СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Я покажу всем этих нелюдей»: ярославский депутат приютил собаку, которую выкинули на дорогу
«Я покажу всем этих нелюдей»: ярославский депутат приютил собаку, которую выкинули на дорогу

26 дек 2018 в 08:22

Молодец! А 76.ру непременно сообщите подробности.

Гость
26 дек 2018 в 07:34

Депутат-молодец)

Гость
26 дек 2018 в 12:34

депутат молодец

Гость
26 дек 2018 в 23:46

молодец Человек, а .., что так поступили с собакой, пускай горят в аду

Гость
26 дек 2018 в 08:20

А небыло мыслей, что собака сорвалась? Мало ли, гуляли в лесу, что то увидела, выдернула поводок из рук и убежала... Она же не привязанная была, этим поводком. Взял бы собаку из приюта, а такую собаку что не взять?

Гость2
26 дек 2018 в 16:08

Надо его ставить в пример всем, чтобы опровергнуть мнение о депутатах, как о ворах и т.д. Есть достойные примеры для подражания в России!

Евгений
26 дек 2018 в 10:19

Инженер1,у вас какое то странное чувство юмора.Поступок Дмитрия действительно достоин уважения!

Вера
26 дек 2018 в 17:14

Дмитрий , низкий вам поклон за помощь пёсику,за человеческое отношение к беде животного.И я очень вас прошу, добейтесь того , что бы моральные уроды выбросившие пёсика не просто отделались копеечными деньгами -штрафом , а отсидели конкретный срок.Такие не должны ходить и радоваться жизни , когда преданный им пёсик замерзает на снегу выброшенный посреди степи или леса.

Гость
26 дек 2018 в 08:25

Молодец! За последнее время самая хорошая новость. Побольше бы таких людей.
И как пример для других! Берегите своих животных, любите их.

Марина
26 дек 2018 в 08:27

Дмитрий, очень хочется посмотреть в глаза этих нелюдей. Ждем, когда Вы исполните свое обещание и выставите их напоказ. Может этим не ограничиваться? Ведь существует ответственность за жестокое обращение с животными?

tina
26 дек 2018 в 10:45

И как эти нелюди спят и едят спокойно?!? Ведь это член семьи , живое разумное существо и как так можно поступить непонятно. А депутату респект

Евгений
26 дек 2018 в 14:46

Все верно.Выкинуть может только нелюдь....А вот забрать способен только человек! И этим все сказано!!!

Костя
26 дек 2018 в 21:58

А с чего вы взяли, что вообще собаку изначально кто-то выбрасывал))) Ретривера с клеймом, на инсценировку больше похоже

Гость
27 дек 2018 в 08:59

Гулял у дома с собакой, 3 случая уже было. 1. Чуть не уперли собаку, с ошейником, прямо с припарковой территории - типа она потерялась. Ну бывает, отбегает собака, запахи влекут. 2. Накормили пса с ошейником хренью у дома, грел машину, тоже отбежал. Думали бездомненький. Собака аллергик, сидела потом на антибиотиках. 3. Оставил в наморднике у магазина, с поводком, зашел быстро за чем-то, из продуктов. Тоже бросились, кормить, жалеть.
Меня подбешивают эти сюсюипушные жалелки, котроые вообще ничего не понимают. А депутат этот явно свою собаку и спас - чисто пиар.

Сонм
27 дек 2018 в 14:13

меня лично интересует, не то, что он её типа подобрал, а что он с ней потом будет делать??? да и терялась ли эта собака, может тех же знакомых, дали на время погонять и попиариться... и ещё, знаю много людей у которых собаки, но сами они злые и ненавидящие всех и вся...

моля
27 дек 2018 в 22:00

где это породистых собачек да ошейником да с поводком и с подстилочкой выбрасывают....а может ещё и мисочка с кормом была...

Иван
26 дек 2018 в 08:34

А может нет виновных в этом? Пёс мог потеряться.

Фидель
26 дек 2018 в 10:32

Если еще остались такие совестливые депутаты, значит не все потеряно в России. Побольше бы таких.

Сергей
27 дек 2018 в 08:57

Лучше бы депутаты пожалели, в дополнение к этому "героическому поступку", многодетные семьи и вернули им льготы.

Александра
27 дек 2018 в 20:38

Дмитрий прежде всего человек,а уж потом он депутат.потерялся пес или его выбросили,это уже потом,главное,животное в безопасности.и зачем состоятельному человеку вот так пиариться?

