СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Парковочных мест в Ярославле стало меньше
Парковочных мест в Ярославле стало меньше

странник
30 нояб 2014 в 03:14

По ул.Пушкина припаркованные а/м никому не мешают, т.к. нет трафика оживленного там.
Другое дело - ул.Победы. А уж центр, например, Первомайская.. вот где беда..
Что касается парковки в Аура, то это убогая парковка. За нее не то платить не хочется, в нее даже заезжать нет желания.Даже если бесплатной будет - вряд ли на нее ажиотаж появится.
p.s. для покупателей 2 ч.должна такая стоянка быть бесплатной (из уважения к клиентам..хотя о чем это я, мы же в Ярославле..)

хамстер
1 дек 2014 в 11:34

нормальная парковка! тепло, светло и мухи не кусают! хотя мухи там как раз в тепле и летают)))... Да, спуск-подъем крутоват, но внутри все цивильно по знакам. А сделай совсем бесплатно, будут там как в гараже хранить машины. Да и если дольше 3х часов, уж лучше заплатить 50р/час, но быть спокойным за машину, стоит в тепле и под камерами.

гость
1 дек 2014 в 13:19

обратили внимание эвокуируют ладу старенькую виды видавшую ))) тайоту 770 не тронули..
знают что могут п#?лей получит от хозяев бизнескласса..там и прокурорские есть и депутатня.. вот такое выборочное действие законов у нас. еще для камер с письмами счастья есть белые списки номеров кого штрафовать низя.. вот так и живем россияне....

Гость
1 дек 2014 в 11:31

Если нет денег содержать авто, зачем его покупать? Ради выпендрежа? Если купил должен понимать, что надо платить за бензин, за тех . обслуживание, другие расходные материалы. А также и за УДОБНОЕ МЕСТО ПАРКОВКИ. не хочешь платить припаркуйся за 3 квартала в стороне от Ауры, либо езди на автобусе. Стоимость 18 руб

инженер
1 дек 2014 в 12:24

Обнесут авто или зацепят и никто отвечать за это не будет. там удобно вскрывать.
Мне не воткнуло там ставить,у шинника лучше буду парковать. То ли дело у короля парковка на маяке или у толбухинского моста в тц.

4 дек 2014 в 13:10

По Свободе не расчистят гадюшник. Всё тока слова. А если нет нормального эвакуатора - закажите. На штрафах отобъете, особенно когда ул. Свобода от Волковской площади до пл. Юности расчистите.

Faktor
11 дек 2014 в 16:29

Стоять у самой Ауры нельзя по противопожарным причинам в том числе.