СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Это не просто утрата»: в Ярославле снесут легендарный торговый центр «Аквилон»
«Это не просто утрата»: в Ярославле снесут легендарный торговый центр «Аквилон»

23 янв 2021 в 10:03

Вот тут комментарии излишне, мэр отдаст землю москвичам, а может и продаст ее. Часто пишут мэр это, мэр то, а ведь это не мэр это цыган со своей шайкой. В правительстве Ярославля все цыгане, перекати поле, сегодня Ярик обобрали, обворовали завтра в Рыбинске, послезавтра Тутаев. Переславль Залесский уже обработали- гастроли продолжаются, а вы про дороги не чищенные!

гость
23 янв 2021 в 10:00

Рыночек устарел, конечно, вот только не надо изображать заботу о жителях. Просто местечко нормальное, здание неэтажное, сносить относительно недорого, это не завалы недостроев и прочей рухляди разгребать. И ведь не школу детсад или поликлинику на этом месте воткнут, ежу ясно. Опять торгуют, а троллейбусов так и нет... Что теперь задумали "Купить"?

Гость
23 янв 2021 в 11:03

Аквилон нужен людям, часто покупаю там разные продукты. Да, он зачастую обыгрывает и Магниты и Пятерочки по цене и качеству. Но, конечно же, требует обновления.

Саша
23 янв 2021 в 12:37

Снести несложно а кто даст работу продавцам. Или власти как всегда по хер. Лишбы место продать под застройку

23 янв 2021 в 11:10

власти, постройте на его месте аналогичный центр. пожалейте пенсионеров!!!

алекс
23 янв 2021 в 11:55

Вот недавно снесли ЯРОСЛАВИЧ и что? Стоит бельмо на глазу. Снесли половину гаражей на Туманова. Бардак на этом месте уже полтора года. РАЗРУХА В ГОЛОВАХ ЧИНУШ

Я житель Ярославля. Александр. Н.
23 янв 2021 в 20:05

Самое интересное я здесь у аквилона живу. Справа... Долгострой много лет стоит. Напротив продали землю забор поставили но что будет когда будет никто не знает. Мы научились ломать врать а вот строить нет. Ничего путнего и здесь не будет.

Гость
23 янв 2021 в 20:41

В Аквилон половина Брагина приезжает за продуктами, местным жителям вообще ничего не останется. Рынок закрыли, теперь до Аквилона добрались. Вместо того ,чтобы реконструировать и оставить людям возможность покупать свежие и недорогие продукты, опять возведут высотку без парковок. Натыкали в каждую свободную дырку многоэтажек, машины скоро друг на друга ставить будут. Уже ничто не удивляет, в нашем городе все делается не для людей, а против них. Ещё если и 91 маршрутку у нас заберут будем вообще в полном " шоколаде"!!!

Arvi
23 янв 2021 в 21:19

Своекорыстные интересы "слуг народа" всегда выше интересов людей, которым они верой и правдой обязаны служить!

алекс
23 янв 2021 в 08:57

В заметке не указано кто претендует на землю под Аквилоном А в остальном у меня впечатление что у руководства города собралась кучка вредителей способная только набивать собственные карманы

Гость
17 июня 2021 в 12:59

Хотят "Пятерочки" насодить. В которых ассортимента-0.Обслуживание-ниже плинтуса.

Гость
23 янв 2021 в 08:53

Рядом недострой опасный стоит, а они рынок нужный хотят снести. Может не нравиться Магнитам и Пятерочкам, что люди туда ходят?

Гость
23 янв 2021 в 10:49

Все ратующие за закрытие торгового центра, вероятно, являются поклонниками магазинов "Магнит" (как раз на другой стороне улицы).
Вот "Магнит" конечно же радует исключительно богатым ассортиментом, свежими качественными продуктами и отсутствием просрочки, абсолютной честностью в ценах и ценниках, отсутствием очередей и вежливым персоналом.
Не нравится вам запах и ценники, пройдите мимо в "блистающую чистотой и свежестью" какую-нибудь "Пятерочку".
Очевидно, что отсутствие конкуренции и монополизм сетей ведут к снижению качества товаров и росту цен.
А госрегулирование цен скоро приведет к совковой системе торговли с хроническим дефицитом.

Гость
22 нояб 2023 в 23:55

Эта помойка даёт работу, 74шт Человекам, люди Вы люди?

Гость
23 нояб 2023 в 00:01

Интересно, если как пишут у Константина 50процентов , как же уместились, 22 собственника уместились на остальной территории

Гость
23 янв 2021 в 09:13

Мэрия хоть один раз, бесплатно пошла на уступку предпринимателям и дала возможность узаконить и реконструировать. Так нет, им этого совесть не позволит.

