СЕЙЧАС +15°С
Профиль пользователя

Инженер1

Пол: МужскойДата регистрации: 20.08.2008

27 апр 2024 в 13:15

Возглавь колонну и за тобой потянутся.

27 апр 2024 в 13:12

Трубы надо вовремя менять. Тогда и компы к месту пригодятся. А если это случилось внезапно, так напишите челобитную дьяку хозяйственного приказа и спокойно наблюдайте за развитием событий.

26 апр 2024 в 21:42

"фонде национального благосостояния накоплены (хорошо что таковой вообще после 90-х образовался и скопился)." Та часть ФНБ, которая осталась в стране (50% каким то образом оказалась за границей и в лучшем случае арестована) уже потрачена на сво. Да-да, вперед, конечно, кто мешает?

1 ответ
26 апр 2024 в 15:24

Такое ощущение, что вы верите в прогресс общества в стране Россия...

1 ответ
26 апр 2024 в 14:49

"Ее семья записалась на личный прием к Бастрыкину, но там целая очередь." бастрыкин принимает ходоков-каликов со всей России. Можно картину писать или церетели в чугуне отольет?

2 ответа
25 апр 2024 в 13:40

Как миллиардер? Он от налогов бегал. Ещё не поймали? Как поймают его .... , а уж опосля... Православный фейк.

25 апр 2024 в 07:58

А все благодаря команде Навального… Будем называть всех по именам, чего уж там! Так вот, сторонники Навального еще два года назад сняли про Тимура Вадимовича преинтереснейший фильм, из которого широкие зрительские массы узнали, что пока простым смертным дорога в Европу и оттуда заказана, супруга Иванова спокойно занимается шопингом, отдыхом по всему свету, и ни в чем себе не отказывает. Такой культурный шок получился, что народ заместителя Шойгу тогда насмерть запомнил. И вот теперь его арестовали. И вроде бы справедливость восторжествовала, если бы не детали… Как-то уж больно мелко для такой величины – взять и засыпаться на взятке в миллион рублей. Да у него гламурная супруга за день больше тратит, ежели верить фильму. Да и должность обязывает, знаете ли… Теоретически, Иванов должен бы подать ответный иск на судью и следователей за дискредитацию заместителя министра в лице себя, дабы не думали, что он какой-то там крохобор. Потому что даже полковники МВД, ежели верить нашим официальным новостям, берут взятки миллиардами. А тут – целый замминистра из-за такой мелочи позорится… Такой когнитивный диссонанс вытанцовывается – прям фу… Ходят, правда, слухи, что в действительности Иванова арестовали не за какой-то там «деревянный» миллион, а за госизмену. А миллион ему для видимости инкриминировали. Что ж, это больше похоже на правду… Посмотрим!

1 ответ