Алексей
26 дек 2018 в 08:09

МОЛОДЕЦ!!!

Марина
26 дек 2018 в 08:28

И да, вы неплохо смотритесь вместе.

гость
26 дек 2018 в 08:37

Молодец. Достойно мужчины.

Алексей
26 дек 2018 в 09:22

Даёшь Дмитрия в депутаты Государственной Думы!!! Я серьёзно! Если человек пожалел собаку, то и о людях будет заботиться.

Мачо
26 дек 2018 в 10:54

Не депутат, а депутатище!!!

Мачо
26 дек 2018 в 10:53

Не депутат, а Депутатище!!!

Вика
26 дек 2018 в 14:11

Побольше бы таких депутатов, и у нас бы исчезли случаи с выкидыванием животных на улицы, а если бы за это наказывали люди, так бы не делали.

Наталья
26 дек 2018 в 15:31

Просто молодец! Настоящий мужчина!

Тамрико
26 дек 2018 в 20:24

Про брошенных животных без сострадания не могу смотреть. Не пора ли вводить уголовное наказание за такие проступки?

Наталья
26 дек 2018 в 20:42

Дима вы чудесный человек, собачуня просто красавчик...Спасли душу... он Вам даст столько эмоций , что Вы будете потом вспоминать и думать , как я жил без него... А душегубы которые выкининули на мороз умирать, он их ждал... сидел и ждал... от себя желаю им чумы в чистом виде... они убийцы

Танис
26 дек 2018 в 20:48

Желаю всем,кто выбрасывает домашних животных на улицу, оказаться на их месте!

сибирячка
26 дек 2018 в 21:38

Человек,достойный уважения.Респект.

Марина
26 дек 2018 в 22:23

Вот ведь повезло найти такую красивую собаку!

Юлия
27 дек 2018 в 04:44

Такая собака сама потеряться не может,ее могут только потерять!!А Дмитрию низкий поклон,побольше бы таких людей!!

Алекс
27 дек 2018 в 09:50

Очень похоже на инсценировку...

ГАЛИНА
27 дек 2018 в 11:34

Молодец . Удачи по жизни .

Соба особа
27 дек 2018 в 16:16

Почему сразу "нелюдей", я то думала, там над собакой кто-то поиздевался и выкинул, а тут вроде вполне здоровый и упитанный пёс. Мог просто потеряться.
1- сейчас все пуляют петарды, а собаки почти все, боятся этих звуков, и даже самые послушные могут рвануть не разбирая дороги от страха.
2- с хозяином могло что-то произойти.
3- хозяин привёз собаку в гости в незнакомую местность, и упустил из вида, собака заблудилась , запаниковала и побежала интуитивно в направлении дома.
4- собаку украли, но не удержали а далее см. пункт 3.
А то сразу "нелюди".
Ищите хозяев и удачи!

Юнона
27 дек 2018 в 16:21

Каждый, кто приручил животное, ответственен за жизнь живого существа. Животные доверчивы и посланы служить человечеству. Не обижайте животных, за обиду животных, будут прокляты роды человеческие. Вселенная все видит, и не замечено не пройдет. Молодец депутат, за приют. да и наказать надо того, кто бросил собаку.

Евгения
28 дек 2018 в 22:31

Очень рада, что у нас ест такие замечательные люди, как Дмитрий. Уважение мое вам! Молодец!

Светлана
29 дек 2018 в 11:29

Депутат-то конечно молодец! Но кто же мог выкинуть лабрадора-ретривера?

Ника
29 дек 2018 в 13:14

Да какая разница, депутат он или кто..... Просто небезразличный человек, просто у него есть душа и сердце. И любовь к животным о многом говорит, лично для меня. Правда,побольше бы таких, как он.

Марина
29 дек 2018 в 16:35

Правильно сделает депутат, если найдёт этих хозяев и выставит их напоказ! Собаки не теряются с подстилками и поводками, пса просто выставили на мороз, а он преданно лежал и ждал, когда за ним вернутся..

Маргарита
29 дек 2018 в 22:43

Ребята, никого не показывайте. Не надо показухи собственной порядочности и публичной порки бывших хозяев. Подумайте о следующих собаках на выброс, ведь их не выбросят-их убьют, чтобы избежать проблем. Просто любите найдёныша. Он прекрасен.

Гость
3 янв 2019 в 21:03

На самом деле собаку выкинули люди, которые взяли ее из пристроя (у бывших хозяев) так что гореть им в аду, если что те не люди из Рыбинска

Инженер1