СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Ярославле 11 тысяч человек будут наблюдаться в новой поликлинике: кого это касается
В Ярославле 11 тысяч человек будут наблюдаться в новой поликлинике: кого это касается

Гость
28 нояб 2018 в 19:59

Да уж теперь на Углическую вообще можно не ходить - если раньше к специалисту по нескольку месяцев попадали - явок не было - то теперь только за денежки -платники без очереди

Гость
29 нояб 2018 в 00:20

С каждым днем все глупее и глупее. Это ж надо догадаться 11000 (Одиннадцать тысяч) человек обслуживать в одном месте! ..ты и не меньше. Дай бог для тех кто это сделал пожить возможностью самим обслуживаться в улье! Только в одном случае такое можно создать: если захотеть нагадить сразу 11000 (одиннадцати тысячам) людей.

Гость
28 нояб 2018 в 18:05

А участковый врач по адресу прописки или по месту проживания будет на вызов приходить?

Гость
28 нояб 2018 в 18:45

говорится о терапевтах, эндокринологе и неврологе. А где остальные специалисты? Не полная информация.

Гость
29 нояб 2018 в 08:56

А врачей-то нашли там работать?

Гость
29 нояб 2018 в 09:35

"Москвичей" в департаменте Облздрава больше интересует не качество обслуживания пациентов, а их уплотнение и освобождение при этом в городе Зданий и Помещений ! Просто раньше провернуть это было бы скандально, а сегодня на фоне расплодившихся частных ПЛАТНЫХ клиник всё выдаётся как забота о больных:..не нравится как предлагает страховая медицина - сами выбирайте где вам будет лучше ! Не таких усовершенствований заслуживает народ,..не таких!

Гость
29 нояб 2018 в 10:02

мне вот интересно, а терапевт 5й больницы с 6го участка, которая принимала пациентов по 4 часа 2 раза в неделю, на новом месте также будет работать? это же идиотизм

Гость
28 нояб 2018 в 18:09

Это как же надо над русским языком изгальнуться: сейчас в здании на фин.стадии находится капитальный ремонт. Ха-ха!