СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Зря рветесь на море»: журналистка рассказала об отдыхе на Алтае. А это выгоднее Краснодарского края
«Зря рветесь на море»: журналистка рассказала об отдыхе на Алтае. А это выгоднее Краснодарского края

4 июля 2021 в 18:40

Природа и у нас в Ярославской области красивая, не хуже, чем на Алтае, а вот моря - нет! Нет морского воздуха, который раз в год нужно вдохнуть каждому, чтобы потом не болеть. С палаткой и у нас можно походить, на велосипеде покататься, есть где, посмотреть старину, церкви в сёлах и деревнях, очень интересно! Но моря это не заменит никоим образом!

Гость
4 июля 2021 в 07:51

А где взять деньги она не расскажет? В России заработать честно их не получится. Выходит способ один уехать из банановой республики в цивилизованные страны.

Инженер1
4 июля 2021 в 09:36

провести отдых в свитере и резиновых сапогах., ?😁
- не впечатлило.

4 июля 2021 в 21:55

Всегда у людей разногласия про отдых. Всем нужен чистый воздух и тут же комфорт(а это уже испорченая, человеком природа). Слушаешь, читаешь людей, разочаровывают. Кто понимает что такое покой и уеденение с чистейшей не тронутой цививилизацей природы(лес, поля, предгорья, горы), здесь писать не будут.. Скажу про таких как я. Море сто лет не нужно. Это всё побережье муравейник, толкотня среди народа. Сам живу в предгорьях Алтая. Просто сказка. Поля переходящие в предгорья, на велосипеде катаешься ни машин, не людей, красота. Обалденно.свобода, никого. А по Чуйскому тракту потоки со всех регионов едут в респ. Алтай. Кому базы надо, кто просто на авто до кош-агача или в Усть-Коксинский район по сторонам смотрят, фото делают(здесь был Вася). А самое обалденное это вкидываешься в рюкзак и недельки на две, всё для тебя открыто. На любой хребет. Подножье Белухи и перевал кара-тюрек. Или Северо-чуйский, от Акташа на Маашей, каракабак и на шавлу.Иолго хр.на Альбаган ,тот же семинский на Сарлык. Бащелакский хр. Чарышский р-н. Очень много мест не тронутых цивилизацией кто понимает, тот поймёт..

Гость
4 июля 2021 в 08:44

что алтай что ярославль , один фиг , ну может там рыба только в речках не дохнет , а так народ один и тот же , и отношение к людям. Только за бугор отдыхать или вообще уехать

Гость
4 июля 2021 в 08:59

Что Алтай, что деревня в Ярославской области, только ценники разные, а в деревню и ехать быстрее)))

Обманутый Ярославец
5 июля 2021 в 08:42

Сколько журналисты на простаках зарабатывают?!

(тоже хочу...))

Гость
4 июля 2021 в 15:03

Мы тоже хотели в этом году поехать. Но клещи, мошка и комары....(

Гость
4 июля 2021 в 16:08

Лучше море и пальмы, чем сосны и камни.

Гость
4 июля 2021 в 21:28

Статья ни о чем. Начиная с самого начала: есть ли связь. В следующий раз на остров русский езжай.

Гость
5 июля 2021 в 10:38

Турция уже открылась и кто с головой дружит уже там, либо забронировал ! Ехать в наше днище такое себе удовольствие 🥴

den
5 июля 2021 в 11:18

Анечка симпатичная!👍

Коровьев
4 июля 2021 в 08:59

Уезжайте. Везде одно и то же. Люди одинаковые

Гость
4 июля 2021 в 09:06

Без нормального отеля не надо. 1000 рублей обед? Такого даже на юге нет.

Гостья
4 июля 2021 в 11:27

Вообще хочется комфортно отдохнуть без туалета на улице, у плиты тоже не очень хочется стоять и есть в придорожных забегаловказ как то не хочется. Не спорю там красиво ( бывала на Алтае),но лучше туда где Средиземноморье или Красное море.

Гость
4 июля 2021 в 12:48

В самом деле дорого и без удобств, спасибо не надо.

А природа, да, красивая.

Недавно с Алтая
5 июля 2021 в 01:42

Мы там были с 12 по 19.06, была жара +26, никаких курток, купались в озере Ая.. красота невероятная. С перелетом, туром на микроавтобусе, комфортным проживанием и рафтингом по Катуни посчастливилось за 55 слетать. Всем рекомендую. Но погода, да, переменчивая мы улетели а на следующий день +11..

Алексей
5 июля 2021 в 06:29

Что про клещей, товарищ журналист?

Виктор
5 июля 2021 в 07:40

Отдых на Алтае, для молодых. После 60 по горам не поскачешь. И клещей никто не отменял. Что красиво, никто и не спорит.

гость
5 июля 2021 в 07:56

Это советы из серии когда какой-то крупный чиновник по туризму заявлял, что море россиянам абсолютно не нужно, правда потом выяснилось, что у него самого недвига на Сейшельских островах. Море это только для крупных чинуш и их близких, а большинству россиян оно действительно просто не по карману.

Инженер1
5 июля 2021 в 15:57

да да, именно как баба-яга😁😁

гость
5 июля 2021 в 16:03

В 80х годах была подколка такая ,вы с Алтая?😂😂😂

Инженер2
5 июля 2021 в 22:59

теперь все начнут га*ить на Атае....что ни туристо, то после них мусор, пожары.....

Гость
6 июля 2021 в 11:52

Ничего, теперь на новой должности денег и на мальдивы хватит.

5 июля 2021 в 00:24

Не, ну это в тыщу раз круче, чем пролёживать задницу на территории отеля с all inclusive, но многие со мной не согласятся