СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ярославна, похудевшая на 25 кило за пять месяцев: «Тренер всё время заставляла меня есть»
Ярославна, похудевшая на 25 кило за пять месяцев: «Тренер всё время заставляла меня есть»

Гость
20 нояб 2018 в 11:34

Молодец, в порядок себя привела! Отличная фигура! Анорексии никакой нет, все супер!)

Гость
20 нояб 2018 в 12:17

А не подскажете куда обратиться, чтобы также похудеть? Результат ошеломляющий

Гость
20 нояб 2018 в 12:22

Почему люди думают, что могут вот так просто учить других? Сами безгоду неделю в зал походят и в тренера лезут!!!!!
Сколько таких горе тренеров знаю. Один берет деньги и обещает результат, а когда его нет говорит, что это ты жрешь по ночам и сливается с ответственности, при этом даже не видя разницы между ожирением и отеками из-за неправильной диеты которую сам же и назначил. Другой тренер довел знакомую до надрыва грушевидной мышцы и сказал, что это она во время самостоятельного кардио на беговой дорожке, девушка 8 месяцев восстанавливалась потом. Третий довел девушку молодую до гормонального сбоя, что у нее уже второй год месячных нет, приходится пить гормоны неизвестно сможет ли забеременнеть теперь...

Ёжик
20 нояб 2018 в 16:16

Фигня. Не влезет она с такими параметрами в s.
Имею рост 173 и вес такой же - размер М, а то и L

Гость
21 нояб 2018 в 00:27

Да,мучное и сладкое убрать,поменьше соли,все остальное в меру.Вечером легчайший ужин до 19. И все уйдет.

Гость
20 нояб 2018 в 13:16

Огромную силу воли надо иметь, что бы вот так вот себя держать!Не каждому под силу.
Да и на тренажерный зал с тренером денежки нужны не малые...

Гость
20 нояб 2018 в 18:23

Сколько злых людей,это ужас?. Она просто молодец,просто супер. Она пример для многих!??

Гость
20 нояб 2018 в 17:03

красава

Гость
20 нояб 2018 в 19:55

рекламная статейка. Придется всю жизнь провести в тренажерном зале и не есть. Стоит только перестать это делать-вес вернется в еще большем количестве. А стоит ли идти на такие жертвы в угоду моде? Девушки, любите себя такими, какие вы есть и все у вас будет!

Гость
21 нояб 2018 в 14:47

Если у неё не было ночного дожора, значит она и не тренируется, а так, ходит в зал.
По первому фото видно, что она дистрофик, который много ест, а не склонный к полноте человек или имеет гормональные нарушения. Перестала есть и эктоморф вернулся, не более, никакими тренировками она себя не изнуряет, если вообще на них ходит, штанга на становой и та для кадра.

Гость
21 нояб 2018 в 16:43

Какая умница! Приятно смотреть на стройную фигуру)

Гость
29 нояб 2018 в 08:32

Вот что развод животворящий делает)

Гость
20 нояб 2018 в 12:21

Такая симпатичная девушка. Была...