СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Вино, конфеты и деньги: ярославского врача поймали с поличным на взятке
Вино, конфеты и деньги: ярославского врача поймали с поличным на взятке

Гость
27 нояб 2018 в 09:55

бутылку вина уничтожили, деньги передали в доход государства.... А что с конфетами???)))

Гость
27 нояб 2018 в 09:56

Вот так и работают в ресторанах повара и официанты с заразными болезнями типа туберкулеза.

Гость
27 нояб 2018 в 09:55

Озвучьте какая больница.

Гость
27 нояб 2018 в 10:32

а как наказали врача? бутылку уничтожили, деньги забрали, а дальше?

27 нояб 2018 в 14:12

нищенские зарплаты учителей и врачей - это миф! У них давно хорошие зарплаты! запомните это и не ведитесь на это!

Гость
27 нояб 2018 в 09:50

Бутылка то в чем виновата, зачем уничтожать? Отдали бы ее бедным...

Гость
27 нояб 2018 в 09:54

Мне нравится фраза "мы уничтожили бутылку вина" хотелось бы тоже "уничтожить" пару бутылок

Гость
27 нояб 2018 в 10:03

Вы бы лучше сажали кто людей давит засыпая за рулем.

Гость
27 нояб 2018 в 10:25

Да что за бред, в любом платном кабинете можно получить свидетельство о здоровье и пригодности к работе, за 2500 р, и так же осмотр врачей проходит за 2 секунды! Наша медицина превратилась в формальность и фикцию!

Гость
27 нояб 2018 в 11:36

Конфеты потребовались при уничтожении бутылки вина. Товарищи, хоть бы пригласили на данное, крайне необходимое для государства, мероприятие

Гость
27 нояб 2018 в 13:08

Хорошая работа - вино уничтожать.

Гость
27 нояб 2018 в 20:29

хорошо медики получают! вон в детском лагере летом по 60 тысяч за 21 день получают

Гость
27 нояб 2018 в 17:36

Это, так сказать " солдат медицинского фронта". А где другие ? Начиная от майора до генерала? Бойцы медицинского фронта? В тылу отсиживаются ? За фронтом?

Алексей
27 нояб 2018 в 10:14

Разбить? Поллитра? Да я тебе!!!

Гость
27 нояб 2018 в 10:13

Разбить? Поллитра? Да я тебе!!!!!!!

Гость
28 нояб 2018 в 23:32

Я немножко запамятовал: сколько миллионов взяла врач? Или хотя бы сотню тысяч? А, ещё конфеты и пузырь? Стрррашное преступление!!!
...как всегда, ловят на подставу безобидную мелочь. А настоящие крупные взяточники благоденствуют.

Гость
28 нояб 2018 в 23:40

Бутылку уничтожили, конфеты небось тоже,. Надо было и купюры уничтожить! В шредер их!