СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации Автомобильные шины обложат налогом
Автомобильные шины обложат налогом

Афоризмус
8 февр 2016 в 14:59

Страшно далеки все эти деятели от народа. Предлагаю ввести акциз на министров и депутатов. Хочешь занимать место плати деньги в казну, 50-60% от своих доходов. За выдвижение бредовых идей - 80%. И бюджет пополнится и мозги м.б. заработают в правильном ракурсе.

8 февр 2016 в 15:19

Ждем увеличения краж колес и ездюков на лысой резине.

Гость
8 февр 2016 в 15:17

В некоторых странах, есть акциз на роскошь! Предлагаю минфину не разгонять инфляцию в стране путем введения доп надбавок в цену товара массового спроса, а рубить денюжки с владельцев самолетов, параходов, картин, алмазов и пр.

Гость
8 февр 2016 в 14:55

Возможно министр финансо Антон Силуанов не знает, что цена на бензин не снижается, хотя и должна.

Гость
8 февр 2016 в 14:54

А вообще мозг у чинушек хоть на что-нибудь кроме штрафов, налогов, пени и т.п. вымогательств у народа способен?

737
8 февр 2016 в 15:02

Благодарное население хочет ещё сильнее сплотиться вокруг наших лидеров и с нетерпением ждёт налога на воздух. Так победим!

Гость
8 февр 2016 в 15:46

Презервативы надо налогом обложить,они тоже резиновые и с шипами бывают.

Гость
8 февр 2016 в 14:54

подорожает резина подорожают продукты питания.

8 февр 2016 в 14:53

осталось ещё водителям резину покупать по 100000 тысяч за комплект.

Егор
8 февр 2016 в 15:38

Не понимаю по какой причине автошины попали в список ВРЕДНЫХ товаров!!! Может кто-нибудь подскажет?

Гость
8 февр 2016 в 14:58

С тех пор как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать!!!!!! давайте еще подтянем пояса (на шее). Спасибо нашему правительству за то, что оно не забывает о нас.(Ну в смысле залезть в наш карман еще раз)

Гость
8 февр 2016 в 15:55

Совсем скоро в жизни нашей осуществится проект из сказки про Чиполлино: налог на осадки! По разным тарифам надо будет платить за снег, проливной, обложной дождь, град

Гость
8 февр 2016 в 16:13

совсем наркоты перенюхали.
чтоб у них на пол шестого всё пообвисало!

8 февр 2016 в 15:58

Мдее. А пару-тройку лет назад думали что хуже уже не будет... Налог на недвижимость, на авто, акцизы, сокращения з/п, увольнения... Что 90 velcome? Там хоть система упала, а тут тупо народ нагибают. Бюджета им не хватает... Скоро Ильич встанет!

Гость
8 февр 2016 в 15:27

Да друзья ,жить становится все веселей и веселей,как хочется 90х !!!

8 февр 2016 в 15:57

Теперь перед тем как поджечь автомобиль , сначала будут снимать колёса.

Гость
9 февр 2016 в 07:48

Бездарная власть с не менее бездарным вождем показала,что может рулить страной при халявном притоке долларов при цене 120 долларов за баррель.Роскошная жизнь закончилась. Теперь нам промывают телевизором мозги успехами в Сирии за которые надо платить .Строим мост в Крыму.Затраты на ненужный народу ЧМ 18. При этом слабый вождь никак не решиться обжать свое окружение .Канувшее в пустоту его предложение по конфискации даже не обсуждалось ни в Думе ни СФ.Видимо стоящие у трона предупредили какие для него могут быть последствия после принятия этого решения.

Гость
8 февр 2016 в 15:40

Чо, и презики подорожают?

чмз
8 февр 2016 в 16:03

каждый из нас вдыхая полезный кислород, выдыхает парниковый СО2, поэтому каждый вздох нужно тоже обложить налогом.

Гость
8 февр 2016 в 16:58

Изощряются.Масло пальмовое обложили не потому что вредно и будут мало есть(ни на каких продуктах не пишут о наличии),а потому,что это масло-во всех продуктах,а будет ещё и в масле сливочном.Шины обкладывают,потому что нет продаж машин,а без шин имеющиеся не поедут(за лысые оштафт).Что ещё придумают?Догадываюсь.Но не скажу,чтобы случайно не подсказать один из многих способов бессовестного от"ёма денег у народа.

Гость
8 февр 2016 в 18:43

17 год близко

Гость
8 февр 2016 в 18:48

Продал авто 5 лет назад. Езжу на общественном транспорте - не нарадуюсь! Столько проблем отпало. ))

Доктор_Чел
9 февр 2016 в 06:58

Господа, пришла на ум фраза из известного в своё время анекдота - " А Вы их дустом пробовали?"

РИК
8 февр 2016 в 15:22

На чипсы, газировку, сигареты, бухло да нужно поднять в 1000раз!Может хоть тогда народ не будет дрянь покупать.Правильно при Лигачеву боролись с бухариками!Если бы цены подняли раз в 100 на водяру то глядишь бы и не пили но при условии жеских наказаний тем кто из под полы торгует!

Гость
8 февр 2016 в 16:42

уже не знают как последнею шкуру содрать!

Гость
8 февр 2016 в 17:42

Лучше бы обложить налогами их взятки,откаты,распилы-бюджет получил бы намного больше...

Гость
8 февр 2016 в 20:52

В ограблении собственного народа российская власть достигла совершенства. Если хотя бы десятую часть этих интеллектуальных усилий направить на общественное благо, уровень жизни в стране был бы не ниже, чем среднеевропейский.

