СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Повторный экзамен в ГИБДД: теперь без автошкол
Повторный экзамен в ГИБДД: теперь без автошкол

Гость
24 июля 2013 в 22:28

"перелопатила"весь интернет,но ответа так и не нашла,может кто-то подскажет????моя подруга училась на "автомате" о механике речь не идет,покупать планируется автомат!вчера завалила свой первый экзамен по городу и теперь вынуждена повторно сдавать,как мы уже понимаем на автомобиле гибдд. вчера узнали что наше ярославское гибдд такой машины для экзамена не имеет.вопрос-как подруга будет сдавать повторный экзамен на механике?

Гость
3 июля 2013 в 15:25

А я считаю правильно сделали, перекрыли кислород автошколам, они на этих повторных хорошие деньги зашибали, теперь люди могут без этих вымогателей нормально сдавать на права

20 авг 2013 в 15:55

Ужас вообще!!! первый раз сдавала 1 июня - не сдала! записали на 3 августа, это два месяца прошли в пустую!!! 3 август снова не сдала :((( теперь теорию и площадку заново!!!

Гость
30 авг 2013 в 13:00

не сдал вождение по городу с первого раза 27 августа, записался через сайт ГИБДД на 27 сентября...но только через два дня после не сдачи, выдавало ошибку - записаться на пересдачу возможно только через 7 дней...пробовал каждый день записаться по несколько раз и 29 числа записался через сайт на 27 число...просто пробовать постоянно надо, и самим не тупить...не получается через сайт, звоните, не дозвонились...звоните постоянно и дозвонитесь, или через терминал....те кто не сдаёт с 1-го раза, большинство из них - сами виноваты...и лишь у единицы не сдавших реально не сдача по каким-то независящим от них ситуации на дороге.
Не сдали 1-ф раз город - отрабатывайте все маршруты и всё...а то ничего не делают и начинают ныть, почти всё только от самих сдающих зависит...если учились на иномарке, никто вам не мешает взять пару или один урок езды на той же 5-ке, поискать инструктора только и всё...больше нытья какого-то...я тоже не сдал с первого раза город, но виноват только сам

Гость
18 сент 2013 в 22:56

Согласна,5 баллов человеку в погонах придумать запросто...не пропустил пешехода, который даже не вступил на пешеходный переход...создал помеху шумахеру сзади, у которого бы скорость проверить, с какой он в черте города гоняет...а один не сдал, т.к. ехал за полицейской машиной, которая нарушала правила...

Гость
3 июля 2013 в 10:32

О каком удобстве идет речь, простоинспекторам таким образом хотят "премию" повысить, вот и все!

Гость
3 июля 2013 в 23:46

О каких простите удобствах идет речь? Сайт не работает,по телефону не дозвонится, а при личном обращении запись на конец октября!!!!!!!!

Гость
5 июля 2013 в 13:46

сайт точно не работает. кое как вроде записались. пришли на экзамен как было сказано по записи. к 9 утра.до 12.30 проторчали на солнцепеке. температура 32+. пока не позвонили по телефону доверия и не сказали что сколько можно мурыжить людей. так сразу машина нашлась.но такая нашлась что ручник снимать приходилось двумя руками.наш доблестный автопром ВАЗ 2105. а обучались на хундае. в итоге не сдал так как два раза ошибся рычагом переключения поворотов с переключением света.так как на вазе с левой стороны два переуключателя. короче бред полный.

Гость
5 июля 2013 в 15:45

Хоть бы давали две минуты на ознокомление с новым авто, в реальной жизни любой водила с правами тоже вряд ли впрыгнет в любую тачку и за секунды разберется, что к чему, тоже изучит, примерит и только тогда поедет!

Гость
9 июля 2013 в 14:58

Обидно, что еще придется ехать в другой город, у меня друг в Некоузе сдавал - с первовго раза и без волнений, там же нет такого потока машин, как в Ярославле или в Рыбинске!

Гость
2 авг 2013 в 18:13

придумали гимарой, записаться нереально

Гость
15 авг 2013 в 11:52

Это не просто не удобно,а издевательство над людьми и больше ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока записываешься на пересдачи три месяца уже выйдут и опять всё заново сдавать. А про Некоуз уж совсем смешно.По логике вещей тогда нужно у всех,кто там сдавал права отобрать и отправить на пересдачу.

Гость
6 сент 2013 в 13:22

народ..как заявку тут подавать ....????

