СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Удивили всю Россию: как Ярославская область засветилась на федеральных телеканалах и у блогеров
Удивили всю Россию: как Ярославская область засветилась на федеральных телеканалах и у блогеров

8 янв 2021 в 22:47

Называйте вещи своими именами. Не удивили, а опозорились

9 янв 2021 в 18:16

И ни одного позитивного повода...

Наталья
9 янв 2021 в 17:43

Я уроженка Ростова Великого. Судя по дорогам в этом городе Великим его уже не назвать! Дорог практически нет одни колдобины и ямы, про тротуары вообще можно забыть! Местные власти кивают на Ярославль, а областные власти как ничего не видят! Стыдно перед приезжими людьми, которых в городе бывает много. Они смеются над нами, говорят, как вы тут живёте, ведь у вас ни воды нормальной нет ни дорог...

ппп
9 янв 2021 в 06:34

позор на всю россию

Гость
9 янв 2021 в 06:48

Чему удивляться вся страна одно большое феодальное государство.

Гость
9 янв 2021 в 07:46

Ещё один шедевр современного искусства — памятник первой женщине-космонавту Валентине Терешковой в Челябинске. Издалека замысел гениального автора очевиден — женщина вернулась из космоса тяжело беременной.

Вика
9 янв 2021 в 10:37

И этот город - столица золотого кольца! Позор!!!

ггг
10 янв 2021 в 15:50

позор местной власти

Гость
8 янв 2021 в 23:04

Я с Иваном Ургантом полностью согласен, только вот эти дороги давно превратились в сухой песок а не асфальт, видимо так нас любит наша власть Ярославля, что самые отстойный дороги у нас в Ярославле, Ростове, ну и не будем показывать пальцем там где были установлены портреты нашего губернатора и мэра города Ярославля, нас так любит власть, что готова из нас высосать все деньги, что они готовы убрать маршрутки

бог
9 янв 2021 в 00:57

к чему это все

Михаил
9 янв 2021 в 10:04

А где Варламов? Он же в Переславле был в 2020)

Ирина
9 янв 2021 в 14:17

Надо Мишустина с Собяниным к нам пригласить, может московская б/у плитка нам пригодится для тротуаров!?

Гость
9 янв 2021 в 16:26

Что-то про транспортную "реформу" ничего не слышно. Сколько крику было, а тут вдруг языки съели?

Гость
9 янв 2021 в 09:16

Еще раз эти блогеры подтвердили свою никчемность: один в канаву свалился по своей вине, другого выгнали из "наливайки", третий(вроде бы не дурак) а одет как малолетний пентюх...