работает железная пила!

Гость
4 мая 2015 в 11:52

А мне нравится проект новой уголовной статьи, а то родители алкоголики- тунеядцы и наркоманы приседают с детьми на "уши социальных служб", получаю пособия и социальные льготы и ни о чём, акромя поллитра, не думают

Гость
2 мая 2015 в 18:13

Корреспондент:"Как высказался позднее зампредседатель Госдумы Андрей Исаев, депутаты даже не будут рассматривать подобную инициативу. «Инициатива абсолютно противоречит Конституции РФ, которая запрещает принудительный труд и провозглашает свободу труда», – цитирует его «Парламентская газета»."

А как быть с бюро по трудоустройству?
Там, в большинстве случаев, навязывают работу, в которой клиент не заинтересован.
Это что, не нарушение конституции?
Причём навязывание работы происходит в крайне неприглядной манере.
Автор этих строк сам ощутил на себе что такое бюро по трудоустройству.

Психиатр
3 мая 2015 в 22:45

Да отстаньте Вы от них... По весне у определенной группы людей всегда Обострение бывает))))) Они не виноваты)))))

4 мая 2015 в 19:55

Принудительно работать заставить, может и есть смысл. Например, когда долги, а служба судебных приставов с таких людей взять ничего не может. Такие люди специально официально не трудоустраиваются.

Гость
4 мая 2015 в 21:54

А сами депутаты не боятся стать безработными?-Ну что вы, себе депутаты рабочие места уже придумали как обеспечить. Вернее, как оставаться депутатами вечно. Было предложено выборы в госдуму делать по партийным спискам. То есть наше с вами мнение никакой силы иметь не будет.

Гость
5 мая 2015 в 15:01

что, длЯ получения работы должен вначале в тюрьме сидеть? Это они депутаты эивут на мои налоги? Страна что, одурела?. Гнать в шею. Пусть работают за 10 тыр.

5 мая 2015 в 15:37

Какая такая премия за ДОНОС? Во всех крупных Российских корпорациях половина работников выведена за штат по аутсортинговой - аустафинговой схеме . Ни тебе серых зарплат , ни приплат в конвертах, ни заморочек с социалкой .... Просто работникам - подёнщикам платят наличкой и всё. В колхозах ещё проще, там просто не платят денег и всё, нет зарплат ...и нет проблем.
Премию за мой донос , прошу перечислить в фонд мира.

Гость
7 мая 2015 в 10:09

половина страны будут уголовниками, потом уж точно на "нормальную" работу не устроишься..., а"нормальной" как не было, так и нет))). Люди с высшим образованием обувь продают... в Архангельске так...