Гость
14 сент 2013 в 12:51

Фигню придумали, почему я учась на иномарке должен сдавать на уломаной пятере у которой не работает вторая передача. С фига ли я теперь должен платить по 700р за час чтобы покататься на этом чуде техники и понять как она работает. Реально закон придумали чтобы бабло рубить. На экзамене мент специально завалил больше получаса катал по всем районам и придумал 4 балла на а 5й дело техники и гуляй вася. Я понял что все зависим от тов. в погонах ему 5 баллов придумать как 2 пальца об асфальт - план то прописан и его нужно выполнять.

Гость
14 сент 2013 в 21:12

меня не допустили до экзамена,мотивируя тем,что у меня не действителен паспорт,действительно,мне вчера исполнилось 20 лет,в паспортном столе меня заверили,что месяц я спокойно могу жить с этим паспортом,а в гаи даже слушать не стали--меняй паспорт и записывайся по новой,хотя я больше месяца ждал этот экзамен,сегодня запись уже на 18 октября,придется и правила по новой сдавать.....вот такая система....

Гость
7 нояб 2013 в 14:40

фигня!!! инструктора нормальные ребята и машины едут нормально.он же спросил есть ли вопросы, так спроси до какой степени поднять сцепление что бы машина начала движение, надо ли при этом газ жать,тормозит она как, руль туго крутит или нет, А от нас 50% зависит дальше как карты лягут,иногда и расклад хороший так мы ,тю-тю,, Да еще совет не чего брать пример с тех кто едет(даже с полицейской машины) у них-то права уже есть. Ну что ? Дорогие соотечественники! В России живем! Давайте сдадим экзамен получим права и ни когда не вспомним этот страшный сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия
21 нояб 2013 в 12:27

Ситуация просто ужасная. Стало только хуже.
Не сдала с группой из АШ "город". Все доки мне вернули и гуляй. Пыталась записаться на пересдачу через сайт ГиБДД - нет мест на ближайшее время. Вчера сходила в наше отделение ГиБДД, записывалась через терминал - тоже самое, а когда спросила лично у одного из находившихся там сотрудников о том, почему обещанной через 7 дней пересдачи нет, то мне ответили, что очередь формируется уже на ЯНВАРЬ!
Т.е. за срок действия успешно сданных теории и автодрома (3 месяца) реально пересдать только 1 раз + на ушатанных машинах. Сейчас даже частного инструктора на классике найти - проблема.
Вопрос: какие положительные изменения принесла эта поправка о пересдаче???

Гость
27 нояб 2013 в 21:21

Всё как то странно !можно было сдавать каждую неделю и придумали срок 3 месяца!

гость 25 ноября
28 нояб 2013 в 14:14

Записаться на пересдачу через сайт НЕРЕАЛЬНО. Действительно очередь формируется на январь, тогда получается "улучшенная" система не работает как надо. Руководство! снова меняйте систему, например пересматривайте сроки действия успешно сданных экзаменов, согласно возможности записаться на повтор, добавляйте количество принимающих экзамены. Ведь такие очереди на пересдачу это повод к увеличению штата сотрудников!!!!!! Работайте господа, Вы занимаете свои должности как гос.служащие, вот и служите людям.

Гость
28 дек 2013 в 00:35

Да,господа в погонах,чудят,как могут. Заваливают конкретно. Сдавала город два раза,так и не сдала,а теперь придется все начинать сначала,потому что у них,видите ли запись большая. А меня как то их записи мало интересуют!!! А самое интересное,что пишут они свои законы,а для кого, незнаю?!?! У меня второй раз город принимал один и тот же гаишник,простите, но урод уродом, и фамилия такая,не хочется называть,но меня поймут кто знает его,с чипсами знаменитыми связана, так вот я к тому, что принимать повторный экзамен один и тот же инспектор не имеет право,так почему же он вновь принимает у меня? Очень мне хочеться узнать мнение начальства их по этому поводу,плюс ко всему в экзаменационном листе во второй раз он не соизволил поставить свою печать и роспись,а лишь запись не сдал,так может у меня и экзамены то не было!=) Одно могу сказать,перекрыли кислород не автошколам, а ментам! Бесяться они,что кроме своей уже не нищенской зарплаты не видят легких денег и поэтому рычат на учеников!!!

Гость
7 февр 2014 в 08:55

Сдавал город уже 6 раз .Придумали геморой 3 месяца проходит заново всё пересдаёшь .а на город пересдачу месяцами ждёшь

яна