СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Важный сотрудник в белых носочках». История кота Маркиза, которого «уволили» из библиотеки после жалобы посетителя
«Важный сотрудник в белых носочках». История кота Маркиза, которого «уволили» из библиотеки после жалобы посетителя

Гость
1 февр 2024 в 11:13

Почему один голос против кота Маркиза решает за большинство. Видимо тот одиночка не знает, что коты ловят мышей, которые могут нанести ущерб библитечному фонду.
ВЕРНУТЬ БЕЗОГОВОРОЧНО.
P.S. из истории эрмитажа, где в штате были коты, которые охраняли картинную галерею от грызунов

Доброжелатель
1 февр 2024 в 12:24

А можно заявление на мужика с ноутбуком написать,чтоб его не пускали в библиотеку?

Гость
1 февр 2024 в 11:19

Замечательный кот,красавец 8 лет не нарушал эпидемиологию, это блажь начальника!

Гость
1 февр 2024 в 12:29

Жалобщика на порог не пускать!
Кота на место!
Мужичка оштрафовать за жестокое обращение с животными.

Гость
1 февр 2024 в 11:28

Верните кота в библиотеку!!!!!

Гость
1 февр 2024 в 11:49

Верните котика, а изувера не пускайте в библиотеку. Котик запретил, скажите, это будет по справедливости.

Гость
1 февр 2024 в 16:39

Библиотека - не зоопарк.
Коту там не место.
Люди приходят в читальный зал работать над проектом, дипломной, курсовой.
Ничто не должно их отвлекать от занятия.
У многих посетителей аллергия на шерсть животных, астма или дерматит.
А над котом в этой библиотеке постоянно издевались, дети тискали его.
Теперь всём хорошо.
Это правильное решение.

Гость
1 февр 2024 в 14:47

некорректно фотографировать текст жалобы и выкладывать в интернет, т.к. это является кондефициальной информацией, а животным не место в библиотеках и магазинах!

Гость
1 февр 2024 в 11:31

Поставьте глушилку, что бы посетитель с ноутбуком больше не приходил.

Гость
1 февр 2024 в 11:36

Он каждый день приходит - просто мужика из дома кошки выгоняют, вот он и злой на них.

Гость
1 февр 2024 в 11:53

А как же-Кот учëный всё ходит по цепи кругом, от него Пушкин сказки услышал и записал... Это про вашего Кота написано почти двести лет назад.

Гость
1 февр 2024 в 11:57

кот шикарный, чичкова - chmo

Гость
1 февр 2024 в 14:36

Да это же настоящий КОТ учёный вы только посмотрите на него намного умнее того посетителя , это его не надо больше пускать , мы за 🐱🐈

Гость
1 февр 2024 в 14:44

Этого читателя в черный список и в библиотеку не пускать!

Гость
1 февр 2024 в 14:43

Дураков везде хватает

Гость
1 февр 2024 в 16:10

Что у людей в голове?! Котика надо возвратить.

Гость
1 февр 2024 в 20:53

Я за кота. И против мужика.

Гость
1 февр 2024 в 23:45

Кот чистый,ухоженный... Что ещё надо?

Гость
2 февр 2024 в 12:44

Это верещат недо-дамки, которых кот лапой не царапнул.

Гость
2 февр 2024 в 15:52

Кот нужен в библиотеке. Он охраняет книги. Без кота могут завестись мыши и погрызть переплеты книг. Надо срочно вернуть котейку для охраны книжного богатства.

Гость
3 февр 2024 в 07:30

Не кота, а козла-жалобщика этого самого убрать из библиотеки и больше туда не пускать!