СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле на отремонтированном Тутаевском шоссе провалился асфальт
В Ярославле на отремонтированном Тутаевском шоссе провалился асфальт

27 сент 2021 в 21:22

Коррупция.

Гость
27 сент 2021 в 14:19

видимо, то что эти провалы есть входы в великую Путинскую Россию, в которой живет он сам, "тайна великая есть" и писать об этом запрещено по конституции... по сему модератор удаляет каменты об этом, дабы народ, с чемоданами не ломанулся к этим ямам и не свалил в ту сказочную Россию, из этой...

Гость
27 сент 2021 в 13:59

Благоустройство у нас в городе, напоминает легенду про царя Мидаса. Только он все что трогал, превращал в золото, а у нас к чему не притонутся - превращается в г.но 😜

Гость
27 сент 2021 в 14:13

После "решаем втесте" некоторых дворах тоже дырки стали появляться. А почему? Работают рукожопы.

Гость
27 сент 2021 в 14:21

А от ЕКС можно что-то другое ожидать?

27 сент 2021 в 16:55

Так ЕКС же делали )) сначала все сроки сорвут, а потом косяки всплывают

Гость
27 сент 2021 в 16:30

Всех обнулить!!!
Даешь обнулеж!!!

Гость
27 сент 2021 в 13:59

опять Обама

Гость
27 сент 2021 в 17:01

Волков смелый мужик, однако! Шутка ли, высказать подрядчику все, что у него накипело. Да это прямо вот как подвиг совершить!

den
27 сент 2021 в 13:46

Никогда такого не было, и вот опять..💩

Гость
27 сент 2021 в 13:52

Американцы дырку сверлили в Москву. Промахнулись малость...

Деолигия
27 сент 2021 в 13:59

Это пуп Ярославля, ну или совсем наоборот)))

den
27 сент 2021 в 13:58

Это кто-то ищет нефть, скважину вот пробурили))

Гость
27 сент 2021 в 14:31

Надо снимки делать попанорамнее, чтоб колодцы было видно. Чаще всего вокруг них и размывает песочек под асфальтом. Тоже мне загадки великие. Хотя есть вариант, что после жаркого лета вода пом грудном усохла, образовав полость, а как дожди пошли раскисшая земля осела, но тогда бы пласт большой был. а не просто дыра в пару другую метров. Так что колодцы ищите.

Гость
27 сент 2021 в 15:45

ЕКС непотопляемый «косяк». Чей???

Гость
27 сент 2021 в 15:46

Кто крыша ЕКС?

Гость
27 сент 2021 в 19:47

Скоро так же будет и на Комсомольской и на Машиностроителей.

Гость
27 сент 2021 в 20:28

Единственный вариант решаем вместе сменить всю мэрию...Может наконец-то появятся в мэрии работники те кто желает работать.а не занимается бизнесом

Гость