СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Осуществила каждую мечту: супермодель привезла подарки ребятам из ярославского детского дома
Осуществила каждую мечту: супермодель привезла подарки ребятам из ярославского детского дома

Гость
25 дек 2018 в 12:32

А Иван Ткаченко делал добрые дела тихо без самопиара

Гость
25 дек 2018 в 17:19

Даже читать противно. Вот поистратилась то наверное. Ну привезла она детишкам пледы и игрушки (всего то 32 человека) а шумиха такая как будто она их всех с собой на Бали повезет. Для нее главное не сделать доброе дело, а сделать так, чтобы все услышали что она кого то облагодетельствовала.

Ольга
26 дек 2018 в 08:42

Хочу рассказать, как это было на самом деле!
Девушка действительно забрала из детского дома письма от детей!
И объявила в инстаграмме среди подписчиков, что у нее есть письма от детишек из детского дома.
Все письма разобрали жители Ярославля и собрали подарки для деток, которые и передали девушке.
Девушка не сама выполнила пожелания детей:
ПОДАРКИ ДЕТЯМ ПРИСЛАЛИ ЯРОСЛАВЦЫ!
Как по-вашему, есть разница?

P.s. Я знаю об этой истории, потому, что моя дочь собирала один из подарков)).

***
25 дек 2018 в 12:45

почему не пишут о сотнях тысячах простых людей, которые тоже оказывают помощь??? дело конечно благое, но когда идет пиар за счет этого, тут больше себялюбия, чем человечности. Делай добро -и бросай его в воду. Видимо, девушке покоя не дают детские обиды и комплексы.

99123
25 дек 2018 в 12:53

У меня в холодильнике 5000 шоколадок, а у моего друга одна. Я уговорил его отдать его шоколадку бездомному.
Так работают благотворительные акции знаменитостей.
(авторство не мое)

Читатель
25 дек 2018 в 15:48

Сплошное самолюбование!

Гость
25 дек 2018 в 15:51

Сплошное самолюбование!

Светлана
26 дек 2018 в 12:45

Уважающие себя компании давно не пиарятся на теме помощи детям и детским домам. Просто помогают. Вывалить это вместе с фото детей просто дерновкусие.

Елена
28 дек 2018 в 12:23

Почему в статье хвалят только Елену, если она выполнила в основном только организационную работу, а подарки покупали ее подписчики из Инстаграма? Это непорядочно. Надо же так испоганить хорошее дело всей этой шумихой!!! Вроде, доброе что-то должно было получиться, а осадок неприятный. Людей не обманешь.

Екатерина
28 дек 2018 в 13:35

А зачем детей укутали в покрывала???? Что за показное выступление? Бедные девчонки. И не надо дискредитировать заведение-там прекрасные условия, домашние и тёплые, ребята не мёрзнут, как в первой статье написали. Чушь какая-то. Пледы они попросили, наверняка, потому, что они пригодятся им во взрослой жизни.