СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мэрия изымет квартиры у жильцов дома-памятника на Советской улице
Мэрия изымет квартиры у жильцов дома-памятника на Советской улице

2 июня 2022 в 14:21

И предоставят взамен хоть и комфортабельное жильё, но где-нибудь на Соколе или в самом конце Брагино... Сложно представить, чтобы где-то в Европе было такое же отношение к зданиям - там просто сам вопрос о капитальном ремонте бы не стоял, потому что текущий бы проводили вовремя

гость
2 июня 2022 в 11:04

Предки строили величественный город, которым мы гордились. За несколько лет местные власти привели его, не только этот дом, в такое состояние, что перед туристами стыдно.
А этот памятник архитектуры и истории власти явно готовят к сносу и уничтожению, чтобы на его место что-то выгодное для себя лично. построить.

Кто-то из народа
3 июня 2022 в 00:15

Пусть переселяют в "Сердце Ярославля"

Сергей
3 июня 2022 в 08:56

Капец дому! Изымут, переселят, дом разрушится окончательно. Ремонтировать его никто,НИКТО, не БУДЕТ! В центре здание 7 лет стоит задрапировано, в центре, где водят туристов, а там про него забудут. Денег нет!

Гость
3 июня 2022 в 09:37

Дотянулись-таки...

Гость
3 июня 2022 в 10:38

Просто чинушам нужна эта земля, за копейки!
Сколько арзитектурных памятников в городе стоят и потихоньку рушатся при этой власти..
Они только высотки строят и продают подороже.. Деньги у чинуш важнее всего!

den
3 июня 2022 в 11:21

вот так капиталисты угробили дом

Гость
2 июня 2022 в 07:53

В этом магазине всю ночь алкоголь продают, в том числе крепкий.

2 июня 2022 в 12:25

я твой дом труба шатал! 😂 понятно, что как расселят- быстро чьи-то жадные ручонки приберут его.

Гость
2 июня 2022 в 07:31

Ну наконец.

den
2 июня 2022 в 10:16

Это настоящая проблема.. Не коровий вирус

А С
3 июня 2022 в 12:51

Уже не в первый раз слышу "Собственники имеют право на материальную выплату". Этим они как бы заявляют о неготовности предоставлять жилье?
Это не законно. Выбор между деньгами и жильем-прерогатива жильца, а не мэрии.

Пакемон
4 июня 2022 в 16:58

Беда у нашей истории одна - она находится на сверхдорогой земле в исторических центрах городов , и поэтому наша история уничтожается стоящими сегодня у власти в стране интернациональными сырьевыми барыгами. Тот кто не имеет своей истории будет пользоваться чужой, придуманной для непомнящих родства рабов, забывших о том что они настоящие хозяева этой земли. .

Гость
2 июня 2022 в 09:14

По квартирному вопросу, подали бы запрос в мэрию, сколько денег из бюджета ,за три с половиной года, на оплату служебного жилья известного подмосковного блогера потрачено.
Хотя ,для оценки степени "варяжистости" города (области) и расходов бюджетов , нужно просто подать запрос про общую ежемесячную сумму расходов на служебное жилье , и общее количество людей , которые им пользуются. Лучше помесячно, начиная с 2019 года, ну или хотя бы на отчетные даты -1 января,апреля,июля,октября.Можете сами, можете через депутатов.