СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «В основном 6–10-этажные дома»: застройщик показал проект нового микрорайона в ярославских Тверицах
«В основном 6–<nobr class="_">10-этажные</nobr> дома»: застройщик показал проект нового микрорайона в ярославских Тверицах

25 мар 2024 в 12:52

поликлиники, школы и детсада нет уже в этом проекте, к моменту реализации отвалятся ещё и паркинги с парком в пользу ещё пары домишек.

25 мар 2024 в 08:04

Поликлиники и школы перегружены в районе, куда все эти люди пойдут лечиться, куда поведут своих детей? за три звезды или платно???

Гость
25 мар 2024 в 08:52

гладко было на бумаге да забыли про овраги. Во общем прощай тверицкая набережная и спокойная жизнь.

Гость
25 мар 2024 в 16:57

и нафига там 10 этажей? половина жилья стоит пустая, они снова человейники шлепают. идиёты.

Гость
25 мар 2024 в 09:12

Ну в таком виде ещё куда ни шло. Но ИЖС всё равно лучше.

Гость
25 мар 2024 в 16:51

мост сначала сделайте и дороги расширьте, с потом и дома стройте, продажные

Гость
25 мар 2024 в 10:31

У нас спальные районы давно уже не спальные, пробки, движуха, алкаши на каждом углу из-за алкомаркетов в жилых домах.

Гость
25 мар 2024 в 16:08

Мэрия и депутаты,Ярославля продают все что можно урвать с Ярославля, и сколько отмыть денег в свои карманы наполнить это самое главный приоретет, застроить все,снести все,а там хоть трава не расти,точечные застройки нужны без инфраструктуры, и бабло срубить и главное вовремя сленять

Гость
25 мар 2024 в 17:37

Транспортный коллапс на въезде на мост обеспечен. Твари.

Гость
26 мар 2024 в 13:51

Только бы бабки рубить.Где инфраструктура,сад,школа?А как люди на работу будут добираться, вплавь?

Гость
26 мар 2024 в 21:02

А у нас в любом таком квартале обещают всю инфраструктуру построить. А по итогу они построят дома и свалят.

Гость
26 мар 2024 в 21:03

Пусть теперь наоборот строят школы, сады. А уже потом возводят свои дома...

Гость
25 мар 2024 в 09:43

Школа новая району нужна ещё вчера. Цирк и только

Гость
25 мар 2024 в 08:52

По правилам КРТ, застройщики обязаны строить и инфраструктуру за свой счёт! И только в Ярославле свое представление о КРТ. Но ничего,все уже о ваших делишках отправлено,куда следует. Жителей вы не слышите. Жители за снижение этажности!!!

Гость
25 мар 2024 в 11:47

Надо трамвай за волгу. Тогда это будет отличный район

Гость
25 мар 2024 в 23:58

Эх, жаль трамвай в план не вписан!..

Гость
26 мар 2024 в 10:44

Гладко было на бумаге... 1. Этажность : "..в основном 6-10 этажей", но есть и 12 этажей, и домов с такой этажностью немало, или я ошибаюсь, господа застройщики?? 2. То что за основу взят проект Олега Вяткина - наглая ложь и вы , господа застройщики, это знаете не хуже меня. По итогу жители Твериц получат красивый многоэтажный муравейник, перегруженные и без того дороги (да-да, третий мост, я помню) и социальную инфраструктуру, ПРОЕКТ детских садов и школы, а жители Ярославля и гости города "шикарный" вид с набережной с доминантой в виде 12-ти этажных шедевров современной архитектуры.

Гость
26 мар 2024 в 11:50

Там березы, все вырубят и построят дома, вид с Волги будет другой уже))) Ну, а что? Нужным людям, хорошее место, рядом с рекой)

Гость
26 мар 2024 в 11:52

Красиво только на картинке)

Гость
25 мар 2024 в 11:46

Майами-бич.. А в реальности что получится..

Гость
25 мар 2024 в 11:53

Проблем с садиками и мест в школах нет,все нуждаюшие ходят в садик и школы,что сотрясать воздух, жилья не хватает, на бедности наживаются арендаторы,скупщики дешовых квартир

Гость
25 мар 2024 в 16:04

Аха

Гость
25 мар 2024 в 19:05

Пусть продают ,как можно больше земли , для строительства жилья продажа, идет через аукцион,а кто то видимо желает заполучить ,как раньше по простой схеме,своим да нашим.🤫

Гость
6 мая 2024 в 16:50

Только бы не было большого потопа...

Гость
6 мая 2024 в 16:48

Ну, почему же такие серенькие и черненькие фасады, тюремный вид...

Гость
25 мар 2024 в 08:13

Вполне симпатичные и красивые дома . Будет прекрасный микрорайон если воплотится в натуре

Гость
25 мар 2024 в 16:04

Зачем вам школы, или что у вас горем детей???вы цыгане что вам школы нужны???или вы рожаете каждый день по пятеро семеро детей????должно все точечные застройки нужны без инфраструктуры, нам не нужны не школы не больницы,нам нужны каменные короба, в которых будет не выносимо жить

Гость
26 мар 2024 в 15:38

Какой красивый проект!!! Посмотрела я сайт застройщик, реальные дома соответствуют фотографиям на сайте. По-моему это лучше, чем какой-нибудь московский федерал, который даже не заметит голос народа. Лучше свой и ярославский. Если не будет строительства, то и город замрет.

Гость
25 мар 2024 в 10:56

Отлично,рад за людей которые там купят квартиры..

Гость