СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ярославцы написали мэру петицию с просьбой отменить выступление столичных звёзд в Новый год
Ярославцы написали мэру петицию с просьбой отменить выступление столичных звёзд в Новый год

местный
27 дек 2018 в 10:30

''Сделайте подарок больным детям, дайте им шанс на выздоровление и помогите одиноким пенсионерам, — написал автор петиции Егор Жарков. — Эти миллионы будут им куда важнее. Начнём новый год с добрых дел! '' Молодец Егор Жуков !

Гость
27 дек 2018 в 13:43

Может пятая колонна тоже все свои гонорары и гранты направит на помощь детям?

Гость
27 дек 2018 в 16:30

Да все правильно, кому нужны эти "звезды современной эстрады" Кому надо по телевизору посмотрит. Тем более, что мот, что бурито и т д. Все это для узкого круга слушателей, но ни как не для массового гуляния. Многие их даже и не знают (что они поют) Пригласили бы тогда бузову, она хоть смешная

гостинец
27 дек 2018 в 08:52

3000000 руб??? в масштабах бюджета копейки и на всех больных не хватит, одна операция только стоит, а заплатить каждому нуждающемуся по 50 руб или выдать по пачке сахара это маразм и профанация, самой идеи благотворительности... у нас любая идея тонет в болоте узколобости, местячковости и откровенной глупости - "давайте заделаем яму в пятом кривоколенном переулке, давайте установим качели в лялинском дворе!!!" и. т. д и т. д... а самое главное - отмена концерта, ну ни как, не изменит жизни нуждающихся, вообще ни как....

циник
27 дек 2018 в 11:19

Люди, так откажитесь от бутеров с красной рыбкой и подарков своим детям, отдайте нуждающимся. кто-то хочет и Бурито и фейрверк! Почему все должны отказывать себе в празднике из-за сотни напоказ сострадающих?

ujcnm
27 дек 2018 в 14:07

Давайте просто все дружно возьмем и не придем на площадь новый год праздновать.

Василий
27 дек 2018 в 09:46

А давайте выключим новогоднюю иллюминацию в городе, откажемся от шампанского, оливье и мандаринов. Сэкономленные средства направим на детей и сирот. А если серьёзно, то есть группа граждан, мечтающих о светлом прошлом, которые постоянно мутят воду своими маразматическими предложениями. И есть некоторые СМИ, постоянно озвучивающие этот бред.

Евгений
27 дек 2018 в 09:41

Ну они нашли на чём 50 мультов сэкономить. Вот решили пошиковать на них.

Гость
27 дек 2018 в 10:10

Пока вы тут петиции подписываете Лариса Долина за 1,3 млн вчера для правительства уже отпела в КЗЦ))

wowan
27 дек 2018 в 10:25

Чё, какие дети, какие пенсионеры? Государство вас не просило ни рожать, ни стариться. Государство просит слушать реп. Йоу

Семен
27 дек 2018 в 10:28

Вчера Долина для губенратора и правительства пела за 1,3 млн. Так что петиции надо не только мэру отправлять

Гость
27 дек 2018 в 10:40

На сомнительные концерты тратят бюджетные деньги. А детям в школе питание сокращают. Пока денег нет даже накормить детей, нечего концерты закатывать, можно обойтись художественной самодеятельностью. А может, пилят бюджетные деньги, на концертах этих, да на памятниках, типа комсомолу.

Царь гора
27 дек 2018 в 11:17

Эта коррумпированая власть всегда ложила болт на мнение народа. Им не надо как лучше им нужна показуха в центре а везде за центром пусть будет бардак. Однозначно деньги эти лучше потратить на народ чем отдать их каким-то пройдохам.

Ално
27 дек 2018 в 12:19

Денег нет даже на полноценный ямочный ремонт. Яма на Октябрьском мосту зияет несколько месяцев, из-за неё постоянные ДТП. А тут какие-то выступления звёзд.Зачем нам пир во время чумы ?

Вождь
27 дек 2018 в 09:48

Можно отремонтировать больничн.палаты, где давно ремонта не было, можно купить новую "скорую помощь" в мед.часть и т.д., найдётся куда более рационально потратить 3 млн, нежели на "развлекушки". Идея отличная, молодцы, неравнодушные ярославцы!

Александр
27 дек 2018 в 09:54

На эти 3 млн можно купить какой нибудь диагностический аппарат для больницы и с помощью него помочь уже более широкому кругу людей.

Гость
27 дек 2018 в 09:55

А тратить 3 млн. на никому ненужную бездарность при этом, отменяя льготы многодетным и инвалидам, не маразм??
Отмена таких льгот означает КРАЙНЕ БЕДСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ БЮДЖЕТА, тогда будем последовательны, никаких развлечений, зачем этот пир во время чумы??