СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Это как болезнь»: художник из Ярославля объяснил, зачем пишет на стенах «Не ври»
«Это как болезнь»: художник из Ярославля объяснил, зачем пишет на стенах «Не ври»

17 июля 2021 в 07:46

искусство приносит эмоциональное, или наслаждение, или раздражение. здесь искусства я не вижу. лучше б бегал на "время" в легкоатлетическом манеже - пользы больше 😆 и, кстати, "не навреди" - это заповедь врача, а не пачкуна вроде этого "граффитиста".

Гость
17 июля 2021 в 07:29

Художник да? Ну-ну...

Гость
17 июля 2021 в 09:22

А что, теперь каждый кто пишет на заборах и сарайках - художник?!!

Самприд Умал
17 июля 2021 в 09:39

Может папа в детстве бил за ложь? Есть парень, подписывающий свои рисунки "pst." Его работы талантливы и интересны. А есть всякие "guk"и, "кубы" и море оболтусов, зас..ющих своими "калямаля" город. Им только презрение хочется выразить. И ты, парень, не льсти себе. Частота загаживания стен не сделала тебя знаменитым и уважения не прибавила.

Гость
17 июля 2021 в 09:11

Пацан, твое "искусство" - мазня. Учился бы лучше у реальных графитчков, а не у вандалов, возбуждающихся от собственных беспонтовых закорючек.

Гость
17 июля 2021 в 08:24

бееее!!!!!!!!!!! гадость.

Гость
17 июля 2021 в 12:26

Это не искусство.

Гость
17 июля 2021 в 17:10

За вандализм есть статья.

Гость
17 июля 2021 в 08:06

Это его фото? Он разрешил его публиковать? Как-то странно, хочет оставаться инкогнито.

Гость
17 июля 2021 в 15:57

Это не творчество. Это уродство.

Гость
17 июля 2021 в 17:09

Надеюсь полиция найдет этого"художника" тем более автор статьи знает его контакты.

Гость
17 июля 2021 в 13:55

В конце 90х была популярна надпись: Смог?-мри. Тоже непонятно о чем...

Гость
17 июля 2021 в 13:44

Хоть не "беременный". На животастых с голым торсом противнее смотреть, чем на его надписи. По теме, занятие - глупость конечно. Запретили бы органы портить стены города, с возмещением ущерба.

Гость
18 июля 2021 в 17:10

Недолго осталось бегать...

Гость
19 июля 2021 в 16:00

По большему счету это не исскуство а банальное хулиганство. В работах данного гражданина художественной ценности нет, от слова совсем, только призыв не врать, который безусловно обладает позитивный посылом, но не более того. В нашем городе много талантливых уличных художников, но этот товарищ не из их числа, это обыкновенный хулиган.

Гость
17 июля 2021 в 10:16

Видимо в полиции не нравится надпись - Не ври. Другие надписи их устраивают. Видимо надпись не ври как-то не укладывается в уклад жизни в Ярославле. Ну я так думаю.

Гость
17 июля 2021 в 13:34

Журналисты нашли, а полиция ищет, найти не может. Фраза про Пу только задела.

Noname
19 июля 2021 в 12:18

Да ладно. Не врите

Вася
19 июля 2021 в 17:02

Искусство - это способ донести мысль не напрямую, а через средства выразительности, различные художественные приемы. То есть чтобы мысль попала к другим в головы и прижилась там, нужно её красиво завернуть. А какой смысл тупо писать на стене очевидную вещь?

Вру, что не вру
20 июля 2021 в 00:03

А сам художник на свой посыл не хочется задуматься?
«Не ври», а в статье ложь в каждом предложении.
Это человек-подражатель и копия своего окружения, своего ничего нет, только лишь пародия на кого-то. Лицемерие, твой конёк, «инкогнито»

Миша
28 июля 2021 в 12:44

Таких художников надо заставлять отмывать свои карамели! И штрафовать !

Не ВрУ
18 июля 2021 в 00:39

Красава пацан!!!!!

Анна
18 июля 2021 в 17:16

Прикольно, мне как раз хотелось узнать кто пишет и зачем. В этом определенно что-то есть.

Гость
19 июля 2021 в 10:39

Молодец! Пусть люди чаще думают о боли, которую приносят своим враньем окружающим, а особенно близким и любимым! Эта надпись помогает безусловно хоть кому-то задуматься и одуматься!!!!