Гость
9 февр 2016 в 08:03

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич. (с)
А.С. Пушкин

Гость
8 февр 2016 в 15:05

Когда же наконец придумают дешёвые летающие повозки , надоел этот минфин .

Гость
8 февр 2016 в 18:03

это штош значить рано али поздно бабуля и за калоши резиновые налох платить будет ?

Гость
8 февр 2016 в 18:27

Интересно, во сколько раз подорожает бензин в России, если нефть станет бесплатной?...

Гость
8 февр 2016 в 15:50

В госдуме могут ли чем то полезным заниматься???

цены на нефть упали где денег брать?? только с народа вот и зажимают теперь нас

Гость
8 февр 2016 в 17:24

«Рублевая цена нефти снижается,.. соответственно, и цена на бензин должна снижаться» – министр финансов Антон Силуанов.
После этого я стал переживать за финансы нашей страны.

666
8 февр 2016 в 18:49

интересно, до какого момента можно будет закручивать гайки, пока все по швам не треснет? - я про обдирание народа под всякими предлогами - бензин, цены, капремонт, страховка и .д., при этом з\п не добавляют, а добавят так переставят цифры и в итоге зарплата не меняется.

Гость
8 февр 2016 в 20:10

Казна пуста-разворовали, и сразу нашли крайнего-кризис. Где теперь бедному чиновнику ("слуге народа") брать днюжку чтобы покушать? Есть идея!!! у своего народа, который живет весь во " вредностях" ( газ, вода, электричество,бытовая техника, продукты питания и т.д. и т.п.) т.е. купается как сыр в масле, поэтому пусть платит за это сполна. Когда казна опять опустеет, придумают еще что нибудь, например налог на работу или жизнь.

123
8 февр 2016 в 20:28

Вот и я предлагаю, от имени НАРОДА, а давайте на величину инфляции снижать НАРОДНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ нашим слугам, так сказать за ПЛОХУЮ РАБОТУ, что бы слуги наконец то понимали что плохо работают! ... что не по себе работу нашли и НИКАКИХ золотых парашютов. Молодец Ярослав - пусть НАРОД им снижает красивую жизнь! Предлагаю это принять нашим НАРОДНЫМ ДЕТАПУТАМ в качестве первоочередного закона! А для Силуанова принять особый закон, что бы эта гадалка-прогнозист должна почувствовать эти изменения в цене бензина - Народное ДОВОЛЬСТВИЕ снижать в тройной инфляции.

8 февр 2016 в 17:44

Сколько еще наитупейших законопроектов нужно ждать от этих бездарей как Силуанов, Улюкаев, Набиулина и т.п Медведевская компашка вредителей. Такое ощущение что вредитель Гайдар был ангелом. Когда наконец начнут головой думать а не ...опой. Может хватит свою бездарность на народе испытывать. Что же Путин думает? Ведь выборы не за горами.

Гость
8 февр 2016 в 15:37

Парадокс:
Заявление Правительства и объяснения ФАС РФ и иже с ними: "В связи с тем, что удельный вес стоимости нефти в цене бензина настолько мал, и снижение стоимости нефти в 3 раза не должно потянуть за собой автоматическое снижение стоимости бензина".
А теперь кто сможет объяснить, почему при росте стоимости нефти цена бензина растет?

Гость
8 февр 2016 в 18:01

еще на презервативы налог введите. тогда и демографический всплеск будет.

Изверг
8 февр 2016 в 16:31

Не смешно, но я слышал, хотят ввести позже налог на массу тела - то есть по мед показателям если ты превышаешь допустимые параметры (отношение массы к росту) - платишь налог (за ожирение).

Гость
8 февр 2016 в 19:05

Это соревнование на самый тупой закон,так скоро Задорнов перестанет шутить над тупыми америкосами и будут шутки про тупых министров.

Гость
9 февр 2016 в 07:13

т.е. пальмовое масло применяемое в цивильных странах в машиностроении,россиянам жрать можно,главное налог заплатить,так что ли?

Гость
8 февр 2016 в 16:57

А когда вы наши любимые налог на выдыхаемый воздух введёте? Тоже углекислый газ в выдохе присутствует.

Гость
8 февр 2016 в 18:43

Обыкновенный фашизм.

Гость
8 февр 2016 в 19:41

Вся эта ситуация напоминает мультик про чипалино.

8 февр 2016 в 20:45

"Чиновники в конце года заявили:- МЫ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!" " Мы за вас рады!"-ответил народ...

8 февр 2016 в 22:03

Дума,чиновники ,коррупция,кормим крым,который только дай,дай,дай! нахлебники ,куда смотрит президент?? или ради повышения своего имиджа,готов обобрать всех и даже нищих,коих с каждым годом становится все больше. ТОГДА ПУСТЬ ПРИСТАВИТ ПРИСТАВА ИЛИ СВОЕГО ЧЕЛА В ПОГОНАХ К КАЖДОМУ БОМЖУ И ПРОВЕРЯЕТ ," А,НЕ МНОГО ЛИ НАСКРЕБ СЕГОДНЯ ЭТОТ БЕДОЛАГА" ? ЭТО СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ??

Гость
9 февр 2016 в 07:59

Мда... Автомобиль в Рашке роскошь а не средство передвижения(((

Гость
8 февр 2016 в 16:23

))))))))))))))))))))))Так, что еще наши чиновники придумают. Границ для их ней фантазии не существует. Вы же представляете, что у нас страна чиновников, а сами себя они сокращать не будут, а их надо кормить, от куда еще деньги брать. Так что открываем линию на что еще они могут поднять, поможем им, подскажем на что налог можно ввести. Предлагайте))))))