СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Следователи прижмут к ногтю чиновников, которые не дали квоту мальчику, серьёзно пострадавшему в ДТП
Следователи прижмут к ногтю чиновников, которые не дали квоту мальчику, серьёзно пострадавшему в ДТП

Гость
27 нояб 2018 в 13:49

27.11.18.Опять громкий заголовок!Опять виноваты все и вся! А квота-то дана еще в сентябре и мальчик прооперирован!

Гость
27 нояб 2018 в 14:37

Судя из содержания статьи мальчик сам виноват в том что попал под колеса....если он обратил внимание на жест водителя значит скорее происходил его спереди, что уже недопустимо!!! Так почему же должна выделяться квота???? Не можете взрослому ребенку объЯснить элементарные правила поведения на допоге=будьте готовы его лечить.... таких детей много... на всех квот не хватит.... Так что мое мнение - учите детей переходить дорогу или готовьте деньги заранее

Гость
27 нояб 2018 в 14:07

Следователи прижмут к ногтю чиновников))

Гость
27 нояб 2018 в 14:08

А где наш детский омбудсмен???...тов.Крупин?? Толку никакого

Гость
27 нояб 2018 в 17:16

Какие квоты, если речь о здоровье и полноценной жизни ребенка? это по конституции гарантировано, но почему-то как доходит до дела, так квот нет и спасать детей надо , собирая всем миром средства....

Гость
27 нояб 2018 в 21:59

Да, прооперировали но этого оказалось недостаточно.
Надо поставить мальчёнку на ноги

Гость
28 нояб 2018 в 10:53

Мы, советские дети прекрасно знали, что тролейбусы и автобусы надо обходить сзади. А этот дурачок поперся на свою голову. Коммунисты были лучше, чем сейчас едросы. .

Гость
27 нояб 2018 в 13:56

А те чиновники что проводили подобные махинации или просто закрывали на них глаза понесут какую либо ответственность, или опять все для них безнаказанно пройдет? За такое снимать надо руководителей с должностей! Они показали свою некомпетентность и такое не должны спускать в нормальном и цивилизованном государстве, Россия ведь относится к цивилизованным страна или нет?