СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации В Ярославле закрылся крупный супермаркет. Что будет на его месте
В Ярославле закрылся крупный супермаркет. Что будет на его месте

2 мар 2024 в 15:38

Всё отжимают федеральные сети со своим безликим ассортиментом. На Б.Октябрьской 126, на перекрёстке с Лисицына теперь тоже чтоли Пятёрочка? Вроде ещё летом был нормальный магазин... постоянно там готовый хавчик покупал по пути в мастерскую.

Гость
2 мар 2024 в 15:13

От количества Пятерочек тошнит((

3 мар 2024 в 18:32

Когда "Пятерочки" на расстоянии 500м друг от друга - еще куда ни шло, но тут две рядом. Это уже маразм.

Гость
2 мар 2024 в 15:51

Почему бы в этом здании не открыть школу или детский садик, а может быть поликлинику???!!!! Так нет : лучше магазинишко. . Это так сказать визитная карта современной России. Про яйца прокричали и забыли, а цена 2 категории 99-109 рублей, этих воробьиных яиц. Про боеприпасы с обедненным ураном прокричали и забыли! И так во всем, вот сейчас бензин.!

Гость
2 мар 2024 в 14:50

Страшно.. Экономика сваливается в коллапс...

Гость
2 мар 2024 в 15:41

Как-то ПЕРЕБОР у нас в городе с Пятёрочка и Манитами....

Гость
2 мар 2024 в 16:14

одни пятерочки с магнитами с однообразной жрачкой повсюду везде😭🥶

Гость
3 мар 2024 в 13:44

Федеральные сети медленно и верно уничтожают всех конкурентов,а потом ,когда останутся одни на арене,такие ценники влупят! А население будет ныть,но деваться некуда. И те,кто сейчас пишет " так им и надо" не раз вспомнят этот разговор

2 мар 2024 в 14:49

Омагнитился

Гость
2 мар 2024 в 16:05

Как неожиданно, очередная пятёрочка

Гость
2 мар 2024 в 17:56

"Пятерочка" там не будет располагаться,т.к. она находится за стенкой в этом же здании

Гость
3 мар 2024 в 08:46

Брагино!!!!!

Гость
2 мар 2024 в 17:45

Корреспонденты приезжие и неуважение к названиям удручает,пора бы уже понять,что Брагино ,но не в Брагине.

Гость
2 мар 2024 в 16:42

На Фрунзе вокруг домов 33,35 по 3 Магнита и 4 аптеки. Явно перебор.

Гость
3 мар 2024 в 12:38

После выборов, пойдут грабежи бизнеса и народа и вряд ли что устоит под таким натиском. Аренда и цены на все взлетят и пойдут убытки и расти безработица. Не удивлюсь, что 2024 год ВООБЩЕ БУДЕТ САМЫМ ПЛОХИМ ГОДОМ для народа!

Гость
3 мар 2024 в 11:56

Сколько ж у нас населения в интернете, которые обсуждают естественные потребности капитализма - получение прибыли любой ценой. Им не магазин и люди важны, а деньги

Гость
2 мар 2024 в 15:05

Не жалко. Это Враги. Желание лишь одно - вложить рубль, получить 100. Это даже не капитализм, это наша, современная Раша.
И всё-таки, она наша!
😡😡😡

Гость
2 мар 2024 в 19:19

Людям не нужна еда.. Нужно хрючево

Гость
2 мар 2024 в 20:24

Так там пятерочка в соседнем здание

Гость
2 мар 2024 в 21:02

Очень жалко!

Гость
2 мар 2024 в 15:21

.... это будущая судьба всех крупных торговых форматов... Аминь...

2 мар 2024 в 17:57

Экономика РФ на 11 месте в мире вместе с Бразилией...

Гость
2 мар 2024 в 16:22

Что за соседние вузы там?? О_О Уж лучше бы мамочек с колясками приплели)))))

Гость
2 мар 2024 в 18:26

Закрылся ну и хрен с ним, писать об этом я считаю нет смысла хочешь стабильности и хороший бизнес, придумай то что не могут предложить другие.

2 мар 2024 в 17:58

Спасибо Лукашеску - увеличил в 2022 поставки МЯСА в РФ на 55% +
вместе с Арменией и Турцией поставляет нам и подорожавшее ЯЙЦО..

Гость
2 мар 2024 в 17:06

Этот лотос совсем не дешёвый был магазин, туда ему и дорога вместе с фрекен боком

Гость
2 мар 2024 в 17:01

Хорош, что не ЛЕГЕНДАРНЫЙ. Закрылся и закрылся. Пятерочка будет говорите? Так их там две одна в соседнем крыльце. Скоро на очереди гигант.

Гость
2 мар 2024 в 17:31

Одни магазины закрываются, другие открываются, это жизнь, она не стоит на месте.

Гость
2 мар 2024 в 18:00

Изначально это здание было "Дом мебели"

Гость
2 мар 2024 в 20:40

Зря привыкали к хорошему. Не судьба

Гость
2 мар 2024 в 23:17

Ну закрылся и закрылся. Как будто других магазинов мало.. Вон вам магнитов/пятëрочек как собак не резыных

Гость
3 мар 2024 в 07:01

Странно, что отсутствует легендарный в описании.

Гость
3 мар 2024 в 08:57

Очередная душераздирающая новость, о мебельном магазине, имеющем убытки 4,4 миллиона, в котором студенты покупали выпечку.

Гость
3 мар 2024 в 18:43

Нежели завод откроют?

Гость
3 мар 2024 в 19:48

Как же достали эти пятёрочки ,на каждом шагу наоткрывали ,тошнит уже от них

Гость
4 мар 2024 в 06:09

Первый раз о таком слышу. И скорей последний

Гость
4 мар 2024 в 07:12

Вот вам и честная конкуренция. Одни монополии. Пятерочки, магниты везде как горох рассыпанный. Сначала допингуют, а потом цены задирают на все. Слава богу рынки еще как то кандыбают потихоньку. А про выпечку в пятерочке я вообще молчу, почитайте состав, вся таблица Менделеева.

Гость
6 мар 2024 в 07:51

Просто он не вписался в рынок... Так бы сказал рыжий Толик...

Гость
6 мар 2024 в 11:28

Вот в один момент закроются ваши пятерочки-магниты и прочие рассадники антисанитарии и что делать будете?

Гость
8 мар 2024 в 14:42

Назад в СССР вас надо помрёте только с голоду ведь там ещё и очереди надо было отстоять чтоб чего то однообразного поесть купить

Гость
9 мар 2024 в 16:54

ЕР

9 мар 2024 в 08:41

Хотя бы кафе оставили, в обеденный перерыв ходили, да уж. ..

Гость
2 мар 2024 в 17:06

« Многие жалеют, что супермаркет перестал существовать.»
« компания «Формат» по итогам 2022 года сработала с убытком в размере 4,4 миллиона рублей.»

Остался вопрос, а сколько этих многих?