СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Центр будет заблокирован: в Ярославле из-за полумарафона перекроют для движения 22 улицы
Центр будет заблокирован: в Ярославле из-за полумарафона перекроют для движения <nobr class="_">22 улицы</nobr>

22 авг 2022 в 13:14

Да такими темпами можно уже кирпичи и не снимать - то одно, то другое - то день города, то крестный ход, то полумарафон...

гость
22 авг 2022 в 15:18

Это всего лишь полумарафон, а если полноценный марафон будет то вообще все перекроют, даже из подъезда будет не выйти :)

Иван
22 авг 2022 в 15:15

Достали. Полей вокруг города и стадионов типа Шинника достаточно - там не побегать? Почему лыжники в Демино могут а бегуны по целебному хвойному воздуху - нет? На узких ярославских улицах все - авто пешеходы велосипедисты скутеристы самокатчики, любители животных...при остутствии выделенных дорожек для тех же вело. Караван-сарай - наследие Орды никуда не делось...

Андрей
22 авг 2022 в 19:01

Написал про то, что задолбали уже для всех подряд город перекрывать - то попам, то аллахакбарам, то теперь бЯгунам. Могли бы и по Спартаковцу 55 кругов пробежать - результат был бы тот же. но понты важнее.😎

Леха
22 авг 2022 в 15:23

В Бостоне добегались - жизнь ничему не учит

den
22 авг 2022 в 13:00

Центр надо сделать пешеходным

Гость
23 авг 2022 в 04:16

Все против, горожан...

Марина
23 авг 2022 в 08:45

Безобразие! О живущих в центре людях кто-то думает? Почему мы должны страдать от того, что кому-то надо куда-то бежать? Почему полумарафон надо проводить в центре города?

Гость
23 авг 2022 в 10:09

Надо было его устраивать в день города после салюта. И марафон провели и ни какой давки в автобусах. Все разбежались по домам.

Гость
23 авг 2022 в 11:29

В Ярославле и четвертьмарафона более чем достаточно.
Хотя зачем он вообще нужен? Те времена ушли. Вся эта хипстерская дребедень выглядит неуместно, так же как пиры там всякие.

Гость
22 авг 2022 в 18:13

Спортивный праздник, здоровье, красота, а диванные страдают, с дивана не выпускают, на диване не проехать.