23 янв 2021 в 13:03

Ну прям со времён СССР... Не помню, в каком году точно, но в 97 году его ещё не было, либо только-только начинали строить. Для конца 90-х и начала 00-х он был достаточно современен и цивилен, потому что альтернативой был только открытый рынок рядом и на Волгоградской.

Серега
23 янв 2021 в 12:51

Легендарный))))

Гость
25 янв 2021 в 14:55

Рынок напротив Аквилона убрали год назад. Овощи купить по деловой цене негде. Теперь и мяса не будет. " УРА"!!!!

Владимир
28 янв 2021 в 10:06

Этот магазин (рынок) уже и сжигали, и ломали. Похоже интересы сетевых магазинов страдают. Люди идут туда, где выгодно и лучше. В наше время, когда цены не растут, а взлетают, народ пострадает больше всех. Руководству города пора подумать не о СВОИХ шкурных интересах, а о населении города.
Причины по закрытию надуманно-бюрократические. Не стоит обижать людей.

Владимир
28 янв 2021 в 10:11

Многие гляжу хают Аквилон. Так не ходите туда!
Вероятно пишут либо "свои", либо незнающие.
Важен факт заполняемости, значит народу нравится
и выгодно. Кто не хочет идите в Магнит и Ленту.
А если руки чешутся что-то снести, то объявите
конкурс на снос, Вам найдут много ненужного.

Инженер1
23 янв 2021 в 09:03

эти постройки в стиле 90х, везде сносят. Лучше, если бы оставили рынок на ул.Труда?

Гость
23 янв 2021 в 16:25

Грязь,вонь,крыс немеренно..я вообще незнаю как там можно покупать..просто привыкли..я не спорю товара много разнообразного но как они хранятся..среди тараканов и всяких химикатов по травле насекомых

Ниттис
23 янв 2021 в 13:37

Снесут и свинарник оставят, как после "Ярославича ". Куда администрация смотрит ?

Гость
31 янв 2021 в 10:37

Там крыс бегает ужас сколько... Я товар вожу в аквилон, я в жизни нн пойду туда за продуктами. Полнейшее несоответствие товарного соседства, и хранения скоропорта.

Гость
23 янв 2021 в 15:11

Адрес какой?

Гость
23 янв 2021 в 09:14

где хоть этот бункер ?

Гость
23 янв 2021 в 09:15

никогда о таком не слышал

Аноним
23 янв 2021 в 13:19

Давно пора эту помойку с крысами снести

Ярославна
23 янв 2021 в 09:51

Ну и отлично! Надеюсь, следующий под снос аналогичный сарай из 90-х под названием " рынок Липовая гора"- вонища, просрочка!

Гость
23 янв 2021 в 11:09

Больше всех крыски растроятся..

Гость
23 янв 2021 в 13:07

Ни за , ни против. Магазин, с одной стороны, здорового спасает малоимущих, с другой - хамило за прилавком и вонище гниющей продукцией в соответствующих отделах круглогодично - нафих.

Гость
23 янв 2021 в 09:44

Удобное место для просрочки

23 янв 2021 в 12:09

Пора вообще снести половину ТЦ которые понастроили. Лучше бы ФОКи сделали на их местах или парки для людей. Одна только нажива.

Гость
23 янв 2021 в 12:58

Закрыть эти помойки.

Гость
24 янв 2021 в 14:22

На фото в статье ободранный сарай, слепленный из того, что было. Такие позорные постройки только под снос!

Гость
23 янв 2021 в 13:10

Да чего хоть там дешевле-то? Семга на фото по цене 250 р. Это в любом магазине так. Купить малым объемом, это вообще смех, кто хоть придумал такую фразу. То, что дешевле, есть вообще нельзя. А запах там стоит, аж в нос бросает.

Александр
25 янв 2021 в 20:48

Убогий, плохо пахнущий, тесный, темноватый рынок... Остатки 90-х годов... И это областной центр! И даже не окраина. Давно пора было снести!

Гость
30 янв 2021 в 17:39

Помойка

Гость
23 янв 2021 в 13:12

"Со времен СССР остался только «Аквилон»." Вот тут не надо врать. Не было его там. До его появления там был рынок после развала СССР: куча металлических местечек, грязь и вонь, а вот спустя какое-то время воздвигли "вонючку".

Степаныч
24 янв 2021 в 08:35

Этот гадюшник давно надо было бульдозером снести!

Гость
23 янв 2021 в 09:24

давно пора сносить

Гость
23 янв 2021 в 13:08

Была, как то там, сплошная антисанитария и вонь...

Гость
23 янв 2021 в 13:15

Если хотите окунуться в хамло-быдловатое обслуживание времен СССР и пост СССР, то милости просим.

гость
23 янв 2021 в 16:11