СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В какой последовательности будут менять трамвайные пути в Ярославле: список улиц
В какой последовательности будут менять трамвайные пути в Ярославле: список улиц

20 февр 2023 в 19:21

Не вижу планов строительства новых путей...

Гость
20 февр 2023 в 19:16

Городские власти города Ярославля уже сделали концепцию с троллейбусами надеюсь не нужно напоминать что произошло, и где троллейбусы??? О которых так отчитавалась мэрия и траспотники города Ярославля позорище, тоже самое будет и траиваями их продали и построят новый жилой комплекс, это всего лишь пыль в глаза чтоб люди думали что на самом деле власти города Ярославля улучшают жизнь жителей города Ярославля, а на самом деле все гораздо пооще, и позорнее украсть деньги и ьыстростро продать ьрамваи вместе с депо, а там хоть трава не расти не кто разбираться не будет

Гость
20 февр 2023 в 19:11

Дело хорошее, только масса вопросов, а именно как низкопольные трамваи будут ездить по нечищенным от сугробов дорогам и лужам от талого снега и летнего ливня?

Гость
20 февр 2023 в 19:27

Расходы областного бюджета.Занимательная математика, для тех ,кто остаётся.

Транспортная реформа -автобусы- Ярославль и район- около 6 ярдов в год, в течении 7 лет.С апреля 2023.

Транспортная реформа -автобусы- Остальная область- около 6 ярдов в год, в течении 7 лет.

Трамвайная концессия - около 50 ярдов на 20 лет- около 2,5 ярдов в год.

Депутаты и Евраев в курсе, где они будут с 2025 года по 15 ярдов !!! в год на расходы брать? Сколько доходов в год на билетах собираются получать?
Пусть поделятся сакральными знаниями.

Гость
20 февр 2023 в 19:09

А где же скоростной трамвай Заволгу???

Гость
20 февр 2023 в 19:09

Надо не только менять, а и новые строить

Гость
20 февр 2023 в 19:17

Дело хорошее когда воровать перестанут

Александр
20 февр 2023 в 20:02

надо потерпеть без трамваев и заменить всё разом

Гость
20 февр 2023 в 22:42

Неужели всё это правда, а не сон Базьзаминова..? Мы уже привыкли заглядывать в несбыточное светлое будущее.. !

Гость
21 февр 2023 в 02:36

Щас все разберут и скажут не получилось. И уберут с концами.

Гость
21 февр 2023 в 09:46

Отлично!

Гость
21 февр 2023 в 10:47

Все будет как обычно в Ярославле.
Отремонтируют, все будет красиво и чинно ровно 1-2 года. А потом пути снова поплывут, т.к. основание не изменится, а это основная часть для устройства нормального ровного полотна, которое не будет гулять по временам года. И снова наши пути станут как американские горки. Повороты, или кривые как правильно они называются. отдельная песня. Кто хоть раз ездил на ярославские трамваях на таких участках, отлично знают неописуемые впечатления от болтанки на рельсах, состыкованных под углом, а не по линии окружности.
После ремонта цена проезда взлетит на ближайшие 20 лет. Потом и не опустится,как обычно в России.

Гость
21 февр 2023 в 12:00

где путепроводы у Моторного и Лакокраски???? Про них ничего не сказано..... и что значит - пр. Октября в сторону Дзерж.района..... как то неконкретно. почему не до Ленинградского пр. как то все это выглядит затейно)))....

Гость
21 февр 2023 в 19:12

Где продление в Центре, как обещали. Так обрубок и оставят.

Гость
21 февр 2023 в 21:31

и про пятерку тишина