СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ярославле вновь прошла акция «Экомобиль»: она переехала в другое место
В Ярославле вновь прошла акция «Экомобиль»: она переехала в другое место

Гость
26 нояб 2018 в 09:53

Ждем репортаж о переработке этого мусора, если она действительно существует.

Гость
26 нояб 2018 в 01:55

Корректива: это не "иллюзия заботы", это иллюзия работы мэрии, жалкая попытка отмазать губернатора Миронова Д.Ю. который въехал к нам на авторитете Нашего Президента и подложил Ярославлю свинью в виде ввоза мск мусора. Фактически вагонные поставки из мск и убогая газелька. Сама идея раздельного сбора мусора дискредитирована этим на годы вперёд.

Гость
26 нояб 2018 в 05:52

Скорее всего. Иллюзия работы. Потому как 1- куда потом этот мусор деваются?! В общую кучу!? 2- если мы его сами, приносим вот в эти пункты сбора, за Что с нас дерут деньги за ТБО( ТКО)

Павел
25 нояб 2018 в 23:05

Я не понимаю одного, что не достаточно контейнеров для отходов? Этому я не поверью, дорогие мои земляки. Может в столице и существует такая проблема, но на кольце золотом? С лет студенческих в памяти город чистый запечатлился и не хочу разочароваться.

richi
26 нояб 2018 в 06:24

Потом этот мобиль едет в Скоково и сваливает одной кучей?
К чему вся эта показуха, при отсутствии перерабатывающих заводов?

СССР
25 нояб 2018 в 22:36

что то напоминает...приезжала мусорка на свердлова 81 и люди выстраивались в очередь Мусор выкинуть. а орут что в СССР все было плохо...ну да за батарейками пластиком тогда не приезжали и раздельного сбора не было...хотя А Пионеры и Люди собирали макулатуру! металлолом! и по утрам Люди не рылись в помойках как счас.

Гость
25 нояб 2018 в 22:25

Лучше бы вы так на митинги ходили и петиции подписывали, народ очнитесь, вас убивает наше правительство

Гость
25 нояб 2018 в 22:23

Народ зачем вы их кормите? Они же этот мусор перерабатывают и делают новый продукт. Государство и так весь народ задавило, дышать не даёт, так вы ещё и помогаете государству,пусть из общих ящиков перебирают мусор.

Павел
25 нояб 2018 в 23:25

Добрый вечер,земляки. Вот уже минут 20-ть не получается написать ни слова, все пропадает и уплывает, кому все это надо? Я не против этих машин и сбора отходов на улицах города. Особенно полезно для детей, т.к. они своими глазами видят заботу родителей о чистоте на улицах и дворах. А я прекрасно помню годы студенческие, правда было это не вчера, но тоже в морозные дни. На параде октябрьском сильно приморозил уши и даже пару дней пропускал лекции. Но не про уши разговор. Много дворов видел, но мусора не помню. Все аккуратно высыпалось в мусорки. Поправьте меня, может с годами память подвела.

Гость
26 нояб 2018 в 07:38

Вот делать людям нечего!

Гость
26 нояб 2018 в 18:51

Для тех кто сдает мусор раздельно необходимо отменить плату за вывоз мусора.

Гость
26 нояб 2018 в 20:13

Мы тоже были:)