СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Продажи АВТОВАЗа выросли на 38 процентов

Гость
4 окт 2014 в 10:43

Куда не глянешь на дороге: Бэхи и мерсы свежие. Вск плохо живет россиянин. Местного производства машин просто не осталось на дороге. И все плохо живем. Все Кремль и Путин виноват. Кто малому не рад- большего не достоен. А если по теме: качество наших авто существенно выросло.

Гость
3 окт 2014 в 17:48

Надо президента посадить на служебную 10-ку и всю Думу и ваз станет самым престижным брендом

упс
3 окт 2014 в 21:10

Гордость за Ладу... Ладой гордились, когда был выбор между ВАЗ и ЗАЗ.

Гость
4 окт 2014 в 01:20

продажи у них выросли..., ну ну
аналогия как в анекдоте - председатель колхоза собравшимся- ну что две новости плохая и хорошая,
плохая- жрать нечего будет зимой кроме навоза
хорошая- ...навоза много

Гость
6 окт 2014 в 10:05

"Мы должны четко объяснить людям – лучше покупать новую Lada, нежели трехлетнюю подержанную иномарку за ту же цену", – заявил глава компании Бу Андерссон. Бред несет, а у самого имя Б/У.

Адольф (фан-клуп Навита-бабы)
3 окт 2014 в 16:22

Очевидно, что продукция Автоваз, благодаря уважаемому Владимиру Владимировичу, вышла на мировой уровень. Лада сегодня - один из лучших автомобилей в мире. Если бы не происки национал-предателей и рептилоидов, то автомобили Лада составляли бы 100% автопарка всех без исключения стран! Помолимся за родной завод!

Степан
4 окт 2014 в 00:02

Это всё из-за программы утилизации...

Гость
4 окт 2014 в 00:22

Это всё от недалёкого ума .Разве престижно ездить на жигулях ? ))Просто народ берёт то что подешевле .Ну и в связи с инфляцией берут авто в кредит ((

Гость
6 окт 2014 в 01:04

Вот всем ладалюбителям которые свято верят что их новая лада лучше 5-ти летней иномарки,так вот вчера заезжал гольф на ремонт ко мне подвеска живая и родная до сих пор,так вот чтобы выкрутить болт достаточно его сорвать и дальше он идет от руки,а на годовалых ладах чаще всего их приходится болгаркой спиливать.И это не единичный случай,а тенденция.Качество материалов у лады очень удручающее,а если нет качества о чем можно говорить??!!