СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Позавидовали Рыбинску: в Ярославле хотят заменить современные вывески на исторические
Позавидовали Рыбинску: в Ярославле хотят заменить современные вывески на исторические

Гость
28 апр 2021 в 17:45

То есть , то что на обычной комиссии было отметили, а то что на сегодняшнем муниципалитете очередной раунд по сокам-водам, между господами Кашириным и мэром состоялся , Вам, Анна Ёлкина, это уже не интересно? Или в рамках новостей компаний и на правах рекламы, теперь уже нельзя? Ну хотя бы почитали другие информационные ресурсы - там эта новость уже в 11 часов дня (ШЕСТЬ ЧАСОВ НАЗАД прошла)

Гвость
28 апр 2021 в 18:16

Нужно повесить эти вывески над Карабулинской развязкой и над третим мостом через Волгу.

Гость
28 апр 2021 в 18:16

О да, это очень важно вывески сменить. Лучше потратить эти копейки на ремонт стен, крыш, карнизов а не изображать тараканью суету.

Гость
28 апр 2021 в 17:36

надо еще телеги отобрать и лапти раздать, а то холопы обнаглели.

Гость
28 апр 2021 в 19:49

Лучше бы фасады облезлые покрасили, историки!

Гость
28 апр 2021 в 17:52

Отличная идея!!!

Гость
28 апр 2021 в 18:12

Давно пора!

гость
28 апр 2021 в 19:06

Теперь и Ярославль чёкнулся на рыбинской дури.

Александр
28 апр 2021 в 20:43

Платить то придётся самим предпринимателям в очередной раз... А завтра всё в синем захотят...

Гость
28 апр 2021 в 21:11

Русский язык и так переживает не самые лучшие времена. А на вывесках собираются писать искаженный вариант современного русского языка. Лучше этого не делать.

Гость
28 апр 2021 в 21:22

Давайте перейдем на старославянский алфавит,..чего уж там ! Пусть страна подивится нашей сообразительности..😁😜

Алексей
28 апр 2021 в 21:37

Прикольно , давайте каждый год все менять , денег у бизнеса дофига , пусть платят

Гость
28 апр 2021 в 21:39

заняться что ли не чем? отремонтировать дома, улицы дороги, или все не наговорились? есть такая поговорка ....... не работать.

Гость
29 апр 2021 в 08:32

А давайте для начала вернем выборы мэра? Засмотревшись на то, как это делают в Рыбинске.
Ведь реально дурдом - почему-то как выбирать мэра города - у нас, оказывается, все жители поголовно тупицы, которые пойдут за обещаниями популиста. А вот выбирать депутата - тут проблем нет. Депутат ведь обманщиком и популистом быть не может по определению... 😠

Гость
29 апр 2021 в 13:33

В Рыбинске хрустят французской булкой по царю скучают яти рисуют трахтиръ магазинъ😂 Главное за угол улицы Крестовая не заходить на которой эта потёмкинская деревня изображена а то испугаться можно от местных красот.

29 апр 2021 в 13:36

Ещё бы уродскую наружную рекламу поубирать в центре...

29 апр 2021 в 15:24

деньги есть - отремонтируйте фасады зданий, дороги, наведите чистоту в городе, а не эти вывески вешайте.

Гость
29 апр 2021 в 20:05

Вывески говорите. У меня тоже фотки есть из Рыбинска. Вывески всего не прикроют.