СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации День открытых дверей в детской областной больнице: как лечат наших малышей
День открытых дверей в детской областной больнице: как лечат наших малышей

Гость
22 нояб 2018 в 16:15

и принтер hp 1200, неубиваемый, лохматых годов на первом плане))) хорошо хоть монитор не ЭЛТ-шный

Гость
22 нояб 2018 в 15:30

А как же отделение неврологии? Мы с ребенком лежали этим летом. Условия ужасные, находиться там просто невозможно. Конечно это все было для показухи.

Гость
23 нояб 2018 в 00:37

Показуха, это точно! Летом там были! Жесть! И было бы наплевать на условия, если бы лечили! Оборудования нет! Диагноз поставить не могли 3 недели!!!! Или это врачи такие ? Сказали, разрежем там и увидим! Хорошо быстро сориентировались и в другой город уехали лечится! И оказалось все просто! Другое лечение и через 10 дней дома! И резать не надо!!!

Гость
22 нояб 2018 в 15:24

Показуха очередная.
Расскажите как там на самом деле. Треш ещё тот

автор
23 нояб 2018 в 22:50

Лежала с сыном там, тоже 3 недели они динамику наблюдали, занесли инфекцию когда ставили катетер, ходили грязные , вонючие мужики-стрлители, а мужу с родителями на улице было сказано стоять, чтоб инфекцию не принес, в то время как врачи и мед персонал на перекурах постоянно.
койки , мне кажется в тюрьме лучше!!!! простыни с дырами, кровать пружинка, матрас вата.
тоже сказали, разрежут, посмотрят, примут решение. благо удалось сбежать от этих "врачей" мы выросли, все отлично, наблюдаемся в столице,
ЛЮДИ ВСЕ БЕГИТЕ ОТТУДА!!!!
получайте квоты, вызовы и езжайте в Москву!
в 3шке, там не оборудования, ни препаратов , ни понимающих врачей . резать им, практику им надо.
не буду писать что мне хотелось с ними сделать в те дни....
а ещё там дед охранник, в патологии, это умалишённый человек, и вообще нет ни одной справки медицинской у не мед персонала , как так ???