СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Из последних сил пытаемся вырастить детей»: многодетные семьи пожаловались Путину на мэра Ярославля
«Из последних сил пытаемся вырастить детей»: многодетные семьи пожаловались Путину на мэра Ярославля

Гость
26 дек 2018 в 13:47

Правильно что написали, может хоть это в чем то поможет. Иначе в городе чиновники творят вообще что им захочется, зато себя не обижают! Тут по моему вообще полномасштабный аудит нужен от и до

Гость
27 дек 2018 в 06:45

Бесполезно. спустят в правительство области, оно спустит в мэрию, т.к. вопрос местного значения. Придет ответ заместителя мэра по социальной политике "хорошего вам настроения, всего доброго, держитесь тут..."

Гость
26 дек 2018 в 16:31

А вы ради пособий рожаете? А чем хуже один или два ребенка в семье? Они кушать не хотят? Нарожали кучу, так пашите на трех работах, а не пособия выпрашивайте!!!!

комментатор
27 дек 2018 в 09:51

а не попробовали молится?
заказали бы молебен за сохранение пособий...
утверждается, что это очень сильно помогает!!!
чего сразу так высоко-то прыгать???
сразу к Путину...
надо поэтапно, сначала молитвы, если не помогло, вот тогда уже к президенту.

гость
27 дек 2018 в 08:52

начать свою деятельность с ущемления самых незащищенных и малообеспеченных слоев населения... ну да....дальше будет расстрел или что? кого нам прислали???? гнобить народ своей же страны.. интересно, как это называется???

Гость
27 дек 2018 в 10:17

Ой, нашли кому жаловаться. Ворон ворону глаз не клюет и рука руку моет.

Велова
27 дек 2018 в 13:51

а зачем вы плодитесь, если вам кушать нечего??? вы головой то думайте, а не ешьте в неё.. привыкли нарожать и жить на пособия, у самой есть такая знакомая, так это у неё хобби такое и она этого не скрывает, рожает каждый год, не пойми от кого, а у самих одни сапоги на троих...

Родос
27 дек 2018 в 16:12

смешно, даже читать))) жить надо по средствам, нет денег на ребенка, нечего рожать, себе корми, если сможешь. а то жрать нечего, зато все с айфонами и на кредитных хундаях и ноют на каждом шагу

Гость
27 дек 2018 в 18:07

У меня соседи жили, многодетные, (трое детей), каждый год на курорты по нескольку раз катались, 2 машины на семью, но зато в школе у них было бесплатное питание, и пособие к первому сентябрю. Я, с двумя детьми такого себе позволить не могла, финансы не позволяли. Было не очень приятно.

ольга
28 дек 2018 в 11:05

В Ростовской области также не поддерживают многодетные семьи ,про нас забыли ,что мы есть.И мы сами справляемся с своими проблемами.

Ярославль
26 дек 2018 в 12:10

Кто-то же должен платить за новогодние концерты по 3 млн.

Лис
26 дек 2018 в 12:48

Пусть Волкова в отставку отправляет

выапв
26 дек 2018 в 13:16

Волкова в отставку !

Ярославль
26 дек 2018 в 13:17

Полностью согласна, ПОЗОР Ярославлю, его мэру и депутатам - нашли, где экономить, начните с себя!!!

26 дек 2018 в 15:56

Не забудьте губера.