СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Собственники хватались за голову»: что происходило на месте пожара в центре Рыбинска. Фоторепортаж
«Собственники хватались за голову»: что происходило на месте пожара в центре Рыбинска. Фоторепортаж

Гость
3 февр 2024 в 20:04

Всё тонет горит взрывается цены растут каждый день и только Стабильность остаётся с нами ещё на 12лет, поправьте наколенники у кого они есть и опустите глаза в землю

Гость
4 февр 2024 в 00:43

Как работали магазины, если в них нет средств пожаротушения??? Вывески с ерами и ятями- это, конечно, достижение, если в данном случае можно так выразиться, городских властей. Но что ещё в этих старых зданиях было сделано? их ведь поддерживать требуется, а не сносить. Все-таки лицо города.

Гость
3 февр 2024 в 22:35

Интересно,почему бюджетные деньги,должны расходоваться на бизнос .Не целевое расходование срелств В городе нет других проблем..

Гость
3 февр 2024 в 21:32

народу по фиг это

Гость
3 февр 2024 в 21:35

торгаши обои спали хаа--хаа

Гость
3 февр 2024 в 21:35

их проблемы

Гость
3 февр 2024 в 23:12

все куплено свои везде

Гость
4 февр 2024 в 00:37

а в самих магазинах не было что ли ничего для пожаротушения? об этом ни слова. как же им тогда разрешали работать? старое нужно бережно хранить, следить за сохранность. Только вывески в этом деле ничего не решают, хотя они и сдельны для привлечения туристов и очень многим нравятся

Гость
4 февр 2024 в 01:28

Какой богатый повод, и какой плохой материал. Как так-то?

Гость
4 февр 2024 в 10:29

Собственник должен содержать свое и имущество- страховать,система пож сигнализации,средства для пожаротушения,огнет,песок,лопаты и т.д.Проверять электропооводку и содержать в порядке,тем более это старин здани

Гость
4 февр 2024 в 12:13

А,что они остались без крыши над головой..им помогать,Надо следить за своим имуществом.

Гость
4 февр 2024 в 16:10

Вот у пенсионерки крыша упадет никто не поможет,скажут это ваше имущество

Гость
4 февр 2024 в 20:44

Очень жалко людей!

Гость
4 февр 2024 в 22:47

годы идут , ничего не меняется. Пожарная часть от места пожара в километре, но всё сгорело дотла. Так же как и дом, напротив пожарки 8. Пожар начали тушить, когда горело 10% крыши, но закончили, когда сгорела вся крыша, и был залит весь дом до первого этажа. Пожарники одним словом.

Гость
3 февр 2024 в 21:33

хлам надо новый рынок строить ломать все надо