СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Таких обычно боятся»: пара из Ярославля завела одноглазого котика. И он оказался очень полезным
«Таких обычно боятся»: пара из Ярославля завела одноглазого котика. И он оказался очень полезным

Ирина
15 июля 2020 в 08:27

Красавчик. Очень ухоженный котик. Повезло ему. А хозяевам отдельная благодарность. Побольше печатайте таких позитивных историй.

гость
15 июля 2020 в 09:21

Вполне себе упитанный кот. А отсутствие глаза и постоянно закрытые веки, считайте он подмигивает.

NECRODEFLORATOR
15 июля 2020 в 10:23

Один глаз, зато какой выразительный!

Лина
15 июля 2020 в 15:54

Спасибо добрые люди !

Гость
15 июля 2020 в 21:40

Дай Бог здоровья и счастья этим людям и котону!

Гость
16 июля 2020 в 09:35

Какой же хороший кот, мордочка такая милая, просто супер! Так радостно за него!❤️

Гость
15 июля 2020 в 22:24

Почему то левый глаз закрыт, то правый

Гость
16 июля 2020 в 11:02

Красивый котик. Хозяева молодцы!!! Видно, что любите этого парня и хорошо за ним ухаживаете))))))))))))

Тамара
16 июля 2020 в 11:45

Кошак очень красивый, а то что нет глазика, вообще не имеет значения. Он как-будто подмигивает.

Гостья
16 июля 2020 в 14:13

У меня тоже одноглазый кот. Их не так уж и мало. Ничего особенного в этом не вижу, это незначительный дефект, который жизни кота ничуть не мешает. Мои знакомые не спрашивали, не было ли получше кота, наоборот все его жалели и желали счастливой жизни.

Лариса.
16 июля 2020 в 19:55

Какой хороший симпатичный котик .. .красавец просто ..Респект ребятам . ..видно что заботятся о нем и ухаживают ..

555
17 июля 2020 в 03:45

Какие все милые! И котик, и его человеки!

Вито
17 июля 2020 в 06:27

В Казахстане есть семья в ютуб ролики снимают, котиков и щенков берут к себе, откармливают, моют, лечат и потом ищут новых хозяинов. Там было, что они нашли кошку которая лешилась глаза, они ее постоянно в клинику возили, кормили, вылечили и нашли хозяйнов, так, что конечно эти люди молодцы. Но они не первые

20 июля 2020 в 12:10

Шикарный кот. Хозяева молодцы!

Гость
15 июля 2020 в 07:51

Котэ, одобряет.
А по факту, лучше бы ребенка завели, больше пользы было бы.

Гость
17 июля 2020 в 13:18

Уважение 👍безмерное...

Отец Бонифаций
17 июля 2020 в 18:16

Толстенький)

Как жить((
18 июля 2020 в 08:54

Это у них в Ярославле так, а вот у нас в новосибе(даже с большой буквы н-ск печатать не за что...) кто пытался взять из приюта тот меня поймёт... целый бизнес,деньги вымогают когда ты уже прикипел к питомцу,и еще всякие гадости..

Наталья
18 июля 2020 в 14:47

Хорошие люди .

Олег
30 июля 2020 в 19:34

Вообще супер. Ну сразу видно по фото, что ребята прекрасные и внешностью и душой !

Валентина
4 авг 2020 в 17:12

Спасибо,счастья и здаровье этим людям . Очень рада за котика.❤️❤️❤️👍👍😉😉

Ирина
13 авг 2020 в 06:38

Такой милаха, видно,что любим упитан и гладок😁 молодцы ребята, спасибо им и удачи

Гость
15 авг 2020 в 23:01

Красивая семья!!!!!!! котомалыш очаровательный. Спасибо этим добрым людям!!!!

Гость
17 авг 2020 в 02:51

ещё одни терпилы двуногие

Анастасия
4 сент 2020 в 11:20

Такое чувство, что у котика не глазика нет, а он всем подмигивает.Такая лапочка❤️

Гость
13 сент 2020 в 07:11

Кот СУПЕР!!!

мартовский кот
13 сент 2020 в 19:57

Хозяюшка как хороша!

татьяна
16 сент 2020 в 12:23

мы 6 лет назад подобрали маленького котенка-кошечку с одним глазом. вместо другого была гнойная глазница...единственный глаз спасли, пустую глазницу вылечили. есть еще у нас 100% слепой кот : его еще котенком грызла собака... у него были в животе дырки от зубов и раздроблена мордочка. вылечили. ему уже 19-й год. от старости он уже и оглох. но они любимы даже больше,чем были бы совершенно здоровыми. поэтому молодцы,что не испугались,а спасли еще одну жизнь. и не бойтесь взять еще. у меня их было 7.это которые жили постоянно.а были еще "транзитники",которых мы приводили в порядок и устраивали в добрые руки. все с улицы- обмороженные. проблем с ними не было.они сами себя развлекали,выхаживали вновь поступивших котят с улицы. мое дело было только кормить. остальное брали на себя взрослые коты: приучали к горшку,играли,"социализировали". со временем осталось только двое... творите добро и не сомневайтесь - добро возвращается.

Дмитрий
19 сент 2020 в 16:00

👍Как здорово! Повезло котейке! ❤️ Он обязательно принесёт счастье и удачу в дом своим хозяевам! Они - настоящие Люди!

Гостья
25 сент 2020 в 22:52

А зачем было кастрировать котика????

Ирина
7 окт 2020 в 14:58

Респект таким ребятам!!!